Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос по фен шуй, ответьте кто увлекается!

Доброго дня! У меня вопрос людям, увлекающимся фен шуй.
У нас в квартире отсутствует юго-западная зона (если квартиру сделать по квадрату, то в этой зоне получается комната соседей). Я хотела в прихожей поставить шкаф с зеркальными дверями и получилось, что эта зона как бы продлевалась. Но если его поставить, то получается что дверь в сан.узел (совмещенный) будет отражаться в этом зеркале, что нежелательно. Подскажите, как правильно сделать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Неужели еще остались тупени, которые в эту галиматью верят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• можно на столе в комнате сделать проекцию комнаты с недостающим углом
    такой вопрос лучше задавать на форуме натальи правдиной там народ адекватнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Я разрисовала стену с недостающие углом Очень была довольна эффектом.Можно фотообои применить Но осторожно с сюжетом в этом случае.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доброго дня! У меня вопрос людям, увлекающимся фен шуй. У нас в квартире отсутствует юго-западная зона (если квартиру сделать по квадрату, то в этой зоне получается комната соседей). Я хотела в прихожей поставить шкаф с зеркальными дверями и получилось, что эта зона как бы продлевалась. Но если его поставить, то получается что дверь в сан.узел (совмещенный) будет отражаться в этом зеркале, что нежелательно. Подскажите, как правильно сделать?

В целом если ЮЗ нет вообще, то дополнить его сложно, по-нашему, по-феншуйски пораженный ЮЗ это триграмма материнская соответственно страдает старшая женщина в семье, но есть еще много разных факторов, влияющих на удачу в квартире, заполнить этот сектор обоями, или зеркалами нереально, есть методы лечения небольшие, но это всегда материал, число, цвет и форма, и опять же если за стеной квартира соседей, то не совсем и отсутствует, не полностью пораженный сектор, но минусы есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна Филимонова

Доброго дня! У меня вопрос людям, увлекающимся фен шуй. У нас в квартире отсутствует юго-западная зона (если квартиру сделать по квадрату, то в этой зоне получается комната соседей). Я хотела в прихожей поставить шкаф с зеркальными дверями и получилось, что эта зона как бы продлевалась. Но если его поставить, то получается что дверь в сан.узел (совмещенный) будет отражаться в этом зеркале, что нежелательно. Подскажите, как правильно сделать?

В целом если ЮЗ нет вообще, то дополнить его сложно, по-нашему, по-феншуйски пораженный ЮЗ это триграмма материнская соответственно страдает старшая женщина в семье, но есть еще много разных факторов, влияющих на удачу в квартире, заполнить этот сектор обоями, или зеркалами нереально, есть методы лечения небольшие, но это всегда материал, число, цвет и форма, и опять же если за стеной квартира соседей, то не совсем и отсутствует, не полностью пораженный сектор, но минусы есть
    У меня его тоже в квартире нет, но по числу Гуа я восточник, и мне это направление вообще не нужно, мне его север заменяет, а он у меня есть. Куча нюансов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом