Гость
Статьи
Кровати для двух …

Кровати для двух детей, какие?

Живем в комнате 9.5 метров. Стоит моя кровать 1200 на 1900. Телевизор. Детям надо кровати на вырост. Думаю поставить выдвижную, и для стола останется место или две кровати отдельные, но стол придется ставить куда то на кухню, что посоветуете.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровати в 2 этажа

автор, вы уж извините, как у вас двое детей в комнате 9 метров получилось?
Двойняшки?

Гость
#2

А если двухэтажную кровать для детей, не удобно будет? По сути, место останется и не надо постоянно выдвигать, задвигать.

Хохо
#3

В одной комнате 3 чела???Дети одного пола хоть? Или чз 10 лет история Джейме и Серсеи повторится?)))

Гость
#4

Поставьте детям двухэтажную кровать и освободится место для стола, себе поставьте кресло-кровать на кухне.

Гость
#5

Автор в такой маленькой комнатке не жирно ли вам иметь кровать? Можно и кресло-кроватью обойтись.

Гость
#6

автор, это комната в коммуналке?(то есть кухня общая?) или однокомнатная квартира? или квартира-студия? даже само по себе "комната 9 метров"-- понятие растяжимое, от того, какой она формы, сколько окон, где дверь,- многое зависит. пришлите планировку с размерами на desfile собака list р у - без пробелов, вместо слэша точка

Гость
#7

блеаааать

Гость
#8
Гость

блеаааать

Извечное из темы в тему: "Бог дал зайку-даст и на лужайку"

Елена
#9

выдвигающаяся кровать лучше, чем этажерка.

Гость
#10

Если уместятся две кровати детские, то купите два чердака со столами внизу. Так у каждого ребенка будет хоть и крошечный, но свой угол. Себе кровать поменяйте на меньшую (вы же одна спите?), но чтобы был хороший матрас.

Гость
#11

Думаю трехэтажная кровать в самый раз. Вы и двое деток.

Гость
#12

Вас про кровать спросили... А не про комнату. Откуда вы знаете, что там у автора происходит, может, жизнь с нуля пришлось начать.

Алена
#13

Блин, вот у нас в квартире самая маленькая комната 9 метров. и я ни за что не отдам ее под детскую, места слишком мало. А люди и сами в такой кладовке живут, и детей туда рожают.

Автор
#14

Квартира с неудобной планировкой, коридор сьедает много, несущая стена. Дети погодки. Двухярусные очень высокие, потолки 2.8, поэтому рассматриваю только либо выдвижные, либо отдельные. По поводу жирно кровать, до этого стоял диван 150 на 205, вот это было много места занимал, тут целенаправленно по меньше заказала, дети любят со мной поваляться на кровати.

Гость
#15
Автор

Квартира с неудобной планировкой, коридор сьедает много, несущая стена. Дети погодки. Двухярусные очень высокие, потолки 2.8, поэтому рассматриваю только либо выдвижные, либо отдельные. По поводу жирно кровать, до этого стоял диван 150 на 205, вот это было много места занимал, тут целенаправленно по меньше заказала, дети любят со мной поваляться на кровати.

Детям кровати, вам кресло-кровать на кухне-вот и будет в комнате детям места побольше. У вас отдельная квартира уже счастье. Мы в свое время(давненько) жили вчетвером в одной комнате в коммуналке, правда, когда старшему сыну исполнилось 7 лет, купили кооперативную трешку. Меня "убивала" не комната, а сама коммуналка.

Lizzi
#17

2-***** ярусные кровати очень хорошо экономят место, есть варианты невысоких кроватей до 2-***** метров в высоту и в тоже время нормальных "взрослых" размеров длинною в 208 см. Недавно даже видела варианты 2-***** кровати в комплекте диваном.

Арина
#18

Я с диваном еще не видела, вот с софой другое дело, у самих дома стоит.

Lizzi
#19

Я в Дэфо видела, модель Верес, смотрится просто отлично, главное, удобно, есть куда рассадить детей, когда в гости к моим приходят.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: