Гость
Статьи
Цветная затирка для …

Цветная затирка для плитки

Очень-очень нужна помощь.Муж купил белую затирку, замазали и фуууууу. Мне так не нравится. Убить его готова. Все мои усилия по подбору плитки, ее комбинаций сошли на нет. Смыла пока не засохла. Нужна цветная затирка на швы до 3 мм и на швы около 7 мм. Мята или ментол, бирюза и лимонный. Муж говорит. что можно белую колеровать краской.

Юличка
14 ответов
Последний — Перейти
БЕ
#1

Так купи цветную в чём проблема- то ??? и на *****..я пост создавать???

Гость
#2

Продают её, что там колеровать? Я розовую покупала 10 лет назад ещё. Муж что лезет вообще, если у него вкуса нет?

Гость
#3

Там ограниченный набор цветов в затирке, хотят-пусть колеруют, хорошая тема, а то вам ьы только пискострадания мусолить, тут редкое явление - хозяйственная пара.

Гость
#4

Не давно покупали затирку - море цветов :)) даже странный вопрос.. В ОБИ смотрели, там тонов много было, но не все, так я мы на рынке купили, там цветов 20 было

Синкот
#5

литокол или мапей керапокси, в магазинах есть палитры для подбора, приехали с кусочками плитки и прикладывайте

#6

Можно конечно и белую заколеровать. Но я вам не советую))))

#7

А что в магазине закончилась затирка таких цветов? Закажите

Юличка
#8
karymowa.aliya

Можно конечно и белую заколеровать. Но я вам не советую))))

Да не чего колеровать, я выкинула все остатки белой от греха подальше, чтобы он не надумал ее красить.

Юличка
#9
Гость

Продают её, что там колеровать? Я розовую покупала 10 лет назад ещё. Муж что лезет вообще, если у него вкуса нет?

ну вот решшил проявить инициативу, иногда она лишняя((

Юличка
#10
Синкот

литокол или мапей керапокси, в магазинах есть палитры для подбора, приехали с кусочками плитки и прикладывайте

спасибо большое - я вот даже и не в теме, думала что ее крастя как-то

Юличка
#11
Гость

Не давно покупали затирку - море цветов :)) даже странный вопрос.. В ОБИ смотрели, там тонов много было, но не все, так я мы на рынке купили, там цветов 20 было

спасибо теперь поняла, я далека от ремонта - на эмоциях написала

#12
Юличка

Да не чего колеровать, я выкинула все остатки белой от греха подальше, чтобы он не надумал ее красить.

Тогда поищите Вебер Ветонит Деко. У них палитра хорошая, цена вменяемая. Там точно есть около 3-4 оттенков синих, зеленых. Не меньше трех желтых.

Юличка
#13
karymowa.aliya

Тогда поищите Вебер Ветонит Деко. У них палитра хорошая, цена вменяемая. Там точно есть около 3-4 оттенков синих, зеленых. Не меньше трех желтых.

Ура, ура! Спасибо! Нашла их в интернете, заказала, к вечеру обещали доставить.

Александра
#14

Здравствуйте, рекомендую использовать затирку для плиточных швов от компании Старатели.
В ассортименте компании ООО "Старатели" есть линейка Затирок для плиточных швов различных цветов. http://zatirka.starateli.ru/
Особенности: Водостойкая. Пластичная. Имеет устойчивый цвет Морозостойкая
Затем рекомендую использовать пропитку «Фуга-Блеск».

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: