Гость
Статьи
Чем заменить фартук на …

Чем заменить фартук на кухне?

Нужен бюджетный вариант. Квартиру будем продавать, кухни как таковой нет. Хотим просто обои заменить и фартук, чтобы не грязнилас стена. Стены гипсокартоном выровнены, если важно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Глорий
#1

Фальш-панель

звезда мишлен
#2

Продавайте как есть, зачем что-то вкладывать? Это на цену вообще не влияет.

мышь+
#4
Автор

Стены гипсокартоном выровнены, если важно

Этого достаточно. Поклеить обои и сделать фартук - дел на 1-2 дня и минимум расходов. Сами по своему вкусу сделают. Не тратьтесь лишнего.

мышь+
#5
Гость

Если продавать - поменяли обои да и всё. Или плёнка есть самоклеющаяся.

Угу, и сдирай ее потом покупателю. Чем больше геморроя на демонтаж - тем больше будут скидку просить

Гость
#6

Соглашусь с вышесказанным - не делайте ничего, люди потом под свою кухню все равно переделают. Я бы в случае покупки квартиры не стала бы переделывать только в одном случае - если там действительно хороший фартук. Нормальная качественная плитка нейтрального цвета. Прочие варианты точно переделала бы.
И да, на цену это не влияет.

Fox
#7

В Икее полно красивых панелек для кухни с имитацией плитки и без имитации, на любой вкус.

Гость
#8
Fox

В Икее полно красивых панелек для кухни с имитацией плитки и без имитации, на любой вкус.

Ключевое "имитация", мне просто плитка под меня нравится...

мышь+
#10
Гость

Зачем сдирать то ? Вот глупость

Затем, что мне не нужна клейкая пленка в приобретаемой мною квартире. (если квартира в дар - тогда согласна). А что мне нужно - это дело уже не ваше как продавца.

мышь+
#11
Гость

Если не пробовали - не пишите.

В том и дело, что пробовала. Обои хоть промышленным отпаривателем легко берутся. А разбираться, чего там хозяин дополнительно наляпал, - желания мало.

Гость
#12

Автор, ваш ремонт не слался никому, не тратьте время и деньги, всё равно под себя сделают.
Если так хочется, просто обои обновите.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: