Гость
Статьи
Гардеробная - советы

Гардеробная - советы

Уважаемые форумчанки, прошу вашего совета по орнанизации гардеробной. Размер 1,50 х2,50. Что учесть, как лучше её орнанизовать. Спасибо за советы. Если поделитесь упущениями во время ремонта, буду оч.благодарна.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поищите интернет приложение Pinterest, напишите Dressing Moduables и своими глазами увидите десятки-сотни предложений.

Автор
#2

Спасибо большое, посмотрю.

Гость
#3

У меня были пантографы в предыдущей гардеробной. Сейчас планирую новую и от них полностью отказалась, в пользу обычных жестко-закрепленных штанг. Но это, конечно, дело вкуса, моей сестре они нравятся и устраивают в использовании, а мне вообще не подошли, неудобно. Штанги, также высоко будут закреплены, доставать буду с небольшой стремянки (у меня широкая двухступенчатая, купленная специально в гардеробную).

Гость
#4

у нас тоже небольшая. ничего сверхъестественного. Справа икеевски комод, над комодом до потолка полочки. А прямо штанги в 2 уровня. Крючки еще всякие. Живем так уже больше года, все устраивает.Но иногда хочется добавить еще какой-нибудь комод, но у нас еще ремонт не доделан до конца.

Гость
#5

У меня полки, комод - около стены. А вдоль полок и комода - штанга для плечиков. Если нужно подойти к полкам - просто сдвигаю одежду, висящую на плечиках. Очень много всего помещается в небольшое пространство.

Аня
#6

Посмотрите на сайте http://litpolmebel.com как организовать гардеробную

Светлана
#7

Лучше обратитесь в мебельный салон, вот мне планировали и изготавливали гардеробную в салоне "Мебель Бруно" shkafe.ru. Получилось функционально и красиво, учли мои пожелания, сами менеджеры дали много советов, они то профи, точно лучше чем мы знают, что как распланировать.

Светлана
#9

Тут делают гардеробные под ключ Гардеробные комнаты Amatid
Мы у них заказывали и в восторге просто, работают дизайнеры и другие специалисты, в общем мы довольны своей гардеробной

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: