Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зонирование спального места шторой

Кто нибудь зонированил спальное место с помощью карниза и шторы? Отзывы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Приятель в коммуналке жил лет 30 назад. Да, было у него такое, кровать за занавесочкой... А что делать, если таковы условия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я видела один раз в 1-комнатной квартире. Там между стеной и стенкой была кровать и висела шторка. Запомнилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • это ужасно. Лучше нормальную перегородку с дверьми установить, можно стеклянную или матовую

Нравится0
    Не нравится0
  • Если правильно подобрать шторку, скажем, такую же, как и шторы на окнах, очень даже уютненько

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня шикарная спальня! Огромная кровать. Я захотела балдахин. Муж сначала не понял ,,фишку'', ворчал, мол, чо за фигня? Зато сейчас нравится ему. Смотрится красиво. Коме того, это очень практично. Я не люблю когда солнце утром светит в глаза. Шторы тоже люблю, везде жалюзи. Каркас прямо к потолку прикреплен. Всем, кто видел мою спальню - нравится:-) :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня зонирование шторами, временно, пока не сложили большую печку в доме, стоит камин, он меньше и стенки поставить пока не можем. Мне нравится эта полумера, если ткань плотная и тяжелая, то выглядит очень красиво. Ещё можно зонировать при помощи жалюзи или японских панельных штор. В интернете много картинок, можно здесь посмотреть http://www.good-master.ru/news/gm_podvesnie_peregorodki_iz_jaluzi.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравиться. Чем больше текстиля,тем больше пыли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно попалось это фото спальни http://www.design3f.com/foto/po-tipam-pomeshchenij/spalnya/interer-spalni-v-klassicheskom-stile Здесь очень интересно использовали шторы в спальне

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не очень нравится зонирование таким образом, с помощью шторы. Ну очень сложно будет подобрать такую, которая и в интерьер впишется и не будет глупо висеть. Я бы посоветовала. отделить спальную зону чем то из мебели - как вариант - интересным книжным (не массивным, это грубо) шкафом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так зонировала. Подобрала покрывало на кровать и шторы в одном стиле http://elitepostel.ru/catalog/aksessuary/f_group~shtoryi/. Получилось очень стильно и красиво

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом