Гость
Статьи
Душевая кабина

Душевая кабина

Девушки,у кого дома стоит ванна со стеклом (ну,как душевая кабина,только в форме ванной).Как вы ее моете,возникают ли трудности в виде разводов на стеклах,еще бывает ржавчина и плесень...Не пожалели,что установили вместо обычной ванной?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не пожалела, фантастика как удобно. уборку не запускать, а то такие наросты бывают:((.

Гость
#2

Я пожалела. У меня стенки затемненные, а вода насыщена солями (своя скважина), фильтры стоят, но не помогает. Каждая капелька превращается в белую точку. Я устала ее тереть, десять минут сама моюсь, десять минут кабину тру. И уксусом оттираю (запах), и лимонной кислотой, и всякими средствами специальными.
Достало. Жалею, что просто ванну не установили.

Гость
#3

у меня кабина, мою раз в две недели, отмывается быстро, блестит. от воды зависит. если не мыть будет не прозрачной. мне нормально.

Гость
#4

Я довольна. Да, мыть приходится. Использую спец. средства для душевых кабин. Раз в неделю где-то. Москва. Отмывается нормально, но запускать нельзя. Плесени и разводов не бывает, только известковый налет. У меня стекло затемненное. Кроме воды также зависит от качества стекла.

Гость
#5

[quote="Гость"]Я довольна. Да, мыть приходится. Использую спец. средства для душевых кабин. Раз в неделю где-то. Москва. Отмывается нормально, но запускать нельзя. Плесени и разводов не бывает, только известковый налет. У меня стекло затемненное. Кроме воды также зависит от качества стекла. А что именно за спецсредство?

Гость
#6
Гость

А что именно за спецсредство?

Сейчас у меня спрей NordLand для ванной комнаты, до этого что-то другое было. Ищите спреи для душевых кабин или ванной, на которых написано, что удаляют известковый налет. Желательно, чтобы это было первым пунктом. Только учтите, они все очень сильно и едко пахнут. Я даже марлевую повязку надеваю.

Гость
#7

Сейчас у меня спрей НордЛанд для ванной комнаты, до этого что-то другое было. Ищите спреи для душевых кабин или ванной, на которых написано, что удаляют известковый налет. Желательно, чтобы это было первым пунктом. Только учтите, они все очень сильно и едко пахнут. Я даже марлевую повязку надеваю. [/qуоте]Спасибо!)

tima.v
#8

Мне какое-то другое покрытие, не норд вот этот вот, предложили сразу на всю кабину нанести производители, я согласилась, не жалею.только название не помню

Мика
#9
tima.v

Мне какое-то другое покрытие, не норд вот этот вот, предложили сразу на всю кабину нанести производители, я согласилась, не жалею.только название не помню

Очень познавательный ответ)))) Названия не помню, производителя не помню, просто хвастаюсь- завидуйте)))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: