Гость
Статьи
Обустроить детскую …

Обустроить детскую принцессе

У меня дочка 5 лет. Обожает принцесс, постоянно сочиняет сказки, любит рисовать. В общем, ребёнок творческий. Делаем сейчас ей в комнате ремонт. Мебель для детской хотелось бы присмотреть какую-нибудь необычную, но то же время функциональную. В магазинах, как обычно, ничего толкового не присмотрела. Но знакомая - дизайнер, поэтому нарисовала эскиз. Может, кто посоветует, где можно недорого сделать и за минимальные сроки, хотим к дню рождения дочурки успеть (через 3 недели). Интересует преимущественно Минск.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

роди ей принца на белом коне

Гость
#2
Гость

роди ей принца на белом коне

причём коня тоже надо родить

Гость
#3
Гость

причём коня тоже надо родить

хахахахахаха)

чих-пых
#4

представляю какие убогие сказки она сочиняет,и какие стремные каракли рисует

Гость
#5

Так глупая мать и воспитывает будущее страдание дочери.
Ума нет-считай, калека....

Гость
#6
Гость

роди ей принца на белом коне

с большим членом

Гость
#7
Гость

причём коня тоже надо родить

да, чтобы все свое, родное, белорусское было

чих-пых
#8

лучшеб ты ее с детства к хозяйству приучала. вырастет ту*пая пппрынцесса с айфоном, будет с вывернутой жо*пой и титьками в контакте фоткаться

Гость
#9

автор, не иначе как на первых местах вашей дочи работа? http://38mama.ru/forum/?topic=136241.0

Гость
#10

Ща, автор, притопает сюда этот ваш чокнутый З.м.а.г.р, он тебе присоветует.

Гость
#11

Спирякина Полина, дочь Канительки?

Гость
#12
чих-пых

лучшеб ты ее с детства к хозяйству приучала. вырастет ту*пая пппрынцесса с айфоном, будет с вывернутой жо*пой и титьками в контакте фоткаться

И требовать кружевные трусы, чтобы в европу поехать

Прынцессочка-целочка
#14

Классные комменты)) девочку к школе пора готовить уже, опоздали вы с принцессой)) им домашние задания гувернантки делали, вы готовы?

Мальвина
#15

Автор, за 3 недели что-то путное навряд ли получится сделать, я очень сомневаюсь. Поищите мастеров на авито, но какой результат будет, непредсказуемо, учитывая такие короткие сроки и что мастера непроверенные.

Гость
#16

Мебель придётся покупать, т.к. для заказа поздновато. Но я думаю все таки можно найти подходящую мебель, но ведь главное ещё текстиль, оформление. А раз у вас есть подруга-дизайнер, то я уверена, что все будет как и положено принцессе) удачи вам!

Горгона Б
#17

Вся эта принцессочная и сказочная мебель и оформление надоедает за месяц и начинает неимоверно раздражать.

Гость
#18

Что за мерзкие комментарии?

Катя
#19

Автор не читайте эти комменты какие-то озлобленные люди пишут

Гость
#20

Ужас, сколько тут троллизма. Автор, на заказ с вас сдерут втридорога, купите качественную детскую, насколько грОши позволяют и все. Можно все в белых тонах, сча так модно. Шкаф там, кровать, стол -скоро же в школу. Я своей подростку потихоньку тоже комнату отделываю, будет белое, серое и розовое-к белому надо яркие или нежные акценты добавлять всегда.

Пузырик
#21

Автор, год-два и ваша дочка в школу пойдет и будут у нее другие интересы. Вы каждые 2 года будете ремонты переделывать?

Виолетта
#22

Знаю в Минске компанию, с которой и по срокам уложитесь и денег много не выложите.
http://alanmebel.by/furniture_type/child/ Вот. Сделают по эскизу нарисованному Вашей знакомой. Мы с мужем заказывали у них детскую. Тоже ребенок Вашего возраста, только мальчик. Мы остались довольны, он тоже:)

И не слушайте то, что пишут выше. Глупости все. Творческому ребенку - даёшь творческую комнату!!)

Гость
#23

Три недели для изготовления дизайнерской индивидуальной мебели нереальный срок. Выйдет гораздо дольше даже если за срочность доплатите.
Мы когда то дочке тоже дели комнату тематическую. Правда не принцесскину. а пиратскую)) Мебель взяли обычную, ну спинку кровати поменяли на дизайнерскую резную с штрувалом и попугаем. А так антураж создали за счет сундуков "с сокровищами", текстиля, часть стены фото обои моря с парусником, над столом "старинная" карта сокровищ. А еще взяли старый комод и в технике декупажа под старину его декорировали.Кстати не ожидала что так классно комодик выйдет.

Гость
#24
Гость

Ужас, сколько тут троллизма.

да не троллизм это, а злоба ввиду безнаказанности. в реале никто такую хххерь пороть в глаза не будет, т.к.понимает, что могут и по мордахе дать, а здесь - особенно с учетом анонимности форума (что, на мой взгляд, ОЧЕНЬ плохо), пишут то, что в жизни никогда сказать не позволят.

Гость
#25
Катя

Автор не читайте эти комменты какие-то озлобленные люди пишут

Это ж рАЗВОДКА для таких комментов.. норм чел такой текст не напишет. и стиль и содержание -дурь

Гость
#26
Гость

да не троллизм это, а злоба ввиду безнаказанности. в реале никто такую хххерь пороть в глаза не будет, т.к.понимает, что могут и по мордахе дать, а здесь - особенно с учетом анонимности форума (что, на мой взгляд, ОЧЕНЬ плохо), пишут то, что в жизни никогда сказать не позволят.

Вам сколько лет? Хaмы и в жизни не стесняются в выражениях.

Гость
#27
Гость

Мебель придётся покупать, т.к. для заказа поздновато. Но я думаю все таки можно найти подходящую мебель, но ведь главное ещё текстиль, оформление. А раз у вас есть подруга-дизайнер, то я уверена, что все будет как и положено принцессе) удачи вам!

Из текстиля нужно что то весёленькое и недорогое подобрать. Будет подрастать принцесса может и дизайн новый захочет. Распродажу можно посетить http://tomdom.ru/sale/ Пока маленькая, яркие краски очень даже востребованы.

Я))
#28

Мы делали мебель в мистер дорс на заказ, не знаю есть ли у вас их сеть... но если хотите необычное, то точно на заказ. в стандартных вариантах редко, что-то не классическое. Многие ведь делают детскую, так, чтоб на много лет вперед и выбирают стандартный набор. А для принцессы надо красиво)))

Милая
#29

Примером, действительно, красочной и необычной мебели для маленькой принцессы, не иначе, я-бы назвала вот такую детскую http://www.defo.ru/catalog/lady-rose/ производства Дэфо, даже предусмотрен столик-трюмо и миниатюрное зеркало, все, что нужно для любимой дочки.

Гость
#30

Автор, ну как ваша детская? Мы с дочкой почти всю комнату доделали ей, осталось стол и шкаф обновить.

Динка
#31

Готовую детскую можно в Ступени Кидс подобрать. Это фабрика, заказывать точно можно, правда не знаю как по срокам, но думаю что недолго. Мы там готовую брали мебель, кровать и комодик. Можно и детскую целиком заказать, у меня к сожалению не вышло. Там для девочек такие десткие есть, очень красивые, вся мебель в одном стиле. Материал массив бука, текстиль натуральный, мы правда из ткани брали немного - покрывало, балдахинчик на кровать, и подушки.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: