Гость
Статьи
Двухярусная или …

Двухярусная или выдвижная кровать

Двухярусная кровать или выдвижная ? Ваши отзывы?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
матроска из ярика
#1

Лучше ДВУХЪЯРУСНАЯ

Гость
#2

Выдвижная не такая громоздкая, и второй ребенок-не будет спать с потолком.

Гость
#3
матроска из ярика

Лучше ДВУХЪЯРУСНАЯ

Чем лучше? Сами спали на втором ярусе? Постель, может, кому стелили? Или хотя бы просто залезали?

Гость
#4

Вообще считалось, что это здОрово, для ребенка - 2 ярусная кровать, я неуверенно говорила только, что там же спать невозможно просто. А тут даже согласны со мной, удивительно.

Гость
#5
Гость

Вообще считалось, что это здОрово, для ребенка - 2 ярусная кровать, я неуверенно говорила только, что там же спать невозможно просто. А тут даже согласны со мной, удивительно.

А надо родителей загонять наверх, попробовать там поспать. И перестелить постель раз в неделю. Тогда, может, поймут. Если понравится - тады ой! ))

Гость
#6

На втором этаже Душно! Одно дело в игры играть залезть, да прикольно, но лично мне спать там кислорода не хватает, даже с открытой форточкой. В хосталах пробовала.
А выдвижные кровати это как софа, нет личного пространства вообще, это бесит!

Гость
#7

Лучше у каждого ребенка своя комната. По другому ненормально.

Гость
#8
Гость

Лучше у каждого ребенка своя комната. По другому ненормально.

Вот уж верно! Сачала нарожают детей, а потом не знают куда их впихнуть. То ли под потолок, то ли всю жизнь спать вдвоём с братом/сестрой. Автор, ставьте 2 кровати в разных углах комнаты, в нашем совковом детстве не было других вариантов, но как то все размещались.

Гость
#9

Ну неужели комнатушка такая маленькая, что две кровати, хотя бы 90х190 не поставить?..
Если двухъярусная, то один под потолком, а над вторым постоянно кто-то шевелится...
Если выдвижная, то один постоянно на полу спит...
В крайнем случае, есть кровати, которые к стенке поднимаются, если нужно...

Гость
#10

Можно еще рассмотреть вариант с двумя кресло-кроватями.

Гость
#11

двухярусная.
мы от детского сада (частного) отказались потому что у них выдвижные кровати. Ощущение, что ребенок спит у кого-то в ногах. Жуть это, тоже самое, что матрас постелить рядом с обычной кроватью.
Я бы на месте ребенка отказалась спать на выдвигающейся части.

Гость
#12
Гость

Вообще считалось, что это здОрово, для ребенка - 2 ярусная кровать, я неуверенно говорила только, что там же спать невозможно просто. А тут даже согласны со мной, удивительно.

а что плохого то? я в детском лагере спала на подобной кровати, мне нравилось. Единственный минус это когда ребенок больной и еле ходит забираться на второй ярус.

Гость
#13
Гость

Вот уж верно! Сачала нарожают детей, а потом не знают куда их впихнуть. То ли под потолок, то ли всю жизнь спать вдвоём с братом/сестрой. Автор, ставьте 2 кровати в разных углах комнаты, в нашем совковом детстве не было других вариантов, но как то все размещались.

ох, вылезли нищебродки вуманские с дешевыми понтами.
Аристократы жили несколько детей в одной спальне и им нормально, а вуманским нищебродкам каждому отдельную палату подавай.
У детей Мерайи Кери одна комната на двух разнополых детей. А ее состояние 500 млн долларов, всяко может отдельную комнату каждому сделать.
Посмотрите любой сайт интерьеров - раздел "детская", там такие шикарные дизайнерские интерьеры, и мебель ручной работы (явно у родителей деньги есть) и комнаты 1 на 2-3 детей. Конечно не 6-метровые комнаты, а нормального метража, но одна на всех.
У меня большой дом, но детская одна на всех (трое). Не посчитала нужным каждому выделять свою, не захотела городить клетушек для каждого.

Гость
#14

В саду спят дети на 3 ярусах выдвижных. Дочке нравится.Ничего криминального.

л
#15

когда я стала мамой двоих детей,я поняла,что никогда и не за что,я не куплю своим детям двухяростную койку

Гость
#16
л

когда я стала мамой двоих детей,я поняла,что никогда и не за что,я не куплю своим детям двухяростную койку

из вариантов экономящих место - это самый нормальный.
Выдвижная это ощущение, что на полу у кого-то в ногах спишь.
Раскладные кресла=больная спина.

Гость
#17
л

когда я стала мамой двоих детей,я поняла,что никогда и не за что,я не куплю своим детям двухяростную койку

У каждого своя кровать? Или как решили этот вопрос? Я честно, боюсь двухярусную кровать, но из за маленькой жилплощади буду вынуждена приобрести наверно такую.

.гость
#18

мы покупали детям двухъярусную кровать, потому что ее захотели дети. спали так несколько лет, потом им надоело. сняли верхнюю кровать - конструкция позволяет сделать две отдельные кровати.

Гость
#19

Тысячи детей росли на двухярусных кроватях и ничего с ними не случилось! Поэтому не надо тут разводить панику!

Натали
#20

Только не двухярусная. Сама спала на 2 этаже лет до 17. Бабушка сильно болела, у нее была отдельная комната, а мы ютились в другой вчетвером. Капец, как вспомню, так вздрогну.

#21

Двухъярусная, конечно! Выдвижная кровать портит ламинат и другие покрытия пола. И у вас будет много-много прищемленных пальцев, и отсутствие порядка в доме. http://krovati.msk.ru/dvuhyarusnye.html - посмотрите сколько вариантов, на любой вкус, к любому абсолютно интерьеру можно подобрать. И производство российское, гостовское, не китай. Так что однозначно - двухъярусная, российская, фабричная кровать.

Дарья
#23

Я за выдвижную кровать, у моих деток такая была. Очень удобно. Если хотите подобрать себе, можете поподробнее почитать на сайте https://roomplan.ru/kvartiry/spalnya/vydvizhnaya-krovat/ очень интересно расписывают

Гость
#25

с постелью вопрос решается натяжной трикотажной простыней. залезла, на углы натянула и готово. спать нормально, я спала. советую вам кровать из икеи мидал, не загромождает пространство, можно покрасить в любой цвет,полноценное односпальное место, очень комфортно. матрасы к ней хафсло. это самая моя удачная покупка. цена вопроса 15400, еще хватит на прибамбасы для комнаты и на ящики под игрушки под кровать и стеллаж и контейнеры для хранения. икея ван лав вобщем.

Гость
#26
Гость

Выдвижная не такая громоздкая, и второй ребенок-не будет спать с потолком.

Ага, зато с полом спать будет))))

Гость
#27

Тема старая но мне пригодилась) Дети у меня 3,5 девочка и мальчик 1,5. У дочери своя комната с года спит на низкой 200 на 90 кровати своей. я выбрала выдвижную ) Хочу сына ложить в детскую и с ним спать чтобы привык, и все они у меня под боком, рядом а на чердак дочь бы без меня и не полезла не стала бы спать. и ребёнок не спит на полу тк там ящики. И я с ними прилегла усыпила их, тк она длинная. И не надо стоять караулить их, чтобы никто когда бесится не свалился она всего 1 метр в высоту и места много. Купила вот такую ;) линолеум у меня качественный дорогой никаких огрехов из - за колёс они силиконовые. Вот такая 12600 омега 10

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: