Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько вам обошелся ремонт? Кто недавно делал

Особенно ремонт кухни? Кухню нужно делать полностью с окном, полом стенами и новой мебелью. Общее пользование тоже. И стоит ли делать ремонт по частям? Сначала кухню, потом общее пользование, потом комнаты. Или лучше делать все сразу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Смотря в каком городе(селе) вы живете! Сами понимаете к чему нужны уточнения...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучше все сразу! Ибо "нет ничего более постоянного, чем временное!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Доведение до жилого состояния квартиры сданной "в черновом" варианте отделки (голые стены, стяжка на полу, нет сантехники-только стояки водоснабжения и канальи с заглушенными патрубками-отводами в квартиру, не разведена электрика по квартире- только пучок кабелей у входной двери) в среднем от трети до половины стоимости от цены недвижки. Это без мебели. Челябинск, 2015 год (масштаб цен)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то существуют разные цены на стройматериалы, мебель... Вы чо хотите-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • 5000 у.*****. 60 кв.м
    Капитальный ремонт, с окнами (5 шт), полом, стенами, с/у, кухня.
    Это работа+материалы, без мебели.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 млн 3-ка.

Нравится0
    Не нравится0
  • СПб, квартира 45к.м. - 450 тыс. капитально,.Без учета мебели.Только стройматериалы и сантехника.Самый дешевый вариант. 2015г

Нравится0
    Не нравится0
  • МОсква

Нравится0
    Не нравится0
  • 300 тыс рублей без мебели. ( от черновой до "под ключ") . 32 кв м. Откуда берут суммы в миллион, не представляю. Технику буду покупать постепенно.

Нравится0
    Не нравится0
  • С нуля ремонт делает в 67 метрах, москва! Все выйдет около 2млн!
    Но это с коробки и до мебелеровки!

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подруги фасад Кухня за 24 тыс полное дсп. У меня за 340- дуб и столешница нат камень. Это без техники, так что цены очень разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, ты молодец, выипнула_сь. И подругу опустила еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы вот совсем недавно начали ремонт в трешке. Возводили стены, стяжка, штукатурка стен, натяжные потолки натком, покупали плитку, паркет, обои. Уже около 2 млн. вложили. Еще 500 тыс. за чистовые работы бригаде. А еще не покупали сантехнику, теплые полы, электрику, мебель. Я думаю, чтобы въехать еще около сейчас много финансов.

Нравится0
    Не нравится0
  • 300 сама кухня с техникой и 100 отделка где то

Нравится0
    Не нравится0
  • Делали ремонт в начале мая этого года, заказывали проведение ремонта в фирме TechRoom *( tech-remont.ru ).
    Делали комплектный ремонт на площади в сорок квадратов и отдали в общем за ремонт 280 тысяч, но сделали ремонт как говорится с иголочки, и что не мало важно, сделали так что даже к самой мелочи не получится придраться. Конечно не спорю что в Москве можно найти и кучу более дешевых предложении, от тех же гостей столицы, однако вопрос в том на каком уровне качества этот ремонт сделают, а тут наша надежда оправдалась за счет того что проект дизайна и оформления квартиры делал профессиональный дизайнер.

Нравится0
    Не нравится0
  • 300000 тыс,без стяжек и выравниваний,и своими руками,все скромно,еще надо 100000 на ванну,туалет и балкон,ну пока нету.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У моей подруги фасад Кухня за 24 тыс полное дсп. У меня за 340- дуб и столешница нат камень. Это без техники, так что цены очень разные.

А где вы нвшли такие цены?? Мне от 500 такое считают.. В итоге 309 это пленка и столешница пластик... Производство россия! Всю москву объехала в поиске дкшевле и никак не найду((

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльнара Петрова

Мы вот совсем недавно начали ремонт в трешке. Возводили стены, стяжка, штукатурка стен, натяжные потолки натком, покупали плитку, паркет, обои. Уже около 2 млн. вложили. Еще 500 тыс. за чистовые работы бригаде. А еще не покупали сантехнику, теплые полы, электрику, мебель. Я думаю, чтобы въехать еще около сейчас много финансов.

Как это не покупали сантехнику, электрику и тд, но плитку и паркет взяли...
    Электрика в стяжке остается, сантехника в первую очередь нужна доя подулючения что бы вывести все выходы канализации, а теплые полы кладутся под плитку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не думали, что площадь разная? (размер гарнитура,например)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кухня с нуля почти 1,8 млн рублей. Площадь 12 квадратов. Из этой суммы сама кухня почти млн - со скидкой, итальянская. Петербург

Нравится0
    Не нравится0
  • Дешево все. Всем по силам. Я, наряду с ремонтом, еще и успеваю пошопиться качественно и развлечься.

Нравится0
    Не нравится0
  • около 60 тысяч. кухня 19тысяч, окно 12 тысяч, обои 3 тысячи, остальное плитка на пол, цемент клей и прочие расходники.проводка 8 тысяч и потолок 8 тысяч. кухня маленькая

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы недавно делали реионт. Одна кухня обошлась около 500т.р. с техникой. Окно меняли по акции в Петровских окнах, скидка хорошая была. А вся квартира точно выйдет около 2млн. Все зависит от кол-ва комнат и метража. Я бы лучше с комнат начала, потом кухня и в конце ванная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Особенно ремонт кухни? Кухню нужно делать полностью с окном, полом стенами и новой мебелью. Общее пользование тоже. И стоит ли делать ремонт по частям? Сначала кухню, потом общее пользование, потом комнаты. Или лучше делать все сразу?

Нам целиком ремонт трешки (78 кв.м) обошелся в миллион с небольшим - ремонт с нуля, вместе со всеми работами, всеми материалами полностью, и черновыми, и чистовыми, в том числе и плиткой в ванную, комнату, паркетом и т.п., дизайн-проектом, делали через фирму, вира артстрой http://www.eremont.ru/ в Москве, сделали шикарно

Нравится0
    Не нравится0
  • мы в офисе делали, стены отлично заменили на мобильные перегородки

Нравится0
    Не нравится0
  • а где лучше всего их купить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего заказывать в компании ремонт, там сразу все под ключ и просчитают. Я так делала. Живу в Мытищах, ремонт делала компания ТитанСтрой titanstroy.su. Все четко, надежно, постоянная отчетность и постоянно на связи. Самое главное что спрос всегда есть с кого.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Москве и МО я бы с фирмами связываться не стал. Наёб...т в 99% случаев. Стандартная схема: изначально обсчитали смету на 1 млн, но в процессе смета увеличивается в 2 раза. Расчет на то, что вы не бросите ремонт незавершенным.
    Лучше найти бригаду, самому контролировать процесс и НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ. Оплата работ только по факту.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом