Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как сделать кухню безопасной для ребенка?

У меня сын 2,5 года неравнодушен к кухонным шкафам, постоянно норовит залезть во все ящики в поисках сокровищ. На дверцы надеваю тугие резинки, чтоб не смог открыть. А вот полки и ящики с острыми углами вызывают постоянные опасения: как бы ни ударился. Как можно обезопасить кухню для пребывания на ней ребенка?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • На специализированных сайтах мамочек смотрите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• vishny327

У меня сын 2,5 года неравнодушен к кухонным шкафам, постоянно норовит залезть во все ящики в поисках сокровищ. На дверцы надеваю тугие резинки, чтоб не смог открыть. А вот полки и ящики с острыми углами вызывают постоянные опасения: как бы ни ударился. Как можно обезопасить кухню для пребывания на ней ребенка?

и о б н у ла сь второй рай одну и ту же тему создавать ?

Нравится0
    Не нравится0
  • О резинках не слышала. Вот с техникой сейчас проще - сейчас все почти делают с режимами - защита от ребенка, это очень хорошо! А вот все шкафы как то "обклеить" и на замки закрыть сложнее, мне кажется!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом