Гость
Статьи
Дизайн детской комнаты

Дизайн детской комнаты

Дорогие мамочки. Кто уже делал ремонт в детской. Помогите советом. У меня двое мальчиков. Старшему 5 лет, а младшему скоро будет 3. Решили с мужем сделать детям ремонт в детской комнате. Может кто-нибудь посоветует, какие лучше сделать потолки, стены, пол. Или покажет свою детскую комнату. Буду рада любым советам, ссылкам.

Тина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас сын 4,5 лет. Мы не планируем отселять лет до 8-9, но комната готова, на полю линолеум венге, стены бежевые, мебель и спорткомплекс светлое дерево с белым.

Гость
#2

Потолок обычный оставить - в него вечно будет что-нить прилетать, натяжной порвется сразу.
Стены светлого живого цвета, но без кислотных мультяшек - тяжко для психики в таком жить. На пол ковролин, наверное. Или хороший толстый линолеум + ковер.

Гость
#3

Они что ,в одной комнате будут жить?

Гость
#4
Гость

Они что ,в одной комнате будут жить?

Меня это тоже изумило.

Баба Ира
#5
Гость

Они что ,в одной комнате будут жить?

Им же не 15 и 13!

Гость
#6

Что за линолиум? Вы в 90-***** до сих пор живете? Ну в самом деле

Баба Ира
#7
Гость

Что за линолиум? Вы в 90-***** до сих пор живете? Ну в самом деле

Предлагаете пробковый пол?

Гость
#8

советую обратиться с таким вопросом к специалисту - к дизайнеру. Он посмотрит ваше помещение и даст нужные советы.

гость
#9

Захуйарьте все черным, по углам маски вампиров, кости, страшные фото. Парни будут в восторге.

Гость
#10
Гость

Что за линолиум? Вы в 90-***** до сих пор живете? Ну в самом деле

Так вот сейчас хороший толстенный линолеум, самое то, когда в квартире ребенок.

Гость
#11

В инстаграме много аккаунтов со стильными детскими. Decor_for_kids, например.

Виктория
#12

Я когда своей принцессе делала детскую комнату, то перечитала кучу всего. В итоге сделали теплый пол, поставили пластиковые окна, натяжной тканевый потолок нат ком, обои жидкие. В целом комната не загромождена мебелью. Только самое необходимое. Кроватка, шкаф – стеллаж для игрушек, книг. Малявке нравится ее комната.

#13

Очень крутая идея закупиться текстилем!!! Сшить шторы, и накидки на стулья, одеяла в одном цвете или стиле..... буквально недавно заказывала ткани, доставили быстро еще и скидку хорошую сделали, очень рада осталась....вот здесь покупала: https://itkani.ru/ рекомендую!!

ольга
#14

мы своему сделали все с машинками и шторы и постель и постельное белье, а покупали здесь:
http://sweetdream-shop.ru/katalog/shtory/tachki_2
www.mebhome.ru/shop/detskie/krovat_mashina/red_river/Krovat_mashina_Top_Spid_Ekonom_Red_River_25676_item/
http://sweetdream-shop.ru/%20katalog/detskoe-postelnoe-bele/litsenzionnaya-produktsiya/komplekt-postelnogo-belya-krutyae%20tachki-462

#15

Мы сделали отделку в синем, морской стиле. и лаконично ,и хороший вариант как для мальчика, считаю

Екатерина
#16

Мы тоже ломали голову над дизайном комнаты. Думали в какой цветовой гамме всё будет, какую мебель, но потом просто решили спросить у сына, как и что он хочет. Он мечтает стать моряком, поэтому мы сразу решили опираться на морскую тематику, главной изюминкой был диван-кровать в виде корабля, заказывали здесь http://xn----7sbfcgex1bfn.xn--p1ai/, для разрисовки стен заказывали дизайнера, шторы подобрали в виде морской волны (тоже на заказ). Обговорите всё со своим ребёнком, попросите его нарисовать, как он видит свою комнату, перенести детский рисунок на стену, неплохая идея на мой взгляд.

Пакчивон
#17

Дешевые кровати из массива можете глянуть [URL=http://krovati.moscow/deshevye-krovati-iz-massiva-dereva-sosny.html]здесь[/URL]. Взяли там простенькую кровать на дачу недавно. В принципе довольны. Не шикарная, но массив, и сделана хорошо. И дешево!

[URL=http://krovati.moscow/deshevye-krovati-iz-massiva-dereva-sosny.html]Смотреть здесь[/URL]

Настя
#18

Читала эту статью недавно, как лучше всего устроить сыну комнату. Места у нас, конечно, маловато, но детская модульная мебель решила этот вопрос. И стол письменный тоже смогли найти подходящий, чтобы влез.

#19

Ну если вы волнуетесь так за будущий интерьер вашей детской комнаты, то могу посоветовать продукцию moll. Так же на сколько мне известно эта компания выпускает кроме столов стулья, ламы, шкафы. В общем всё то что нужно для подготовки ребёнка к садику и учёбе. Ну а за качество волноваться не стоит, у меня уже стол около 10 лет стоит, как новенький)

#22
Гость

советую обратиться с таким вопросом к специалисту - к дизайнеру. Он посмотрит ваше помещение и даст нужные советы.

Много интересных идей дизайна можно почерпнуть на сайтах мебели, необязательно нанимать дизайнера.

Влад
#23

Ну, скопировать тоже неплохой вариант, но руки должны с того места, откуда надо)

#24

У меня муж сам ремонтами занимается, для него это не проблема. Без проблем даже вот такой ремонт http://www.defo.ru/watermark.php?image=upload/medialibrary/9ca/9cab7d57b0ef481fbaf98c993a7da128.jpg может сделать, для нас проблема в поиске идентичного материала.

Илюшина Светлана
#25

Ну фото здесь вставить не получится, у нас детская в классическом стиле, а мебель в детской немецкая стоит, в детском номер 1 покупали в этом году, она сразу до 7 лет. У нас Geuther.

Маришка
#27

Мы заказывали детскую под ключ в Ступени Кидс, просто у них была идея для комнаты, которая нам понравилась, но так как комната у нас небольшая, делали немного по другому. Дизайнер выезжал на дом, все вымерял и просчитывал. Понравилось, что получилось все в едином стиле, начиная от светильников, заканчивая покрывалами на кроватях

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: