Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки, кому подпиливали межкомнатные двери?

Здравствуйте, заказали двери, одна не подходит по размеру, а расширить дверной проем нет возможности. В магазине предложили подпилить на месте. Как выгдядит край и обрабатывается ли он?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • А отказаться от покупки нельзя? У вас проем нестандартный оказался чтоли или мерки неверно сняли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а из чего двери?
    может лучше снять коробку и ее уменьшить под размер двери?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне снизу подпиливали.край никак не обрабатывали,но он и виден то не был. А в вашем случае подпилят с той стороны где петли .

Нравится0
    Не нравится0
  • А как с облицовкой (отделкой) полотна двери быть? Если подпиливать. Там же или пленка напрессована, или ламинированный слой, или что там еще, в зависимости от производителя. В магазине это восстанавливают, что ли после пиления? Непонятен именно вопрос с отделкой спиленной части

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как с облицовкой (отделкой) полотна двери быть? Если подпиливать. Там же или пленка напрессована, или ламинированный слой, или что там еще, в зависимости от производителя. В магазине это восстанавливают, что ли после пиления? Непонятен именно вопрос с отделкой спиленной части

А в магазине спросить религия не позволяет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А в магазине спросить религия не позволяет?

Мне лично с такой ситуацией не пришлось столкнуться. потому что двери в свое время были установлены без таких сложностей. Интересно просто, как у тех, кому пилили вопрос решался- с маскировкой "подпила"

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще то НОРМАЛЬНЫЕ установщики сначала ЗАМЕРЫ всегда делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я ремонт делала, сняла старые двери и подпилила их сама. Вот такой я бабо мужик. Новые пока не ставлю, но надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет выглядеть неаккуратно, колхозно. Наверняка это не единственная фирма в городе, где двери продают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Откажитесь от дверей и закажите двери по размеру. Некрасиво, неаккуратно будет точно. Зачем менять дверь на непонятно что?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом