Гость
Статьи
Нужна свежая идея …

Нужна свежая идея оформления окна

Кто-то может подсказать, где найти хорошую неизбитую идею, как оформить эркер? У нас в гостиной высокие потолки и эркер с арочными окнами. В инете как не смотрю, все одно и то же, ламбрекены какие-то вычурные на обычном прямом карнизе. Может, кто-то сталкивался с такой формой окна?

Nati
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть же карнизы закругленные, под эркер

Гость
#5

у нас во второй квартире эркер. Висят шторы без всяких выкрутасов, просто ровные, подобранные в стиль помещения, из хорошей ткани.

Ксеня
#6
Nati

Кто-то может подсказать, где найти хорошую неизбитую идею, как оформить эркер? У нас в гостиной высокие потолки и эркер с арочными окнами. В инете как не смотрю, все одно и то же, ламбрекены какие-то вычурные на обычном прямом карнизе. Может, кто-то сталкивался с такой формой окна?

Это в квартире такие окна? А потолок сколько? Просто любопытно)))) а чем вам ламбрекены не нравятся? К тому же хорошие идеи выдумывают не люди, а интернет.

Nati
#7
Ксеня

Это в квартире такие окна? А потолок сколько? Просто любопытно)))) а чем вам ламбрекены не нравятся? К тому же хорошие идеи выдумывают не люди, а интернет.

В смысле интернет выдумывает? Это как?
Нет, это в коттедже, потолок 3,20. ламбрекен-то, может быть , и неплохо. Но как он ляжет на эркерный карниз? Вот и смотрю, где бы хорошую идею зацепить. К тому же не хочется платить за простую беседу с дизайнером. Они же за каждое телодвижение денег хотят, вы же понимаете! А если мне не понравится?

Nati
#8
Гость

у нас во второй квартире эркер. Висят шторы без всяких выкрутасов, просто ровные, подобранные в стиль помещения, из хорошей ткани.

У меня стрельчатые окна, ровные по получится повесить.

#9
Nati

Кто-то может подсказать, где найти хорошую неизбитую идею, как оформить эркер? У нас в гостиной высокие потолки и эркер с арочными окнами. В инете как не смотрю, все одно и то же, ламбрекены какие-то вычурные на обычном прямом карнизе. Может, кто-то сталкивался с такой формой окна?

Плюсуюсь под закругленные карнизы, должны хорошо подойти.

Ксеня
#10
Nati

В смысле интернет выдумывает? Это как?
Нет, это в коттедже, потолок 3,20. ламбрекен-то, может быть , и неплохо. Но как он ляжет на эркерный карниз? Вот и смотрю, где бы хорошую идею зацепить. К тому же не хочется платить за простую беседу с дизайнером. Они же за каждое телодвижение денег хотят, вы же понимаете! А если мне не понравится?

Ой, наоборот, люди, конечно, идеи сочиняют!))))
И вы не обобщайте, не все дизайнеры так работают. Есть разные фирмы. По крайней мере одну такую студию я знаю точно, "Айконик Дизайн". Они в Москве и в Питере есть. так вот выезд дизайнера и 3D-моделирование точно бесплатно. Они сестре все окна в квартире оформляли, очень круто получилось! Не помню сайт, загуглите "Айконик", находятся на Бауманской.

Nati
#11
Ксеня

NatiВ смысле интернет выдумывает? Это как?
Нет, это в коттедже, потолок 3,20. ламбрекен-то, может быть , и неплохо. Но как он ляжет на эркерный карниз? Вот и смотрю, где бы хорошую идею зацепить. К тому же не хочется платить за простую беседу с дизайнером. Они же за каждое телодвижение денег хотят, вы же понимаете! А если мне не понравится?
Ой, наоборот, люди, конечно, идеи сочиняют!))))
И вы не обобщайте, не все дизайнеры так работают. Есть разные фирмы. По крайней мере одну такую студию я знаю точно, "Айконик Дизайн". Они в Москве и в Питере есть. так вот выезд дизайнера и 3D-моделирование точно бесплатно. Они сестре все окна в квартире оформляли, очень круто получилось! Не помню сайт, загуглите "Айконик", находятся на Бауманской.

Ага, нашла их сайт. Выезд, действительно, бесплатно. Ну что ж, попытаю удачи, спасибо за совет))))

Вероника
#12

Здравствуйте, а мы у себя в доме установили карниз с электроприводом. Скажу вам что это очень удобно, с утра открыла глаза нажала кнопку, и у тебя в комнате уже солнышко. Если вам интересно, то вот вам сайт магазина, где мы покупали. http://somfyglydea.ru/

Гость
#13

Могу подсказать вам хороший магазин, где мы себе после ремонта покупали новый карниз. Посмотрите может вам что-то понравится. http://www.homekarniz.ru/

Гость
#14

можете вот здесь посмотреть http://tomdom.ru думаю найдете интересную идею

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: