Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем обставить стенку-горку

Девочки у меня такой вопрос,с мужем хотим купить стенку горку чем бы её таким обставить чтобы было уютно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • На вашей стенке-горке. которую вы хотите купить совместно с мужем, должны стоять фоторамки с распродажи из Ашана, статуэтки из ракушек с надписью Геленджик-2007, розовые зайцы и сердечки, которые дарите друг другу на 14 февраля. На левую полку своей горки поставьте слегка обгоревшую новогоднюю свечу. Раньше мещанам было проще: поставил слоников на кружевную салфеточку, и вот он - долгожданный уют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1, а еще красивые пустые коробки от конфет, которые когда то съели. И в фоторамках должны быть фото с классических фотосессий а-ля щщщщасливая семья в одинаковой одежде в томно-романтичных позах...
    блин как представила ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вы вопросы задаете! Смотря какой стиль в квартире, какая горка.
    У меня натуральный дуб, я подобрала в африканском стиле коллекцию, правда собирала несколько лет. Бронзовые статуэтки жирафов, керамические глиняные вазы и вазы из бронзы. Тарелка с саше, еще там всякие штучки круглой и овальной формы. И да, свеча! Но она толстая, короткая и обмотана жгутом. На диване плед из белой овчиной шерсти, на полу ковер длинноворсый бежевый. Горшок керамический с юккой.
    В общем все смотрится очень органично.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас, наверное, и ковер на стене висит... И магнитофон кассетный есть... И обои шелкография...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1, а еще красивые пустые коробки от конфет, которые когда то съели. И в фоторамках должны быть фото с классических фотосессий а-ля щщщщасливая семья в одинаковой одежде в томно-романтичных позах...
    блин как представила ))))

Ну не надо быть такой злой, вкусы то разные, лишь бы им нравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть. Это Г ещё кто-то покупает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жесть. Это Г ещё кто-то покупает...

ну конечно куда лучше одинаковые безликие икеевские ящики, все квартиры как под копирку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, да, а итальянцы зачем-то выпускают, дураки наверное, теток с вумана не спросили :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рамки с фото ещё никто не отменял, 2-3 вазочки причудливой формы, разных размеров, небольшие горшочки с цветами, памятную статуэтку или блюдо, часы. конечно, подбирайте всё в соответствии со стилем комнаты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, да, а итальянцы зачем-то выпускают, дураки наверное, теток с вумана не спросили :)
    Чесальщицы-мотальщицы ковры тоже ткут:))

Нравится0
    Не нравится0
  • ХХХ

Вы не знаете что такое настоящий ковер. Наверно полагаете, что ковры бывают только разноцветные в узорчик?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы не знаете что такое настоящий ковер. Наверно полагаете, что ковры бывают только разноцветные в узорчик?
    Знаю, солнышко:)
    Или вы мне сейчас расскажете? Это будет большая радость для меня))

Нравится0
    Не нравится0
  • ХХХ

Ну и отлично, а что ж тогда такой сарказм?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и отлично, а что ж тогда такой сарказм?

А вы не заметили, что мы на вуман.ру?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну зачем захламлять квартиру?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору