Гость
Статьи
мягкое изголовье …

мягкое изголовье кровати

Девочки, хочу кровать с мягким изголовьем. Может бзик, может просто желание, но мне очень хочется такую кровать. Муж не против, самое главное сказал, чтобы она удобная была. Что вы можете сказать. Удобна она?

12 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

У нас высокое кожаное изголовье, светлый беж, нравится.

Мнение
#2

Ну как оно может быть не удобное? Оно же МЯГКОЕ! У нас кожаное высокое! Очень нравится. Лучше не совсем прямое, а с небольшим наклоном - тогда будет совсем удобно и естественно удобный хороший дорого матрас. И еще лучше чтобы была с местом для хранения внизу - много что помещается.

Баба Ира
#3
Мнение

Ну как оно может быть не удобное? Оно же МЯГКОЕ! У нас кожаное высокое! Очень нравится. Лучше не совсем прямое, а с небольшим наклоном - тогда будет совсем удобно и естественно удобный хороший дорого матрас. И еще лучше чтобы была с местом для хранения внизу - много что помещается.

Вот у нас с местом для хранения, а теперь думаю, лучше бы на ножках высоких была, чтобы робот-пылесос заезжал.

Гость
#4

Да, классная кровать! Рекомендую. Удобно, когда сзади тебя имеют - головой мягко биться.

Гость
#5

это удобно, однако есть минус - оно пачкается, нужно брать такое, которое можно легко почистить, особенно если кто-то из вас часто любит сидеть, прислонившись

#6

Конечно удобна, с какого бока вы к ней не подошли бы, во всем она удобна. Удобно читать, не нужно под спину что-то подкладывать. Проста и в уборке. У меня муж привык к нашей кровати, мы ее всего пару лет назад покупали, но когда я ему предложила отдельно мягкое изголовье купить, не раздумывая купили. В интернет-магазине хилдинг андерс брали. Правильно Баба Ира, заметила, что и место для хранения дополнительное. Я очень покупкой довольна.

Чина
#7

Какая разница какое изголовье у кровати, главное удобство и хороший матрас.

Игорь
#8
Гость

Да, классная кровать! Рекомендую. Удобно, когда сзади тебя имеют - головой мягко биться.

Только для этого удобна?

#9

У нас тоже кровать с мягким изголовьем, ничего плохого не скажу. Удобная и красивая. Покупали на хилдинг андерс со скидкой)

#10

Спасибо девочки буду смотреть, может что и понравится )))

Светик
#11

Самое главное, чтобы спать было удобно, а какое изголовье не важно

#13

А чего думать и смотреть, зашла на хилдинг андерс, выбрала то что понравилось. И купила. Я думаю, что если мебель решили обновить, то и деньжата уже оставлены, долго думать вредно, можно и передумать и мечта мечтой останется.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: