Гость
Статьи
Какой диван в гостиную …

Какой диван в гостиную ?

Часто приезжают гости, хотела диван купить в гостиную, чтобы можно было на нем и посидеть и гостям комфортно спать. Только с выбором определиться не могу. Какой посоветовать можете?

40 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

вон тот крайний справа берите, мне кажется как раз в вашу комнату он впишется

Гость
#2

Конечно евро-книжку, только берите именно с прямыми краями, а не с волнами, какими-то вычурными изгибами. Дёшево, сердито, практично, а главное - долго служит и удобно спать, раскладывается легко. Просто люди часто для гостей берут "аккордеон" - там быстро начнут ощущаться все эти впивающиеся в спину поперечные соединения и спать будет невыносимо.

Гость
#3

Или лучше слева который стоит. Чудный диван - красивый, удобный, просторный.

Гость
#4

Да ну нет же! Вот этот в центре будет гораздо лучше.)))

Гость
#5

Могу еще вас на склад отвести, показать. У нас есть образцы ткани, хотите в таком исполнении сделают, хотите в таком. Посмотрите, вот новая коллекция мебели. Выбирайте!

Гость
#6

Нафейхуа тебе диван? циновки расстели или ковры, и как татаре сидите.

Гость
#7

А по мне ни один из предложенных не подойдёт!! Ни правый, не левый! В центре который вообще не впишется даже!

маня
#8
Инесса

вон тот крайний справа берите, мне кажется как раз в вашу комнату он впишется

а я бы лучше второй слева взяла, тот , что с птичкой.

GAWIN
#9

нужно брать такой, на котором удобно сидеть, и который не занимает много места в сложенном состоянии. Угловой точно не катит.
Как пример: польский диван DONATA "тройка". И спальное место вполне широкое, и габарит длины дивана не столь большой.
Посмотрите в интернете.

маша из ералаша
#10

Дефки, ну чего такие злые, правый, нет левый....
Автор, зеленый брать надо.
Он успокаивает...

Гость
#11
maleha

Часто приезжают гости, хотела диван купить в гостиную, чтобы можно было на нем и посидеть и гостям комфортно спать. Только с выбором определиться не могу. Какой посоветовать можете?

Я поставила такой узкий, чтоб не раскладывался и никто не смог остаться

Гость
#12
маша из ералаша

Дефки, ну чего такие злые, правый, нет левый....
Автор, зеленый брать надо.
Он успокаивает...

Вот, да. Я тоже хотела зелененький предложить )

Гость
#13

Автор, купи красный! в белый горошек.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="58663145"]Автор, купи красный! в белый горошек
Такой нельзя, он сильно сексуальный и будет возбуждать гостей.

зануда
#15

Ша, бездарности и невежды! !!!
Выбор дивана это искусство
1. Определитесь с целями и задачами. Если для гостей в основном рекомендую какой нибудь продавленный антиквариат. Если чо можно попонтоваться (на нем маяковский сидел! !!), плюс на просиженном маяковским диване гости долго не просидят. Соответственно, не останутся ночевать. Экономия.
Если для себя - опять же. Большая ли у вас семья? Может быть шведская? Это совсем другие цели и задачи!!!
Плюс размеры разные... комнаты... Членов. .. семьи имеется в виду
Некоторые в диване хранят закрутки. Вы как к этому относитесь?
Опять же трупы. Если вы планируете в не слишком отделением будущем мм... несчастный случай в своём семействе, опять же для хранения разного рода девайсов, в том числе тела, может потребоваться соответствующий диван. И вообще. Подумайте о настоящем и будущем. Любовник в шкафу это моветон и прошлый век!!!! Артхаус! !!!! Онли диван!!! И удобно, и не ждёт. Так что позаботьтесь. Лучше купить диван на вырост. Мало ли.
В общем, думайте
Если что пишите. Мы вам обязательно поможем.

Анна
#16

Идите в магазин и покупайте тот, на который глаз упадет))

#17

Спасибо ГОСТИ, посмеялась от души, но все же дельные советы будут. У вас какие диваны ??

Джулия
#18
maleha

Спасибо ГОСТИ, посмеялась от души, но все же дельные советы будут. У вас какие диваны ??

У меня нежно-сиреневый. Из Воронежа.

#19

Я свой на хилдинг андерс покупала. Удобный и практичный. Спать комфортно. Думаю даже вы иногда будете на нем с удовольствием спать. А цвет выбрать можно тот, который в интерьере есть, или сходим с ним.

Гость
#20

У меня кожаный финский. Мне не нра, неуютный. Но у меня гости очень редко бывают с ночевкой , а на этом диване спит муж, если пьяный придет с "переговоров". Ему сойдет.

Гость
#21
Гость

Автор, купи красный! в белый горошек
Такой нельзя, он сильно сексуальный и будет возбуждать гостей.

будут еще ахаться в гостях, бестыжие

Гость
#22
Анна

Идите в магазин и покупайте тот, на который глаз упадет))

кто еще купит диван с выпавшим на него глазом

#24
Анна

Идите в магазин и покупайте тот, на который глаз упадет))

У меня глаз упал на диван из интернет-магазина хилдинг андерс. Мне классика нравиться больше, чем аляпистая оббивка. У нас он стоит в зале и сидится на нем хорошо, и спать удобно.

#26
Гость

Я поставила такой узкий, чтоб не раскладывался и никто не смог остаться

Я гостеприимная очень люблю когда у нас гости. Поэтому и диван хочу купить хороший, чтобы им удобно было спать ))

543534
#27

Самое главное, что бы под интерьер подходил

#28
NastiaLi

У меня глаз упал на диван из интернет-магазина хилдинг андерс. Мне классика нравиться больше, чем аляпистая оббивка. У нас он стоит в зале и сидится на нем хорошо, и спать удобно.

А я на хилдинг андерс покупала не из-за внешнего вида, а потому что он анатомический! для меня главное - удобство, а потом уже красота.

Карина
#29

Загляните на divano.ru . Там выбор огромнейший просто,глаза только успевайте с одного на другой переводить. Я свой диван там купила,нарадоваться не могу. Доставили быстро,занесли на этаж сами,собрали. При этом,что оооочень удивительно для нашей страны-грузчики трезвые были,представляете? В общем,мне нравится..

Аленькая
#30
Карина

Загляните на divano.ru . Там выбор огромнейший просто,глаза только успевайте с одного на другой переводить. Я свой диван там купила,нарадоваться не могу. Доставили быстро,занесли на этаж сами,собрали. При этом,что оооочень удивительно для нашей страны-грузчики трезвые были,представляете? В общем,мне нравится..

Плюс к Хегги,я тоже там диваны брала. Во множественном числе,это потому,что сыну и дочке в комнаты,в гостиную и на кухню диванчик. Привезли в один день всё,хотя я боялась,что разобьют доставку на несколько дней. Стоят они у нас года три уже,не ломались ни разу,даже скрипеть не начали. Довольна как слон.

#31
ykaretova

А я на хилдинг андерс покупала не из-за внешнего вида, а потому что он анатомический! для меня главное - удобство, а потом уже красота.

Анатомические диваны на самом деле очень удобные и комфортные, у меня тоже стоит такой в комнате. Брала на этом сайте с 40% скидкой, у них на все диваны такая скидка действует)

Гость
#33

Может не в тему,но сейчас прочитала про постельное белье отзывы тут,кому какое нравится,и узнала,что многие,оказывается,после сна диваны не складывают в аккуратное,собранное состояние,и белье не убирают...о_о

#34

Могу посоветовать кожаный диван, а не тканевый,такой как я покупал себе, китайского производства. Покупал на meb-elite.ru, Номес ЕА101 - название. Двухместный диван кровать, хоть и производство Китай, качество отличное, очень удобный. Пропала проблема где расположить гостей после гулянки для сна:)

Настя
#36

Здесь все от интерьера комнаты и вашего вкуса зависит. Нельзя просто сказать, какой диван вам подойдет. Каждый будет советовать то, что ему нравится. Кому-то кожаный, кому-то тканевый. Пару месяцев назад покупали угловой диван универсальный. Можете посмотреть здесь, возможно вам, что-нибудь подойдет http://xn----btbhfbozcciid2q.xn--p1ai/

Гость
#37

онечно евро-книжку, только берите именно с прямыми краями, а не с волнами, какими-то вычурными изгибами. Дёшево, сердито, практично, а главное - долго служит и удобно спать, раскладывается легко. Просто люди часто для гостей берут "аккордеон" - там быстро начнут ощущаться все эти впивающиеся в спину поперечные соединения и спать будет невыносимо.
хороший диван можно купить здесь https://www.stimex-trade.ru/

светлана
#38

Очень красивый диван Фридом, в салоне ВипДиваны vipdivani.ru/katalog/product/uglovoj_kozhanyj_divan_freedom_classic

Просто моя мечта, давно планируют покупку- пока не по средствам, но очень нравится. Ведь правда, шикарный?

Ира
#39

Я долго определялся с выбором мебели! Ребята советую Вам этот сайт http://roomer.ru Там Вы найдете все для уюта в доме!

Гость
#41

Я заказывала на tutkresla.ru.Отличное качество и возможно кстати выбрать материал обивки.

#37

Пользуюсь угловым диваном "Майами" уже больше 2х лет, очень довольна удачной покупкой - наполнитель не просел, механизм расклада работает как новенький, сидеть и лежать одно удовольствие! И ещё "Майами" прекрасно "вписался" по размерам и по цвету в гостиную! Благодарю салон "Посольство Мебели" за грамотные подсказки при выборе дивана!

Ринат
#38

Хммм, а как часто у вас бывают гости? Просто, если у вас они быаают достаточно часто. То нужно брать материал под износ. Ведь не хотелось бы менять диван через пол года. У меня есть небольшой кальянный бизнес и я себе заказывал диван в вип зону вот такоготипа.Клиентам нравится. Мягкие, удобные. Попробуйте такие вартанты рассматривать.

Маша
#39

Я покупала диван для гостей Амир в магазине мебель169 -https://mebel169.ru/divany/modulnye-divany/dlya-gostinnoy/. Он очень большой. Места хватает на всех гостей. Так же ящики для белье вместительные. Храню там постельное.

Гость
#40

В гостиной лучше всего угловой будет, а если он еще и со спальным местом будет https://mebel169.ru/divany/uglovye-divany/so-spalnym-mestom-1/ - то вообще хорошо, так и гостей можно принимать

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: