Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Установка пластиковых панелей

Можно ли в туалете обшить стены пластиковыми панелями без каркаса и как?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Можно. На саморезы и жидкие гвозди.
    Но это такая *****... Берите ДСПэшные хотя бы.
    А то через год все в дырах будут (ломаются от прикосновения пальца)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Можно. На саморезы и жидкие гвозди.Но это такая *****... Берите ДСПэшные хотя бы.А то через год все в дырах будут (ломаются от прикосновения пальца)

***** это всего лишь г/а/д/о/с/т/ь

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

***** это всего лишь г/а/д/о/с/т/ь

ага, нормальные слова не пропускают, м а р а з м какой-то... звездочки заставляют думать, что под ними слово их трех букв)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, там выше верно сказали про саморезы (если бетон, то с вставками в пробуренные дырки) и жидкие гвозди. Только, ей-Богу, не стоит. У меня такая отделка была три года- так вот, уже через полгода примерно эти панели приобретают неопрятный вид даже при частой уборке. Их поверхность как-то "деградирует" ))))), не знаю как сказать точнее. Ну, делается "затертой", высыхает, что ли. Красиво это только первые месяца 2-3

Нравится0
    Не нравится0
  • панели у нас 6 лет,вид не потеряли,все как новенькое.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в ванной панели 18!!!!! Лет. Как новые, блеск не пропал и ничего не потускнело. Но сейчас более хлипкие панели. Дешевые совсем г... Должно быть много внутренних перегородочку, через 1см, стоят они не меньше 300р за одну! панельку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом