Гость
Статьи
Не будет ли такой …

Не будет ли такой наливной пол похож на линолеум?

Хочу сделать в прихожей и в коридоре наливной пол, однотонный светлый (не чисто белый, а цвета топлёного молока или нечто похожее. От глянцевого отказалась сразу по практическим соображениям, хоть на картинках он очень красив. Полуматовый я видела, мне не очень понравилось, отсветы от ламп на нём как на каком-то линолеуме выглядят. А вот чисто матовый вживую никогда не видела, вроде говорят матовый выглядит уютнее, чем с глянцем, но опять же, не будет ли у него вид как у линолеума? Напомню, абсолютно однотонный светлый.

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от него кружится голова и тошнит, троится в глазах и кидает в сторону.Чуть не упала,когда это увидела.

Колдунья
#2

Елена, а стоит ли вам с таким мужем вить совместное гнездышко?

Колдунья
#3

Смысл вообще делать наливной пол без рисунка?

Гость
#4
Колдунья

Елена, а стоит ли вам с таким мужем вить совместное гнездышко?

мужа она выгонит назад с родителями жить, а квартира ее собственная

Гость
#5

прикольный пол, дорогой небось, завидую молча, я не однотонный, а какой-нибудь занятный забабахала б , были б такие деньги

Гость
#6
Гость

Елена, а стоит ли вам с таким мужем вить совместное гнездышко?

мужа она выгонит назад с родителями жить, а квартира ее собственная

А вы ее поверенная, раз настолько в курсе, где чья квартира?

Гость
#7
Гость

прикольный пол, дорогой небось, завидую молча, я не однотонный, а какой-нибудь занятный забабахала б , были б такие деньги

Таких денег ни у кого нет, автор мечтает просто. У нас даже элементарного сделать не могут, меня так подставили строители-маманегорюй, они окна еще только учатся стелить. А то, что вам показывают по телевизору - 90% фуфел.

Гость
#8

Стеклить

Гость
#9

Наливной пол...Тонна эпокситки. Химия! Только в России такое дома делают. Заграницей только в офисах. И то, в дорогих офисах - дерево.

Гость
#10

Кстати и правда зачем вам эта химия в доме, мне всегда нравились деревянные полы и паркет, их можно любого цвета и рисунка, уютно, тепло, натурально и под любой интерьер подходит.

Гость
#11

Мне такие вещи вообще не нравятся, я за ламинат или паркет.
Посмотрите вживую на такие полы, так гадать нет смысла. Сделаете, потом еще не понравится.

Умная Маша
#12
Гость

Наливной пол...Тонна эпокситки. Химия! Только в России такое дома делают. Заграницей только в офисах. И то, в дорогих офисах - дерево.

Да, это было бы забавно, из эпоксидной смолы делают бусы под янтарь шикарно смотрится, интересно, как бы выглядел пол из нее.

Умная Маша
#13

Наверное, как будто по драгоценному камню ходишь.

Мазь
#14

Делала наливное пол в санузле, море и песок - очень красиво получилось, гигиенично и немарко. По поводу однотонного могу сказать, что он выглядит скучновато, но самый его большой минус в том, что на нем все видно. Делала знакомая, тоже молочный в коридоре и в большей части квартиры по краям с орнаментом небольшим - запарилась натирать и в итоге застелила

Гость
#15

у нас в цехе наливной матовый серый. я б себе домой такое ни за какие деньги не сделала...
положите плитку керамогранит хороший. и чище по составу и смотрится лучше.

Елена
#16
Колдунья

Елена, а стоит ли вам с таким мужем вить совместное гнездышко?

Какой муж, вы о чём вообще? Тему что ли перепутали?)

nastia1986
#18

нет, он будет довольно таки хорошо смотреться, мы в офисе такой сделали, очень практично

Колесник
#19

а сверху него что поставили?я просто не представляю что на него нормально станет

Ирина
#20

так зайди на сайт компании ORMAN, да и все, мы там все покупали

тётя
#21

автор боится, что хорошо потратится, а знакомые будут думать, что это линолеум!
Обидно!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: