Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем заменить фартук на кухне?

Нужен бюджетный вариант. Квартиру будем продавать, кухни как таковой нет. Хотим просто обои заменить и фартук, чтобы не грязнилас стена. Стены гипсокартоном выровнены, если важно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Фальш-панель

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Продавайте как есть, зачем что-то вкладывать? Это на цену вообще не влияет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Стены гипсокартоном выровнены, если важно

Этого достаточно. Поклеить обои и сделать фартук - дел на 1-2 дня и минимум расходов. Сами по своему вкусу сделают. Не тратьтесь лишнего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если продавать - поменяли обои да и всё. Или плёнка есть самоклеющаяся.

Угу, и сдирай ее потом покупателю. Чем больше геморроя на демонтаж - тем больше будут скидку просить

Нравится0
    Не нравится0
  • Соглашусь с вышесказанным - не делайте ничего, люди потом под свою кухню все равно переделают. Я бы в случае покупки квартиры не стала бы переделывать только в одном случае - если там действительно хороший фартук. Нормальная качественная плитка нейтрального цвета. Прочие варианты точно переделала бы.
    И да, на цену это не влияет.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Икее полно красивых панелек для кухни с имитацией плитки и без имитации, на любой вкус.

Нравится0
    Не нравится0
  • Fox

В Икее полно красивых панелек для кухни с имитацией плитки и без имитации, на любой вкус.

Ключевое "имитация", мне просто плитка под меня нравится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем сдирать то ? Вот глупость

Затем, что мне не нужна клейкая пленка в приобретаемой мною квартире. (если квартира в дар - тогда согласна). А что мне нужно - это дело уже не ваше как продавца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если не пробовали - не пишите.

В том и дело, что пробовала. Обои хоть промышленным отпаривателем легко берутся. А разбираться, чего там хозяин дополнительно наляпал, - желания мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ваш ремонт не слался никому, не тратьте время и деньги, всё равно под себя сделают.
    Если так хочется, просто обои обновите.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть