Гость
Статьи
Решения в интерьере, о …

Решения в интерьере, о которых вы пожалели

У меня намечается ремонт, вот и решила создать тему, где предлагаю поделиться своим неудачным опытом по оформлению интерьера, выбору мебели, каких-то важных деталей и т.д. О каких решениях в интерьере …

Аннушка
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Прочитала и поняла, что я молодец: Плитка не гладкая, кухня не глянцевая, пол светлый, ковер без ворса. Но на кухне проблема со смесителем: он дорогой, но совершенно не подходит под нашу раковину. Мыть посуду сплошное мучение.

Гость
#102

А и вытяжка в ванной и туалете отдельно от света. Фу какое счастье

Гость
#103

Поставила высокий кухонный кран икеевский. Который дугой изогнутый, без шланга. На картинках красиво, по факту - брызги во все стороны. Еще раковина не очень глубокая, тоже добавляет. Маме поставили обычный невысокий поворотный кран в комплекте с глубокой раковиной - красота! Что бы ты ни делал - вся вода остается "внутри". Наливать воду во что-то высокое не так удобно, конечно, но это ерунда по сравнению с брызгами от высокого крана. Если такой и ставить, то только как второй, не основной.

В бане
#104
Гость

Спрошу по теме, так как тоже делаем ремонт. У кого кухни глянцевые? Как они? Практичны? Или лучше матовую сделать?

я купила квартиру с такой кухней. если буду покупать другую квартиру, глянец делать не буду. все пальцы на нем видны.

В бане
#105
Гость

Убрала большие распашные двери в гостиной и сделала арку))) Самая большая ошибка.

кстати, да! даже в однокомнатной квартире двери должны быть во всех помещениях. я в старой квартире решила, что двери в комнату не нужны, пожалела.

Гость
#106

Пожалела, что послушала мужа и
1. разрешила снести дверь в кухню и сделать арку...просто *****, вытяжка хоть и работает, но все равно запахи еды по всему дому(
2. купили стеклянный стол на кухню. Кружку ставишь с грохотом, тарелки скребут, каждая пылинка и разводы от тряпки видны, полный отстой.
3. купили большую нескладную кровать в комнату 8 кв.м., и теперь, чтобы вылезти на балкон протискиваюсь ж..ой между кроватью и стеной с дорогущими обоями "под бархат". Стоит ли говорить, что обои медленно и верно протираются...

Гость
#107

Теперь напишу про удачное: наткнулась в интернете на картинку стиральной машинки под раковиной в ванне. О, чудо нам такой вариант идеально подошел. Хвалю себя и аплодирую уже с год, очень сэкономили место в ванне и на кухне, где она раньше стояла.
Сделали кухню с недорогими фасадами, но купили хорошие и качественные ручки на все шкафчики, визуально кухня выглядит очень дорого.
Постелили на кухню плитку матовую бежевого цвета с неярким коричневатым рисунком, затирка темно-коричневая. Очень симпатично и всегда выглядит чисто никакой грязи не видно.
Ламинат в комнатах заменили с венге на светлый.

Гость
#113

Хорошая тема! спасибо всем за полезную инфо.
У меня окна на восток-полдня в принципе светло, обои персиковы-песочных тонов,немножко поблескивают "блестяшки".ламинат тоже светлый, все устраивает, а вот в ванной от прежних хозяев осталась черная плитка! от пола и до потолка! это жесть! и затирка -белая. правда я тож на счет идеальной чистоты не заморачиваюсь. А вот недавно была у людей,комната небольшая, теневая сторона и при этом-черный ламинат в зале и коридоре. мебель и обои -в бежевых тонах. тоже наверное "под двери" брали.. всегда задаюсь вопросом: неужели кому-то нравятся цветные потолки или потолки, которые оклеены теми же обоями, что и стены. как в шкатулке какой-то. и с полом-тот же вопрос-зачем делать почти черные полы?

Гость
#114

т. ***** черный пол и черные двери

#108

Здравствуйте! У этой компании самый большой выбор раковин из различного камня ( Индонезия ). И самые низкие цены. @rakoviny_iz_indonezii

Гость
#109
Гость

Спрошу по теме, так как тоже делаем ремонт. У кого кухни глянцевые? Как они? Практичны? Или лучше матовую сделать?

Делайте матовую, следов от пальцев не видно совсем. У нас белая идеально.

Гость
#110
Гость

Объясняем, конечно. Но спокойнее были бы без них.
И да, я та самая, кто размножилась единожды в однушке. Уверена, что вы не из Москвы. Здесь так почти никто не рассуждает. Здесь к 30-ти однушка своя за счастье и сразу рожают.

У кого жилья нет может вообще не рожать ?! Кто-то и в доме большом живет ,а детей Бог не дал. Не в квадратах счастье. А малышам как не объясняй они ещё не понимают и все дело случая. На меня зеркальная дверь упала когда открывала. Успела ее за ручку удержать и подбежали подняли. Так на заказ сделали нам. Был бы ребёнок раздавило

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: