Гость
Статьи
сочетание цветов на …

сочетание цветов на кухне

С каким цветом сочетать стальной (серый) цвет на кухне

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Белый глянцевый. Очень красиво

Лиза
#2

у меня на кухне стальной и белый глянцевый, очень непрактично, каждая капля видна. пожалела,,что так сделали

Гость
#3

С белым хорошо, поддерживаю. С мятным, зеленым. У меня и беж светлый, все неплохо смотрится.)

Гость
#4

Загуглите "Названия цветов от Абрикоса до Янтаря", сталь может быть тёмной и светлой, если глубокий цвет, то очень красиво смотрятся амарантово-пурпурный, амарантовый глубокий пурпурный, амарантовый светло-вишнёвый, джазовый джем, жимолость, короче один из оттенков розовато-лилового или пыльной розы, лавандовым, светлой сливы. Хорошо гармонирует цвет какао с молоком, бледно зелёный, но это для меня скучно)

Гость
#5
Гость

Загуглите "Названия цветов от Абрикоса до Янтаря", сталь может быть тёмной и светлой, если глубокий цвет, то очень красиво смотрятся амарантово-пурпурный, амарантовый глубокий пурпурный, амарантовый светло-вишнёвый, джазовый джем, жимолость, короче один из оттенков розовато-лилового или пыльной розы, лавандовым, светлой сливы. Хорошо гармонирует цвет какао с молоком, бледно зелёный, но это для меня скучно)

Вам скучно, а другого цвета производители мебель делать не желают, хотите свои терракотовые фантазии в живую- делайте мебель сами. Или почку продайте, за такую цену уж они пойдут вам навстречу) Я в этом слесарно дизайнерском гуано плаваю уже нормально так... Кстати фэншуй против красного и его оттенков на кухне ибо это вредно для карьеры.

Гость
#6
Гость

Вам скучно, а другого цвета производители мебель делать не желают, хотите свои терракотовые фантазии в живую- делайте мебель сами. Или почку продайте, за такую цену уж они пойдут вам навстречу) Я в этом слесарно дизайнерском гуано плаваю уже нормально так... Кстати фэншуй против красного и его оттенков на кухне ибо это вредно для карьеры.

О каком красном речь? Там на красный намёка нет, я не просто так написала, что нужно загуглить таблицу, чтобы видеть цвет, эти пастельные тона, далеки от красного и терракотового, который вы себе представляете. В интерьере сочетание серого с цветом пыльной розы или лилово-розового, в топе 5 сочетаний серого.

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#7

у меня стальной низ и лаймовый верх, мне очень нравится, солнечная сторона, классно свет играет и везде зеленые растения в горшках.

#8

Вот смотрите, много вариантов дизайна кухни https://www.houzz.ru/photos/kuhnya, здесь можно найти сочетание, которое вам понравится визуально. Лично мне нравится стальной цвет с глянцевым белым, но на вкус и цвет все фломастеры разные. Но цвет это очень важно, особенно для кухни, там же на ней каждый день по несколько часов проводить еще и с семьей и друзьями)))

Вероника Матвеева
#9

Здравствуйте, недавно тоже делали ремонт на кухне. Мы сделали стальной с фисташковым, вроде получилось не плохо. Ну а так я вообще думаю,что каждый смотрит по себе, кому что нравится тот то и делает. Могу вам подсказать неплохой магазин где можно приобрести кухню на свой вкус. http://kitchen-dom.ru/

Ольга
#10

Лучше конечно в таком вопросе, проконсультироваться с дизайнером. Могу вам посоветовать обратиться на фабрику Бобр. Там, есть замечательная дизайнер Людмила Перхурова. Она мне в свое время просто шикарную кухню спроектировала. Так как сам гарнитур заказывала на фабрике Бобр, проект Людмила мне сделала абсолютно бесплатно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: