Гость
Статьи
неудачная покупка …

неудачная покупка кровати

Здравствуйте,купили кровать,но она оказалась больших размеров чем нам заявляли в магазине,но дело в том что меня при сборке дома не было! И домашнии конечно же выкинули коробки в которые она была упакована,смогу ли ч вернуть Ее без упаковки? Или уже поздно...?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чем вам большая кровать не угодила? Это же так классно, чем толкать друг друга в бок....Дурью не майтесь.

Гость
#2
Гость

Ну и чем вам большая кровать не угодила? Это же так классно, чем толкать друг друга в бок....Дурью не майтесь.

У Автора наверное много болья постельного хорошего под размер меньшей кровати

Гость
#3

Тоже так купила кровать . В ширь и в длину норм, а вот в высоту *****. Выше тумб прикроватных. Ну что ж теперь...

Гость
#5

Мебель нельзя вернуть. Посмотрите закон! Привыкнете!

Гость
#6

Автор, так больше не меньше, тем более если комната позволяет. Вот мы купили меньше, чем нужно. Жалею, но ничего уже не сделаешь.

Гость
#7

Главное клопов нет!

#8

Врядли вы ее вернете..хотя позвоните туда,где заказывали,попросите обменять. Если нет,то придётся смириться или продавать ее

Гость
#9

Упаковка не влияет, можно вернуть товар без упаковки.

Гость
#10
Гость

Ну и чем вам большая кровать не угодила? Это же так классно, чем толкать друг друга в бок....Дурью не майтесь.

Гость
#11
Гость

Ну и чем вам большая кровать не угодила? Это же так классно, чем толкать друг друга в бок....Дурью не майтесь.

Да в ширину она устраивает меня,дело в том что она в длину больше намного заявленного,поэтому проход меньше метра,со стороны ощущение что в комнате одна кровать стоит,очень расстроилась

Гость
#12
Гость

Тоже так купила кровать . В ширь и в длину норм, а вот в высоту *****. Выше тумб прикроватных. Ну что ж теперь...

А меня наоборот Высота устраивает , но вот длина... из за этого проход в комнате меньше метра

Гость
#13

Как это больше чем планировалась?))) Надо было замеры сделать и заранее посмотреть как будет стоять мебель.

Гость
#14

нет вернуть ты ее не сможеш после сборки даже с коробкой , а вот рациональное применение найдеш заведя лейсбийскую подругу и в троем муж будет доволен !!!!!!!!!!!!!! Ха место используется на иновацию твоей захудалой жизни !

Гость
#15

Как так больше заявленного? Обещали длину 2 метра, а оказалось 3? Тогда это несоответствие товара с договором. Тогда можно возвратить. Но я не представляю такую ситуацию.

Гость
#16
Гость

Мебель нельзя вернуть. Посмотрите закон! Привыкнете!

Можно, мы возвращали диван, правда была экспертиза, они советовались с юротделом, предлагали обменять на другой, ничего не нравилось, ждали где-то месяц, спали на нем аккуратно, но тем не менее диван они забрали, деньги вернули.

гость
#17

спросите в магазине, можно ли вернуть, скажите, что по-габаритам он не подходит, если будут сопротивляться, намекните, что пострадает их репутация.

Гость
#18

Можно вернуть только если докажете несоответствие, как тут уже писали, в договоре одно, а по факту другое. У вас какие документу на покупку есть?

Гость
#19

Быть того не может. В договоре должны быть указаны все габариты.

маша из ералаша
#20

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)

маша из ералаша
#21

При это, если в договоре указано, что размер кровати, например, 2,60 *2,0, а привезли 2,7*2,0, то можно вернуть

Оксана
#22

Можно вернуть и без коробки

Алла
#26

Искала небольшой диванчик для кухни, но подобрать нужный в оффлайн-магазинах так и не смогла. Пришлось заказывать его изготовление и сделала я это на вот этом сайте http://vipdivani.ru. Заказ был выполнен достаточно быстро, даже раньше заявленного срока. Доставка тоже была без задержек. Качеством дивана я осталась довольна, он получился оригинальным. Рекомендую.

Гость
#27
Гость

А меня наоборот Высота устраивает , но вот длина... из за этого проход в комнате меньше метра

меня устраивает только ширина а вот длина т высота катастрофа я инвалид и карабкаться на эту махину тяжко да еще пол-комнаты заняла

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: