Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ремонт

Девчонки, всем привет! Родители подарили квартиру, скоро будут уже ключи и надо бы начать делать ремонт, эту обязанность они переложили на меня, мол и так помогли чем смогли...так вот, ищу проверенных мастеров, в фирмах дороговато, я такой бюджет не потяну(( Помогите контактами, территориально г.Балашиха. Всем заранее спасибо!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • ещё одна насосала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

ещё одна насосала

Ну, почему непременно насосала? Есть и родители обеспеченные, которые могут дочери квартиру купить на самом деле. причем некоторые берут ипотеку на такое дело, когда ребенку еще года 3-4.
    Как раз к совершеннолетию ипотека выплачивается без спешки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ещё одна насосала

У кого насасывать-то? Одни жлобы да ни ще броды кругом

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, Юлия! Какая площадь квартиры и каков бюджет? Какие пожелания к ремонту и будущему интерьеру? Возможно, смогу помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ещё одна насосала

аахах видимо зависть *****, которые живут с мамочками до сих пор, бедолага..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет, Юлия! Какая площадь квартиры и каков бюджет? Какие пожелания к ремонту и будущему интерьеру? Возможно, смогу помочь.

Добрый день, 55кв.м., у нас совсем голые стены, нет ничего, даже электрики и сантехники, Вы можете мне приблизительно посчитать стоимость Ваших услуг?

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Советую связаться с countertop.ru и вписать в Ваш интерьер изделия из искусственного камня. Особенно смотрибельны эти вещи в ванной комнате и на кухне. Когда я у них заказывал мебель для кухни они предложили столешницу,подоконник и барную стойку сделать в одном стиле, получилось весьма интересно и не обычно. Все друзья отметили стиль и удобство моей кухни. Особенность ее в том, что она очень точно отражает мой внутренний мир, мы как одно целое, и это очень здорово.Желаю и Вам поймать ту гармонию, когда внутренние и внешние грани совпадают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем здравствуйте!
    Выбирала бригаду по отзывам. В интернете много предложений, все пишут дешево... Приглашала разных специалистов, и все считали смету в два, а то и в три раза больше, чем написано у них на сайте - кругом обман.
    В итоге остановила свой выбор на компании ВТК «g-group», вот и их сайт: http://www.remgam.ru/ и телефоны: +7 (926) 214-53-53, +7 (905) 554-22-66. Компания удивила, цена в смете оказалась намного дешевле, чем у других, и точно такой же, как и указано у них на сайте! Заключила договор и не прогадала: санузел был в отвратительном состоянии, трещины на стенах, все трубы ржавые и т.п. - мастера воскресили её, сейчас всё чисто, что и радует глаз. Всё очень аккуратно, красиво и качественно сделано. Я осталась крайне довольна. Спасибо всем!
    Рекомендую, действительно заслуживает похвалы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Дамы и Господа!
    Меня зовут Кирилл Аксенов. Позвольте лично представить свои услуги по ремонту квартир. Кстати, сейчас мои основные объекты рядом с Балашихой: Лукино-Варино, Путилково, Реутов.
    Ремонт от Кирилла Аксенова это:
    + качество,
    + чёткое соблюдение сроков,
    + лояльные цены,
    + поэтапная оплата без предоплат,
    + гарантийное обслуживание 1 год,
    + заслуженная репутация.
    90% моих заказчиков приводит "сарафанное радио" - да что говорить, скоро сами меня будете рекомендовать ;)
    Ремонт "под ключ":
    1-комн. квартира (37-41 кв.м.) – в среднем 250 тыс. рублей,
    2-комн. квартира (57-62 кв.м.) – в среднем 360 тыс. рублей,
    3-комн. квартира (81-87 кв.м) – в среднем 450 тыс. рублей.
    В портфолио более 100 квартир.
    Отзывы заказчиков и примеры работ можете посмотреть здесь:
    https://vk.com/axenov_service
    https://vk.com/axenov_reutov
    https://vk.com/axenov_putilkovo
    Видеоотзывы и обзоры готовых квартир на канале Аксенов ТВ:
    https://www.youtube.com/c/АксеновТВ
    Искренне ваш,
    Кирилл Аксенов

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу прощения, как-то рекламно-торжественно-анонимно получилось ;)
    Юлия, пожалуйста, посмотрите примеры работ, отзывы, видеоотчёты, да и обращайтесь!
    Искренне ваш,
    Кирилл Аксенов

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы обращались в фирму АК- Ремонта! Цена реальная и не увеличилась к концу ремонта. Мы довольны очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто бы мне квартирку подарил бы. Эх, затеяла я бы ремонт. Но вообще правильно, что ищете проверенных мастеров, а то криворуких хватает. Вот мои хорошие знакомые делали ремонт под ключ, всем теперь советуют этот адрес http://www.bau-nest.ru/. Говорят недорого, а ремонт просто супер.

Нравится0
    Не нравится0
  • В фирмах действительно дороже, но поверьте мне, скупой часто платит дважды, мы несколько раз натыкались на частные бригады, которые то кидали, то забивали. что в итоге решили пусть и больше заплатить, но заказать в фирме и заказывали мы в вире артстрой, ремонт нам примерно в миллион обошелся, но очень хороший результат, и нерв никаких не было, и дизайн-проект нам в подарок сделали, и материалы все они закупали

Нравится0
    Не нравится0
  • Кирилл Аксенов

Прошу прощения, как-то рекламно-торжественно-анонимно получилось ;)
    Юлия, пожалуйста, посмотрите примеры работ, отзывы, видеоотчёты, да и обращайтесь!
    Искренне ваш,
    Кирилл Аксенов

Добрый день, Кирилл! Посмотрела работы, а эта цена только работ я так понимаю, примерную стоимость материалов можете сказать? Понятно что все зависит от моих пожеланий, ну а так в среднем как у людей получается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Багира Екатерина

В фирмах действительно дороже, но поверьте мне, скупой часто платит дважды, мы несколько раз натыкались на частные бригады, которые то кидали, то забивали. что в итоге решили пусть и больше заплатить, но заказать в фирме и заказывали мы в вире артстрой, ремонт нам примерно в миллион обошелся, но очень хороший результат, и нерв никаких не было, и дизайн-проект нам в подарок сделали, и материалы все они закупали

миллион это за какую площадь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Посмотрела работы, а эта цена только работ я так понимаю, примерную стоимость материалов можете сказать? Понятно что все зависит от моих пожеланий, ну а так в среднем как у людей получается?

Юлия, совершенно верно, указана только стоимость работ. Что касается стоимости материалов, то в большинстве случаев получается, что стоимость материалов примерно равна стоимости работ. Юлия, позвоните по телефону 8 (963) 787-88-22 и мы обязательно решим все проблемы с Вашим ремонтом.
    Кирилл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кирилл Аксенов

Прошу прощения, как-то рекламно-торжественно-анонимно получилось ;)
    Искренне ваш,
    Кирилл Аксенов

Здравствуйте! Мне тоже понравились работы Вашей команды, ремонт планируем для мамы в однушке, указанные цены более чем приемлимые, не будет ли повышения в ходе работы? И подскажите пожалуйста сроки? Заранее большое спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорь, спасибо за интерес. Цены мы обсуждаем с Вами, прописываем в договоре - с тех пор они не меняются. Замечу, что оплата поэтапная - в 4 этапа - мы выполняем этап работы, Вы - принимаете и оплачиваете. По срокам. Выполнение работы строго в установленные сроки – один из ключевых моментов нашей репутации.
    Кирилл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно у себя сделал мангал,отлично получилось на лето.Гулянки,посиделки друзья у нас,на лето.Заказывал весь материал в одном хорошем магазине www.kirpich-akk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Кирилл Аксенов

Юлия, совершенно верно, указана только стоимость работ. Что касается стоимости материалов, то в большинстве случаев получается, что стоимость материалов примерно равна стоимости работ. Юлия, позвоните по телефону 8 (963) 787-88-22 и мы обязательно решим все проблемы с Вашим ремонтом.
    Кирилл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кирилл Аксенов

Игорь, спасибо за интерес. Цены мы обсуждаем с Вами, прописываем в договоре - с тех пор они не меняются. Замечу, что оплата поэтапная - в 4 этапа - мы выполняем этап работы, Вы - принимаете и оплачиваете. По срокам. Выполнение работы строго в установленные сроки – один из ключевых моментов нашей репутации.
    Кирилл.

ой, случайно отправила без сообщения))
    Спасибо, Кирилл за развернутый ответ, я вчера Вам звонила, может помните? Юлия, Балашиха)) Ключи получаю в субботу, как и договорились жду Вас на приемке квартиры, там все и обсудим, у меня уже есть идеи по дизайну, принесу все с собой))) Еще раз спасибо, до встречи!

Нравится0
    Не нравится0
  • yamantaev89

Недавно у себя сделал мангал,отлично получилось на лето.Гулянки,посиделки друзья у нас,на лето.Заказывал весь материал в одном хорошем магазине www.kirpich-akk.ru

Предлагаете мне мангал в квартире поставить? К чему тут ваша реклама, не понятно...

Нравится0
    Не нравится0
  • А нам в столице досталась квартира, довольно просторная. Хотим её разделить межкомнатными перегородками, несколько это эффективно кто знает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Они расширяют пространство дома и зонируют жилое помещение. С эстетической точки зрение выглядят красиво и при этом не занимают пространства, органично вписываясь в интерьер. А вы где надумали заказывать? Это то же важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока что Главстеклострой присмотрели - http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/peregorodki_dlya_doma/ - на данную минуту поисков у них наиболее адекватное предложение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть одекватный Русский парень ремонт делает оч качественно и в сроки без всяких переплат мне делал ванную комнату с RGB освещением для релакса работают с напарником одекватные цены дельные советы в ремонте оч доволен ими просто красавцы номер дала знакомая в инете его нет вот его прямой номер 89778355054

Нравится0
    Не нравится0
  • Если еще актуально - найдите в гугле сайт Королевремонта, там есть примеры работ и калькулятор примерной стоимости ремонта. Мы к ним обращались по совету друзей. Скажу сразу - довольны очень, все получилось как мы хотели и по деньгам нормально, с учетом того, что у них свои материалы хорошего качества мы еще и в плюсе))

Нравится0
    Не нравится0
  • 8-985-438-50-05 Кирилл. Позвоните, у него своя фирма, мы работали по договору. Цена четко прописана была, сроки тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посоветую фирму "ДМБ", они нам сделали ремонт в детской, и потом вызывали их сантехника, когда проблема с унитазом была. Отличные мастера там, делают все качественно, в срок вложились, и по деньгам вышло недорого. Вот http://remont-dmb.ru/service-group/remont/ посмотрите, там все указано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать для монтажа и разводки труб, установки сантехники мастера Игоря, живет в Балашихе, работает в www.remontzaremontom.ru. мне устанавливал оборудование и делал разводку в доме, живу в Никольском,
    отличный мастер, человек...в общем большая умница, наберите 89037956441

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут можно заказать хорошую кухню с гарантией 12 лет http://www.zetta.ru
    Приедут, померят и установят все сами, так же есть у них рассрочка

Нравится0
    Не нравится0
  • Я потому в Вире и заказывала ремонт, потому что не было времени ни у меня, ни у мужа за тем, чтобы каждый день бдить за ремонтниками. У фирмы, в которой мы заказали ремонт, в этом деле очень удобно, там целая система проверок и отчетностей, так что халтуры там и быть не может. eremont.ru их я могу рекомендовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Надо было сделать ремонт квартиры для дочери в Москве у метро Ак. Янгелья. Выбирала бригаду по отзывам. В интернете много предложений, все пишут дешево... Приглашала разные фирмы и специалистов. Заказала смету у них. В итоге все считали смету больше, чем заявлено было изначально и как у них указаны на сайте, были одинаковые цены – в итоге нам дали в 2, а то и в 3 раза больше цены по смете – одним словом обман. Так вот, после и позвонили в компанию G-group и заказали также смету. Цены тут были реальные, как по предварительному подсчёту. Нас всё устроило, и мы заказали в итоге у них и ремонт. Сделали нам полностью бесплатный дизайн проект. Заключила договор. Сделали ремонт очень хорошо, всё очень аккуратно, красиво и качественно. Я осталась крайне довольна. Дочка очень довольна)) Спасибо всем! Я рекомендую компанию "G-group" по ремонту квартир! Обращайтесь, не пожалеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рекомендую по ремонту обращаться в "G-group"! Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кирилл Аксенов

Юлия, совершенно верно, указана только стоимость работ. Что касается стоимости материалов, то в большинстве случаев получается, что стоимость материалов примерно равна стоимости работ. Юлия, позвоните по телефону 8 (963) 787-88-22 и мы обязательно решим все проблемы с Вашим ремонтом. Кирилл.

у них сейчас телефон изменился 8 985 438 50 05 и мы тоже довольны работой!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом