Гость
Статьи
Вопрос по фен шуй, …

Вопрос по фен шуй, ответьте кто увлекается!

Доброго дня! У меня вопрос людям, увлекающимся фен шуй.
У нас в квартире отсутствует юго-западная зона (если квартиру сделать по квадрату, то в этой зоне получается комната соседей). Я хотела в прихожей поставить шкаф с зеркальными дверями и получилось, что эта зона как бы продлевалась. Но если его поставить, то получается что дверь в сан.узел (совмещенный) будет отражаться в этом зеркале, что нежелательно. Подскажите, как правильно сделать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели еще остались тупени, которые в эту галиматью верят?

Солнышко из Питера
#2

можно на столе в комнате сделать проекцию комнаты с недостающим углом
такой вопрос лучше задавать на форуме натальи правдиной там народ адекватнее

Гость
#3

Я разрисовала стену с недостающие углом Очень была довольна эффектом.Можно фотообои применить Но осторожно с сюжетом в этом случае.

Жанна Филимонова
#4
Гость

Доброго дня! У меня вопрос людям, увлекающимся фен шуй. У нас в квартире отсутствует юго-западная зона (если квартиру сделать по квадрату, то в этой зоне получается комната соседей). Я хотела в прихожей поставить шкаф с зеркальными дверями и получилось, что эта зона как бы продлевалась. Но если его поставить, то получается что дверь в сан.узел (совмещенный) будет отражаться в этом зеркале, что нежелательно. Подскажите, как правильно сделать?

В целом если ЮЗ нет вообще, то дополнить его сложно, по-нашему, по-феншуйски пораженный ЮЗ это триграмма материнская соответственно страдает старшая женщина в семье, но есть еще много разных факторов, влияющих на удачу в квартире, заполнить этот сектор обоями, или зеркалами нереально, есть методы лечения небольшие, но это всегда материал, число, цвет и форма, и опять же если за стеной квартира соседей, то не совсем и отсутствует, не полностью пораженный сектор, но минусы есть

Гость
#5
Жанна Филимонова

Доброго дня! У меня вопрос людям, увлекающимся фен шуй. У нас в квартире отсутствует юго-западная зона (если квартиру сделать по квадрату, то в этой зоне получается комната соседей). Я хотела в прихожей поставить шкаф с зеркальными дверями и получилось, что эта зона как бы продлевалась. Но если его поставить, то получается что дверь в сан.узел (совмещенный) будет отражаться в этом зеркале, что нежелательно. Подскажите, как правильно сделать?

В целом если ЮЗ нет вообще, то дополнить его сложно, по-нашему, по-феншуйски пораженный ЮЗ это триграмма материнская соответственно страдает старшая женщина в семье, но есть еще много разных факторов, влияющих на удачу в квартире, заполнить этот сектор обоями, или зеркалами нереально, есть методы лечения небольшие, но это всегда материал, число, цвет и форма, и опять же если за стеной квартира соседей, то не совсем и отсутствует, не полностью пораженный сектор, но минусы есть

У меня его тоже в квартире нет, но по числу Гуа я восточник, и мне это направление вообще не нужно, мне его север заменяет, а он у меня есть. Куча нюансов.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: