Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

новая кухня

Выбираю кухню. Думаю, мебель будет светлая, цвета слоновой кости, дерево. Вопрос-какую делать столешницу-с точки зрения удобства-светлая будет менее маркая, чем темная? Вообще, что бы вы НЕ сделали при проектировании вашей кухни?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • светлая в крапинку типа песочек. мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если кухня большая-я бы поиграла на контрастах- взяла бы темную столешницу и плевать, что пишут, что они маркие. У меня как пишет гость 1- абсолютно не видно даже разлитой воды.
    Не сделала бы:
    не дробила и не уменьшала бы визуально пространство
    не сделала бы кухню в стиле кантри или прованс (хотя моя несколько напоминает как раз кантри((
    не брала бы эконом кухни за 2 рубля, но и по 500 тыр не выкладывала бы
    не стала бы нанимать людей для выполнения работ, которые могу сделать сама (дизайн, сборка мебели, несложные полы, поклейка обоев и плитка.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

светлая в крапинку типа песочек. мне нравится.

Я тоже о такой подумываю, спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если кухня большая-я бы поиграла на контрастах- взяла бы темную столешницу и плевать, что пишут, что они маркие. У меня как пишет гость 1- абсолютно не видно даже разлитой воды.
    Не сделала бы:
    не сделала бы кухню в стиле кантри или прованс (хотя моя несколько напоминает как раз кантри((
    не стала бы нанимать людей для выполнения работ, которые могу сделать сама (дизайн, сборка мебели, несложные полы, поклейка обоев и плитка.)

Большое вам спасибо! Пока есть время, я рассматриваю разные варианты, сейчас мне нравится вариант светлой, но сделать контрастные темные ручки. Но и темная тоже хороша, эффектно. По поводу цены согласна, надо делатЬ золотую середину. А прованс или кантри не советуете почему? Надоедает быстро?)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ГостьЕсли кухня большая-я бы поиграла на контрастах- взяла бы темную столешницу и плевать, что пишут, что они маркие. У меня как пишет гость 1- абсолютно не видно даже разлитой воды.
    Не сделала бы:
    Большое вам спасибо! Пока есть время, я рассматриваю разные варианты, сейчас мне нравится вариант светлой, но сделать контрастные темные ручки. Но и темная тоже хороша, эффектно. По поводу цены согласна, надо делатЬ золотую середину. А прованс или кантри не советуете почему? Надоедает быстро?)

Просто дело личного вкуса. стиль кантри сам по себе не люблю, а прованс любит кучу деталей и тонкие оттенки-для моего северо-запада России он не подходит, как и обилие мелких деталей в маленьком помещении, уж лучше бохо тогда. Хотя кухня бохо -это будет нечто)). Лично мне близки лофт, хай-тек, умеренная классика, арт-деко, модерн, скандинавский. Но все это применимо к типовым квартиркам-очень условно, так, намек, в каком направлении двигаться.
    Насколько я поняла именно по кухням- можно делать какие угодно сочетания цвета фасадов и столешниц- ошибиться практически невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если кухня большая-я бы поиграла на контрастах- взяла бы темную столешницу и плевать, что пишут, что они маркие. У меня как пишет гость 1- абсолютно не видно даже разлитой воды.
    Не сделала бы:

посмотрела бы я, как вы собираете кухню сами, занимаетесь врезкой раковины, установкой встраиваемой техники и корячитесь с подгоном фасадов по уровню. это же не табурет собрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • не делала бы глянцевые фасады и темную столешницу. для меня лучший вариант, как вам писали выше, светлые фасады под дерево, столешница в песочек, светлые короба, небольшие ручки (не рейлинг ), варочную поверхность только не нержавейка. контрастность уже лет пять не в моде.

Нравится0
    Не нравится0
  • irina

Не сделала бы:

посмотрела бы я, как вы собираете кухню сами, занимаетесь врезкой раковины, установкой встраиваемой техники и корячитесь с подгоном фасадов по уровню. это же не табурет собрать.
    Приходи - посмотришь, только для тебя смотрины -платно. А для тебя что значит-не корячиться? Кхххер облизать? И - вуаля, думаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • irina

не делала бы глянцевые фасады и темную столешницу. для меня лучший вариант, как вам писали выше, светлые фасады под дерево, столешница в песочек, светлые короба, небольшие ручки (не рейлинг ), варочную поверхность только не нержавейка. контрастность уже лет пять не в моде.

В моде то, что я и такие, как мы-считаем нужным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сорри за резкость-привыкла с мужчинами работать).

Нравится0
    Не нравится0
  • irina

не делала бы глянцевые фасады и темную столешницу. для меня лучший вариант, как вам писали выше, светлые фасады под дерево, столешница в песочек, светлые короба, небольшие ручки (не рейлинг ), варочную поверхность только не нержавейка. контрастность уже лет пять не в моде.

Варочная поверхность нержавейка не нравится потому, что на ней все жирные брызги видно и приходится протирать по двадцать раз в день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы свою кухню на фабрике Бобр заказали. Понравилось, что там дизайнер советы даёт, нам прям пару очень хороших идей подсказал, например, как нагреватель с глаз убрать, в итоге смотрится всё супер просто. Ну и в целом фабрикой довольны, качество более, чем устроило, при этом цена не сказать, что высокая.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом