Гость
Статьи
Девочки, кому …

Девочки, кому подпиливали межкомнатные двери?

Здравствуйте, заказали двери, одна не подходит по размеру, а расширить дверной проем нет возможности. В магазине предложили подпилить на месте. Как выгдядит край и обрабатывается ли он?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А отказаться от покупки нельзя? У вас проем нестандартный оказался чтоли или мерки неверно сняли?

Гость
#2

а из чего двери?
может лучше снять коробку и ее уменьшить под размер двери?

Гость
#3

Мне снизу подпиливали.край никак не обрабатывали,но он и виден то не был. А в вашем случае подпилят с той стороны где петли .

Гость
#4

А как с облицовкой (отделкой) полотна двери быть? Если подпиливать. Там же или пленка напрессована, или ламинированный слой, или что там еще, в зависимости от производителя. В магазине это восстанавливают, что ли после пиления? Непонятен именно вопрос с отделкой спиленной части

Гость
#5
Гость

А как с облицовкой (отделкой) полотна двери быть? Если подпиливать. Там же или пленка напрессована, или ламинированный слой, или что там еще, в зависимости от производителя. В магазине это восстанавливают, что ли после пиления? Непонятен именно вопрос с отделкой спиленной части

А в магазине спросить религия не позволяет?

Гость
#6
Гость

А в магазине спросить религия не позволяет?

Мне лично с такой ситуацией не пришлось столкнуться. потому что двери в свое время были установлены без таких сложностей. Интересно просто, как у тех, кому пилили вопрос решался- с маскировкой "подпила"

Гость
#7

Вообще то НОРМАЛЬНЫЕ установщики сначала ЗАМЕРЫ всегда делают.

Гость
#8

А я ремонт делала, сняла старые двери и подпилила их сама. Вот такой я бабо мужик. Новые пока не ставлю, но надо.

Гость
#9

Будет выглядеть неаккуратно, колхозно. Наверняка это не единственная фирма в городе, где двери продают.

Гость
#10

Откажитесь от дверей и закажите двери по размеру. Некрасиво, неаккуратно будет точно. Зачем менять дверь на непонятно что?)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: