Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Одинаковые полотенца

Заметила, что очень портят интерьер ванной разные полотенца, какой-то сразу простецкий вид получается. Но чтобы прямо одинаковых просто разного размера - нет ни одного комплекта. А самих полотенец полно, еще и из поездок родственники почему-то привозят, на праздники дарят наборы - вроде и нужная вещь, но как-то несовременно. У вас как? Особенно нравятся белые, но не практично, хотя может наоборот - в отбеливатель и все дела?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • У меня ванная в темных тонах и полотенца черные - и практично, и смотрится классно, заказывала сразу комплект, там 6 штук было

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В икее можно купить, у мужа серые, у меня бежевые, размеры разные. Цена и качество хорошие

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня разные полотенца и мне на это совершенно фиолетово. Я вообще не парюсь на тему домашнего уюта, мне главное, чтобы было чисто и , чтобы была какая-то еда. Интерьер, наличие современной мебели и прочие прибамбасы меня вообще никогда не беспокоили, более того, мне на это жаль денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня полотенца висят так, что при входе в ванную их не видно , поэтому пофигу какого они цвета

Нравится0
    Не нравится0
  • А если они будут все в одной гамме - как их различать то? Я , наоборот ,всем разные вешаю, и каждый знает своё, так же как и зубную щетку - у каждого свой цвет .Мне главное. чтобы чистые были - у меня трое мужиков - муж и два сына - ну какие им одинаковые ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже хочу в новой квартире, чтобы было красиво, и полотенца гармонировали с интерьером. Но совсем одинаковые покупать не буду: я люблю, чтобы у каждого было своё полотенце, и они не путались. Во всяком случае, до стирки. Поэтому буду подбирать разные по цвету, но одинаковые по стилю. Возможно, разные оттенки одного цвета, присутствующие и в интерьере ванной. Если ванная одноцветная - то тут и яркие полотенца всех цветов радуги красиво будут смотреться.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня полотенца одинаковые , подобраны к оформлению ванной комнаты!
    Отлично смотрится !только я сердечки разного цвета пришила мужу мне и дочери , чтобы различать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если они будут все в одной гамме - как их различать то? Я , наоборот ,всем разные вешаю, и каждый знает своё, так же как и зубную щетку - у каждого свой цвет .Мне главное. чтобы чистые были - у меня трое мужиков - муж и два сына - ну какие им одинаковые ???

Кстати, и это тоже имеет место быть)) У моих мужа и сына в прошлом году были одинаковые зимние ботинки с разницей в один размер, так они потоснно уходили в башмаках друг друга (в этом году пришлось сыну купить новые, чтобы папа не уходил на работу в его), путают трусы, хотя размер разный, да и цвет тоже, путают домашние штаны (чаще этим грешит муж, пытается натянуть на себя чужие), и это при том, что у мужа 48 размер одежды, а у сына 44. Благо джинсы и рубашки не налезают с разницей в два размера. А уж о полотенцах никто из них и задумываться бы не стал.

Нравится0
    Не нравится0
  • потоснно=постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • ГОСТЬ, а поделитесь ещё житейской мудростью? Мне понравился ваш ответ. Тоже не хочу заморачиваться на суперремонте, интерьере, сочетаемости. Главное - функциональность и чистота.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас одинаковые. Я купила по 2 для рук, 2 для душа, 2 для ног одного цвета (бежевый), и точно такой набор второго цвета ( коричневый). Мои бежевые, мужа коричневые. Все подаренные разнородные полотенца я продала, а бу частично выкинула, частично отдала на дачу родителям.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас белые разных размеров. Практично как раз. Не выстирываются. Смотрятся как новые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГОСТЬ, а поделитесь ещё житейской мудростью? Мне понравился ваш ответ. Тоже не хочу заморачиваться на суперремонте, интерьере, сочетаемости. Главное - функциональность и чистота.

Да нет её, мудрости то)) Просто мы с мужем оба такие, ну и плюс это частично обусловлено доходом, который у нас достаточно небольшой (в районе 220-230 тыс на семью). То есть денег на всё, чего хотелось бы категорически не хватает, поэтому тратим на то, что у нашей семьи в приоритете: раз в год три недели отдыхаем на море, раз в год стараемся на недельку выбираться в Европу с экскурсионной программой, средне-нормально одеваемся, неплохо, но без изысков питаемся, периодически меняем машину (машина стоимость в районе миллиона, то есть тоже без понтов) и т.п. Дома у нас, конечно, не безобразно, но никакого евроремонта нет и в помине (в этом году,например, освежили потолки и переклеили обои, но всё самое-самое обычное и частично сменили мебель (прежняя была реально старая), но опять-таки мебель взяли очень бюджетную). На кухню ванную и санузел уже не хватило денег, ну мы и оставили как есть. Вернее, их бы хватило, если бы мы не поехали отдыхать и сильнее растрясли сбережения, но нам этого не хотелось, ибо и для меня, и для мужа три недели, проведённые в Испании, в миллион раз важнее ремонта в ванной комнате и на кухне, мы спокойно можем жить с плиткой, которой 20 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня все(штук 10) одного цвета и дизайна - нам дарят или именно то, что заказали (цвет, можешь и т.д), или деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • С дизайном квартиры заморачиваюсь - потому что результат потом ежедневно мне доставляет радость.
    Гости к нам можно сказать, что не ходят - в общей сложности у нас кто-то бывает не чаще пары раз в год - не люблю - заморачиваюсь для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • портит ванну старый или некачественный ремонт, техника (стиралка), бардак и грязное зеркало. а полотенца должны различаться по цвету - чтобы каждый член семьи пользовался своим. они могут быть одной фирмы и из одной серии

Нравится0
    Не нравится0
  • У мня все разные! Надарили, сама несколько штук покупала. Одно время прям заморочилась, хотела дорогие пушистые новые полотенца. Присматривалась в магазине. Потом к маме поехала и сказала, что полотенца хочу обновить, так она мне из шкафа из старых запасов (наверное советские еще, с бирками, новые, добротные) достала пару штук. Полосатые такие) Я и успокоилась! Какая разница какие полотенца, были бы свежие и чистые, да глаз радовали. Мне они прям нравятся, рэтро)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не замечал, чтоб полотенца разного цвета интерьер портили. я вообще для лица и тела использую бамбуковые полотенца, а для рук вафельные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет её, мудрости то)) Просто мы с мужем оба такие, ну и плюс это частично обусловлено доходом, который у нас достаточно небольшой (в районе 220-230 тыс на семью). То есть денег на всё, чего хотелось бы категорически не хватает, поэтому тратим на то, что у нашей семьи в приоритете: раз в год три недели отдыхаем на море, раз в год стараемся на недельку выбираться в Европу с экскурсионной программой, средне-нормально одеваемся, неплохо, но без изысков питаемся, периодически меняем машину (машина стоимость в районе миллиона, то есть тоже без понтов) и т.п. Дома у нас, конечно, не безобразно, но никакого евроремонта нет и в помине (в этом году,например, освежили потолки и переклеили обои, но всё самое-самое обычное и частично сменили мебель (прежняя была реально старая), но опять-таки мебель взяли очень бюджетную). На кухню ванную и санузел уже не хватило денег, ну мы и оставили как есть. Вернее, их бы хватило, если бы мы не поехали отдыхать и сильнее растрясли сбережения, но нам этого не хотелось, ибо и для меня, и для мужа три недели, проведённые в Испании, в миллион раз важнее ремонта в ванной комнате и на кухне, мы спокойно можем жить с плиткой, которой 20 лет.[/qуоте]Я заметила,что так живет большинство русских людей: могут питаться одной колбасой и сосисками,жить с ремонтом 20 летней давности,но обязательно выбираться куда-нибудь отдыхать...)) Ну что ж...А правда где-то посередине,во всем важна золотая середина.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом