Гость
Статьи
Где сделать стол в …

Где сделать стол в стиле LOFT?

Всем привет!
Уговорила наконец-то мужа сменить старый стеклянный стол, на красивый в стиле Loft из слэбов дерева.
Подскажите кто уже покупал или знает подобные изделия:
1)насколько они практичны в быту?
2)не покорежит ли дерево от перепадов температуры (отопление и т.д.)?
3)кто знает что такое жидкое стекло и чем оно лучше обычного?
4)где лучше такой стол сделать по своим размерам?

Буду признательна за любую информацию!

Элла
15 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Посмотрела картинки, не вижу такой стол в интерьере квартиры. Если у вас конечно вся кухня не сделана в таком стиле.

Гость
#2

Красивый какой! Тоже хочу)

Гость
#3

1) практичны, если будете правильно эксплуатировать и ухаживать
2) смотря какое дерево
3) в смысле где? в студиях интерьера или студиях мебели, которые делают изделия из натурального дерева.

Лофт сама обожаю, он строг, практичен, универсален, а натуральность сейчас в моде.

Гость
#4

Стиль в "сарае дяди Феди".
Как можно такое в квартиру тащить? Напоминает старый , сколоченный наспех, стол бригады ремонтников. Только Воблы , пива и газеты не хватает. Хотя ... если у вас семья алкашей ...то да ,это как раз что вам надо.

Фестиваль
#5

Думаю, такой стол в серийном ширпотребе вы не найдёте. Скорее всего, только на заказ, в мебельной мастерской.

Фестиваль
#6
Гость

Стиль в "сарае дяди Феди". Как можно такое в квартиру тащить? Напоминает старый , сколоченный наспех, стол бригады ремонтников. Только Воблы , пива и газеты не хватает. Хотя ... если у вас семья алкашей ...то да ,это как раз что вам надо.

Видите автор. Народ не понимает лофт, народу нужен пластмассовый ширпотреб. Производители вынуждены под это подстраиваться . Так что ищите частных мастеров.

Гость
#7

Страх какой то. На *****/рен вам такое ? Да ещё и не купить,а сделать.

N4
#8
Фестиваль

Видите автор. Народ не понимает лофт, народу нужен пластмассовый ширпотреб. Производители вынуждены под это подстраиваться . Так что ищите частных мастеров.

При чем тут пластик?Не белое , значит черное ? Я написала , что это ужас-ужас ! Безвкусица.

#9

[quote="N4" message_id="56810888"]При чем тут пластик?Не белое , значит черное ? Я написала , что это ужас-ужас ! Безвкусица.[/qu
лофт - безвкусица??? это очень очень недешево и сложно, в таком простом на первый взгляд интерьере все грамотно и просто (опять же таки на первый взгляд) разместить. Лофт- это не для средних умов. Интересно что по вашему -"вкусица", м?

Элла
#10

У нас кухня в стиле LOFT с кирпичной стеной и плиткой под паркет выбеленного дуба.
На вкус и цвет товарища нет, поэтому если кому-то этот стиль не близок, это ваш личный выбор.
Нашла отличных ребят из Москвы, которые производят такие столы и не только, называются Дорофей Брычёв http://dorofeybrychov.ru/d-***
Уже отправила им на просчет свой стол ))
Буду держать вас в курсе.

Гость
#11

реклама чели??

Гость
#12
Гость

Стиль в "сарае дяди Феди".
Как можно такое в квартиру тащить? Напоминает старый , сколоченный наспех, стол бригады ремонтников. Только Воблы , пива и газеты не хватает. Хотя ... если у вас семья алкашей ...то да ,это как раз что вам надо.

Вы просто провинциальная клуша, которой не ведомо, что такое вкус. Не позорьтесь и не высказывайтесь больше на темы, которые так же далеки от вас, как Нептун от Земли.

Гость
#13
Пиу

При чем тут пластик?Не белое , значит черное ? Я написала , что это ужас-ужас ! Безвкусица.[/qu
лофт - безвкусица??? это очень очень недешево и сложно, в таком простом на первый взгляд интерьере все грамотно и просто (опять же таки на первый взгляд) разместить. Лофт- это не для средних умов. Интересно что по вашему -"вкусица", м?

Стиль "Армянский шик", очевидно. Чтобы побохаче. Копии фресок из Сикстинской капеллы на потолке типовой квартиры в человейнике, как вариант) Реальный случай, кстати. Знакомый дизайнер, чуть не плача, рассказывал об этом.

Элла
#14

Стол получается сразу скажу не дешево, но в принципе я так и думала исходя из того, чтобы это все же индивидуальный заказ и натуральное дерево.
Сумму называть не буду, а-то вдруг кому плохо станет. ))
Сегодня или завтра поедем с мужем смотреть как столы выглядят в живую и выбирать нужный нам слэб дерева.
Конечно реклама, если это тоже поможет в поиске другим. ))
Если у вас есть ещё претенденты мастерских, которые делают подобные изделия на заках, отправляйте, буду только благодарна!
Всем солнечной, хорошей погодки!

Гость
#15

Крутая статья! Огромное спасибо! Хочу купить стол в стиле лофт себе в гостиную. Нашла вот такой стол https://marketloft.ru/product/stol-v-stile-loft/. Может кто дать совет насколько он хорош?
Мне сложно определиться.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: