Гость
Статьи
Чем обставить …

Чем обставить стенку-горку

Девочки у меня такой вопрос,с мужем хотим купить стенку горку чем бы её таким обставить чтобы было уютно

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вашей стенке-горке. которую вы хотите купить совместно с мужем, должны стоять фоторамки с распродажи из Ашана, статуэтки из ракушек с надписью Геленджик-2007, розовые зайцы и сердечки, которые дарите друг другу на 14 февраля. На левую полку своей горки поставьте слегка обгоревшую новогоднюю свечу. Раньше мещанам было проще: поставил слоников на кружевную салфеточку, и вот он - долгожданный уют.

Гость
#2

1, а еще красивые пустые коробки от конфет, которые когда то съели. И в фоторамках должны быть фото с классических фотосессий а-ля щщщщасливая семья в одинаковой одежде в томно-романтичных позах...
блин как представила ))))

Гость
#3

Ну вы вопросы задаете! Смотря какой стиль в квартире, какая горка.
У меня натуральный дуб, я подобрала в африканском стиле коллекцию, правда собирала несколько лет. Бронзовые статуэтки жирафов, керамические глиняные вазы и вазы из бронзы. Тарелка с саше, еще там всякие штучки круглой и овальной формы. И да, свеча! Но она толстая, короткая и обмотана жгутом. На диване плед из белой овчиной шерсти, на полу ковер длинноворсый бежевый. Горшок керамический с юккой.
В общем все смотрится очень органично.

ХХХ
#4

У вас, наверное, и ковер на стене висит... И магнитофон кассетный есть... И обои шелкография...

Тоже Против
#5
Гость

1, а еще красивые пустые коробки от конфет, которые когда то съели. И в фоторамках должны быть фото с классических фотосессий а-ля щщщщасливая семья в одинаковой одежде в томно-романтичных позах...
блин как представила ))))

Ну не надо быть такой злой, вкусы то разные, лишь бы им нравилось.

Гость
#6

Жесть. Это Г ещё кто-то покупает...

Гость
#7
Гость

Жесть. Это Г ещё кто-то покупает...

ну конечно куда лучше одинаковые безликие икеевские ящики, все квартиры как под копирку

Гость
#8
Гость

Жесть. Это Г ещё кто-то покупает...

Ой, да, а итальянцы зачем-то выпускают, дураки наверное, теток с вумана не спросили :)

Гость
#9

Рамки с фото ещё никто не отменял, 2-3 вазочки причудливой формы, разных размеров, небольшие горшочки с цветами, памятную статуэтку или блюдо, часы. конечно, подбирайте всё в соответствии со стилем комнаты

ХХХ
#10
Гость

Жесть. Это Г ещё кто-то покупает...

Ой, да, а итальянцы зачем-то выпускают, дураки наверное, теток с вумана не спросили :)

Чесальщицы-мотальщицы ковры тоже ткут:))

Гость
#11
ХХХ

Ой, да, а итальянцы зачем-то выпускают, дураки наверное, теток с вумана не спросили :)
Чесальщицы-мотальщицы ковры тоже ткут:))

Вы не знаете что такое настоящий ковер. Наверно полагаете, что ковры бывают только разноцветные в узорчик?

ХХХ
#12
Гость

Ой, да, а итальянцы зачем-то выпускают, дураки наверное, теток с вумана не спросили :)
Чесальщицы-мотальщицы ковры тоже ткут:))

Вы не знаете что такое настоящий ковер. Наверно полагаете, что ковры бывают только разноцветные в узорчик?

Знаю, солнышко:)
Или вы мне сейчас расскажете? Это будет большая радость для меня))

Гость
#13
ХХХ

Знаю, солнышко:)
Или вы мне сейчас расскажете? Это будет большая радость для меня))

Ну и отлично, а что ж тогда такой сарказм?

ХХХ
#14
Гость


Знаю, солнышко:)
Или вы мне сейчас расскажете? Это будет большая радость для меня))

Ну и отлично, а что ж тогда такой сарказм?

А вы не заметили, что мы на вуман.ру?))

Оля
#15

Ну зачем захламлять квартиру?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: