Гость
Статьи
Итальянская белая …

Итальянская белая детская мебель

Правда практичная?

11 ответов
Последний — Перейти
allyapaoloni@mail.ru
#1

Какая именно ? Живу в Италии ! Если скажете фирму могу посоветовать исходя из мнения самих итальянцев

Гость
#2

Белая? Детская? У вас ребенок сидит уткнувшись в планшет 24/7? В любом другом случае мебель побудет белой не больше недели.

#3
allyapaoloni@mail.ru

Какая именно ? Живу в Италии ! Если скажете фирму могу посоветовать исходя из мнения самих итальянцев

Подскажите насчет Baby Expert, пожалуйста. Эту фирму рассматриваем в первую очередь.

#4
Гость

Белая? Детская? У вас ребенок сидит уткнувшись в планшет 24/7? В любом другом случае мебель побудет белой не больше недели.

Деть только родится, ему не до планшетов. С новорожденным, думаю, белой побудет больше недели, но итальянские кроватки долго служат, вот и хотелось бы уточнить у обладателей, как они себя ведут, к примеру, после 1 года жизни. Планируем белую, но сомнения еще есть.

я я
#5

у нас белая кроватка.. только испанская.. подойдет? 😜дочери почти 2 года. там она только спит. с чего ей ( кровати) портиться?

Наталья
#6
Golden Lady2

Подскажите насчет Baby Expert, пожалуйста. Эту фирму рассматриваем в первую очередь.

У нас люлька Италбеби была до 6 месяцев, потом в итальянскую кроватку
У нас беби эксперт с 6 месяцев, до этого люлька италбеби была. Качеством обеих довольна. Пусть дорого, но зато красиво. Насчет практичности - кроватка служит до 3-***** лет и поверьте, с ней ничего не случается. Ни сколов, ни царапин, у меня дочь не грызла. Даже если погрызет. то ничего страшного. Дерево ведь, и краска на водной основе.Мы покупали кровать больше размером, но немецкую уже, а эту отдавали как новенькую.

#7
я я

у нас белая кроватка.. только испанская.. подойдет? 😜дочери почти 2 года. там она только спит. с чего ей ( кровати) портиться?

Бывает грызут детки бортики или после года приходит в непригодность.

#8
Наталья

У нас люлька Италбеби была до 6 месяцев, потом в итальянскую кроватку
У нас беби эксперт с 6 месяцев, до этого люлька италбеби была. Качеством обеих довольна. Пусть дорого, но зато красиво. Насчет практичности - кроватка служит до 3-***** лет и поверьте, с ней ничего не случается. Ни сколов, ни царапин, у меня дочь не грызла. Даже если погрызет. то ничего страшного. Дерево ведь, и краска на водной основе.Мы покупали кровать больше размером, но немецкую уже, а эту отдавали как новенькую.

Белого цвета брали?

Наталья
#9
Golden Lady2

НатальяУ нас люлька Италбеби была до 6 месяцев, потом в итальянскую кроватку
У нас беби эксперт с 6 месяцев, до этого люлька италбеби была. Качеством обеих довольна. Пусть дорого, но зато красиво. Насчет практичности - кроватка служит до 3-***** лет и поверьте, с ней ничего не случается. Ни сколов, ни царапин, у меня дочь не грызла. Даже если погрызет. то ничего страшного. Дерево ведь, и краска на водной основе.Мы покупали кровать больше размером, но немецкую уже, а эту отдавали как новенькую.
Белого цвета брали?

Когда выбирали в детском 1, были в наличии кремовая такая серия, белая, темная. Мы белую взяли не задумываясь.Как-то и в голову не пришло, что она будет не практичной. Деть на ней не рисует, только на столе и в альбоме рисунки у нас))

#10
Наталья

Golden Lady2НатальяУ нас люлька Италбеби была до 6 месяцев, потом в итальянскую кроватку
У нас беби эксперт с 6 месяцев, до этого люлька италбеби была. Качеством обеих довольна. Пусть дорого, но зато красиво. Насчет практичности - кроватка служит до 3-***** лет и поверьте, с ней ничего не случается. Ни сколов, ни царапин, у меня дочь не грызла. Даже если погрызет. то ничего страшного. Дерево ведь, и краска на водной основе.Мы покупали кровать больше размером, но немецкую уже, а эту отдавали как новенькую.
Белого цвета брали?
Когда выбирали в детском 1, были в наличии кремовая такая серия, белая, темная. Мы белую взяли не задумываясь.Как-то и в голову не пришло, что она будет не практичной. Деть на ней не рисует, только на столе и в альбоме рисунки у нас))

Мы тоже сегодня в детский 1 поедем, по каталогу много белой мебели у них

#12

Здравствуйте всем.Мы буквально месяц назад купили для нашей дочке письменные регулируемый стол от продукции Moll, она уже в этом году пошла в первом классе.А данный стол для детской комнаты , чтобы заниматься индивидуально, дома.Стол очень удобный , да и цены на них довольно приемлемы.Можете и вы взять на заметку.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: