Гость
Статьи
черно-белая ванная …

черно-белая ванная комната

Здравствуйте! Собираемся делать ремонт, очень понравилась плитка в черно-белом цвете, под рептилию. У кого есть ванная в таких тонах, что скажете? Не надоела? Нет ощущения холода?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такая, уже 5 лет, керама мараци, всё прекрасно, всё устраивает , да и санфаянс у нас чёрный, а ванной нет, стоит душевая, про тоже черно белый, в стиле домино выложен

Гость
#2

*пол

Гость
#3

Если грамотно сделать - будет красиво. Но помните: такой интерьер требует особой аккуратности и минимализма в аксессуарах. Изобилие цветных банок и пестрых полотенец сделают его нелепым. Я бы сделала белые стены и черный пол. И тонкий черный бордюрчик выше середины стен, ближе к потолку.

Гость
#4

У меня черный пол и белые стены. Нравится, но пол намывать приходится постоянно. Все пылинки видно и шерстинки кота тоже)

Гость
#5

Да, это очень красиво, у меня и кухня и санузел в черно-белых тонах, другой вопрос, что уборку надо делать каждый день, на черном все видно моментально, вода попала - сразу же протирать микрофиброй, чтобы осадка кальциевого не оставалось.

Гормон роста
#6

не делайте - это уже заезженная тема (сам занимаюсь ремонтами). Сейчас такой выбор по цветам, по коллекциям - найдите себе что-то другое. На мой взгляд, черно-белые ванны выбирают те, кто прячут свою индивидуальность, боятся ее проявить

Гость
#7

У меня бело красная, смотрится супер, думаю черно белая тоже очень классно смотрится

Гость
#8

Я запарилась тереть чёрную плитку ))) жалею ) но красиво

Ek
#9

Красота. Но нужно быть либо абсолютной чистюлей чтобы все это постоянно драить либо грязнулей чтобы не земечать разводов

Горгона Б
#10

У меня черно-белая ванная - белый мрамор на стенах, белая сантехника, черная столешница и черный пол. Белое - совершенно не маркое по сравнению с черным, на котором каждая засохшая капелька воды видна. Я бесконечно что-то подтираю, но выглядит супер.

Гость
#11

Черно-белые и оранжевые санузлы сейчас в тренде

родынашевсе
#12

в ванной 2х2 какой дизайн то? в таких халупках это место для отмывания грязи и подмывания дитятей от поноса!

Гость
#13

Очень люблю свою черно-белую ванну, чего и вам желаю))

В бане
#14

на любителя... я бы сделала желтую)

Гость
#19

У меня черно-белая ванная - белый мрамор на стенах, белая сантехника, черная столешница и черный пол. Белое - совершенно не маркое по сравнению с черным, на котором каждая засохшая капелька воды видна. Я бесконечно что-то подтираю, но выглядит супер. ванную комнату можно заказать здесь http://countertop.ru/

Гость
#20

У меня черно-белая ванная - белый мрамор на стенах, белая сантехника, черная столешница и черный пол. Белое - совершенно не маркое по сравнению с черным, на котором каждая засохшая капелька воды видна. Я бесконечно что-то подтираю, но выглядит супер. мебель для ванной комнаты можно купить здесь https://axor.su/

Гость
#21

У меня черно-белая ванная - белый мрамор на стенах, белая сантехника, черная столешница и черный пол. Белое - совершенно не маркое по сравнению с черным, на котором каждая засохшая капелька воды видна. Я бесконечно что-то подтираю, но выглядит супер. мебель для ванной комнаты можно купить здесь https://www.vanna-doma.ru/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: