Гость
Статьи
Изменения в жизни и …

Изменения в жизни и ремонт

Добрый день, уважаемые форумчанки! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с серьёзными переменами в жизни после капитального ремонта в квартире? Поделитесь историями!

Lady
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. После переселения тоже нет

Гость
#2

Первый раз о таком слышу. Никаких перемен не было

Гость
#3

К меня глобальный ремонт, задолбало жить среди стройматериалов, самая большая перемена для меня - когда наконец не будет этого бедлама в квартире.

Гость
#4

Нет тут никакой зависимости, ну покомфортнее будет жить и все. Что касается душевного комфорта и ощущения счастья, так у меня они как раз были только в неотремонтированных квартирах.

Гость
#5

Вообще хочется перемен в хорошую сторону. Может, и правда будут, все таки это дело хорошее, а сколько сил отнимает - не передать.

#8

у нас конечно же были в лучшую сторону, мы тем более долго ждали окончания ремонта и превращения нашей квартиры из простой бетонной коробки в нормальную квартиру с шикарным дизайном. соответственно переехали в абсолютно новое жилье и как-то и настроение лучше было. и ремонт у нас шикарный просто был, нам делала вира артстрой по дизайн-проекту, действительно достойный и хотелось под стать ему и общий уровень жизни повышать

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: