Гость
Статьи
Диван-кровать …

Диван-кровать аккордеон. Надежный механизм или нет?

Уважаемые форумчане, кто приобретал диван-кровать аккордеон в последнее время. Как быстро они ломаются, также как это было в девяностые или новые технологии помогли увеличить срок их жизни? Спасибо!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что такое аккордеон,но качество любой вещи зависит от фирмы.Есть диваны на всяких рынках,есть средний ценовой сегмент,а есть бренды.

гость
#2

У меня такой диван "живет" 10 лет. Согласна, что качество зависит от производителя. Вообще как повезет.

Гость
#3

Если необходимость именно в складном диване, то лучше "аккардиона" ничего нет. Самый удобный способ раскладывания по моему мнению, а по поводу надежности это от материалов зависит, а не от механизма.

Орлова Елена
#4

У нас проблема с размещением детей тоже была, диван-аккордеон, конечно, спасает в условиях маленькой комнаты, но детям неудобно вдвоем - подрастают уже. Спасли нас двухъярусные кровати, одну из которых заказали в МебельЭден.ру.

Лариса
#6

У меня все диваны,которые были-именно с аккордеоном брала. Как по мне-самый надежный механизм. Последний уже лет 10 живёт у меня. И ничего,раскладывается хорошо,складывается тоже. Как часики. Потому и отдаю предпочтение им. А другие не впечатлили.

Olga
#7
Лариса

У меня все диваны,которые были-именно с аккордеоном брала. Как по мне-самый надежный механизм. Последний уже лет 10 живёт у меня. И ничего,раскладывается хорошо,складывается тоже. Как часики. Потому и отдаю предпочтение им. А другие не впечатлили.

Соглашусь. У самой диван с данным механизмом,вот такой divano.ru/catalog/baron-variant-1/ . Никаких нареканий,прекрасно служит уже три года и надеюсь,столько же ещё служить будет.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: