Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как клеить обои на покрашенную стену?

День добрый! Подскажите пожалуйста, как клеить обои на покрашенную стену? Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А какой краской стена выкрашена?Я конечно не спец в это деле,но недавно делала ремонт в ванной,там все было от застройщика-половина в масляной краске,половина в побелке....В Т/Ц мне посоветовали зачистить краску наждачной бумагой,а побелку смыть!Порекомендовали эко-лак,матовый,там же я его и заколлеровала....Цвет получился просто бомба!Все очень хорошо легло и закрасилось,теперь все знакомые у меня спрашивают как,да что делала?Я думаю,что перед поклейкой обоев,стены тоже надо зачистить,чтоб клей держался и полотно не ехало...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Клеили прям на масляную, только немного молоточком острым прошлись по краске. Побольше клея. И отлично держатся, уже не один год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обои лучше потоньше, они хорошо натянутся потом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы специально красили стены, когда клеили белые обои. Нормально все клеится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом