Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Куда деть ненужную мебель

Тут много тем про то как освободить пространство и выбросить ненужную мебель. У меня вопро " как это сделать физически?" То есть понятно, что старое кресло и стул можно унести на помойку. А шкаф и диван как? У меня есть старый сломаный диван из Икеа. Привозили его доставкой, на мелкие части не разбирается... Есть какие то специальные службы которые можно вызвать, чтобы увезли за деньги и утилизировали?Никто не знает? Может у кого был опыт?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • разместите в интернете обьявление, что отдадите даром мебель - с руками оторвут! сами приедут и заберут! зачем же выбрасывать!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Откройте газету с объявлениями, найдите вывоз мусора. Батареи, холодильники у нас вывозили бесплатно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычные грузчики вытащат его спокойно из квартиры и отнесут на мусорку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Откройте газету с объявлениями, найдите вывоз мусора. Батареи, холодильники у нас вывозили бесплатно.

Это за какие заслуги вам бесплатно мусор вытаскивают? Где рабы живут-я тоже хочу.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, недавно, практически выбрасывали полквартиры. Приехали друзья, сломали диваны, стенку, кресла. В соседнем дворе большой контейнер для строительного мусора - два раза загрузили 2 легковые машины и все выбросили. Никого не вызывали - время заняло 3 часа. Так же, еще до этого выбрасывала диван - позволал дворника, он взял своего друга, сломали сами отнесли все на помойку - дала по 200р каждому

Нравится0
    Не нравится0
  • пост 1 + зачем же ломать? отдайте даром. и вы сэкономите и другие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это за какие заслуги вам бесплатно мусор вытаскивают? Где рабы живут-я тоже хочу.)

Металлолом сдают, а холодильник вообще был рабочий, себе наверно взяли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, Автор, п.1 очень даже ценный совет. Мы так сделать не могли, потому как срочно нужно было убирать старую мебель, а если у Вас не горит - думаю недели за 2-3 все заберут

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаете сломанный тоже заберут даром? Это же потенциальным забиральщикам надо на большой машине приезжать. Я ненужные вещи так отдавала по объявлению но они небольшие были

Нравится0
    Не нравится0
  • Он у меня давно стоит-мешается, срочности нет, но надо как то избавится-место занимает

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор договоритесь с дворниками у них есть тележки заплатите им вытащат на мусорку без проблем а если мебель хорошая то и себе заберут. Я когда уезжала на другую квартиру оставляла стенку 4 секции кинула объяву в интернет отдам даром. приехали забрали 2 и 2 попросила на мусорку отвезти

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше у нас во дворе среди дворников-гастробайтеров был один "главный", с ним надо было договариваться, а он остальных "подгонял". Удобно было-сосед ремонт делал-они ему строительный мусор вынесли. А сейчас вообще не пойму кто у нас дворники. Все время меняются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, Автор, п.1 очень даже ценный совет. Мы так сделать не могли, потому как срочно нужно было убирать старую мебель, а если у Вас не горит - думаю недели за 2-3 все заберут

Зря Вы так думаете про 2-3 недели, нам нужно было избавиться от старого дивана, написали на авито что отдаем даром, первый звонок был минут через 15 и человек сказал, что готов приехать и забрать прямо сейчас. На халяву и уксус сладкий :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, Автор, п.1 очень даже ценный совет. Мы так сделать не могли, потому как срочно нужно было убирать старую мебель, а если у Вас не горит - думаю недели за 2-3 все заберут

Зря Вы так думаете про 2-3 недели, нам нужно было избавиться от старого дивана, написали на авито что отдаем даром, первый звонок был минут через 15 и человек сказал, что готов приехать и забрать прямо сейчас. На халяву и уксус сладкий :))
    Слушайте, а мне вечно попадаются наглые неадекваты, если что-то отдаю даром. Вот если хорошую цену прошу - люди вежливые приезжают и все мило. А если отдаю задаром - то они требуют, чтобы я им перезвонила и еще и привезла им вещь, или минимум - вынесла, а им самим до квартиры дойти лень. Вот как бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даром ничего нельзя отдавать, люди этого не ценят и ещё и на голову садятся. Хоть за 100 рублей продавайте, но не даром. А выбросить проще простого - договариваетесь с дворником, говорите сколько чего выбросить, и вуаля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Теона

разместите в интернете обьявление, что отдадите даром мебель - с руками оторвут! сами приедут и заберут! зачем же выбрасывать!?

Можно еще почитать подобные объявления, там есть рубрика приму в дар

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно еще разобрать мебель и вынести

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Можно еще разобрать мебель и вынести

Он не разбирается!

Нравится0
    Не нравится0
  • Теона

разместите в интернете обьявление, что отдадите даром мебель - с руками оторвут! сами приедут и заберут! зачем же выбрасывать!?

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно еще разобрать мебель и вынести

Он не разбирается!
    Не может такого быть. Шурупы есть по любому - открутите их. Пилой распилить деревянные большие части.

Нравится0
    Не нравится0
  • как вариант можно отвезти на дачу, или продать, по крайней мере мы так и сделали

Нравится0
    Не нравится0
  • а новую мебель где вы себе купили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Тут много тем про то как освободить пространство и выбросить ненужную мебель. У меня вопро " как это сделать физически?" То есть понятно, что старое кресло и стул можно унести на помойку. А шкаф и диван как? У меня есть старый сломаный диван из Икеа. Привозили его доставкой, на мелкие части не разбирается... Есть какие то специальные службы которые можно вызвать, чтобы увезли за деньги и утилизировали?Никто не знает? Может у кого был опыт?

Есть такая служба, вот их сайт mskmove.ru, приедут и заберут любую мебель и все что пожелаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такая служба, вот их сайт mskmovе.ru, сами грузят и вывозят. Хорошую мебель и вещи забирают бесплатно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Есть такая служба, вот их сайт mskmove.ru, приедут и заберут любую мебель и все что пожелаете.

http://mskmov.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть