Гость
Статьи
какой выбрать …

какой выбрать линолеум?

Дорогие хозяйки! подскажите, какого расцветка лучше выбрать линолеум на кухню? чтобы не было видно каждую соринку и пыль! на данный момент у нас серый,под доски,и это ужас( поделитесь своим опытом! заранее спасибо!

17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

На кухню люди кладут плитку. Выбросьте ваш линолеум.

Гость
#2

плитку

Гость
#6
Гость

На кухню люди кладут плитку. Выбросьте ваш линолеум.

Терпеть не могу плитку в доме кроме ванной, как берлога первобытного человека с каменным полом.
тебе никто и не предлагает

квашня
#7

таркетт гранд. тепло и гигиенично. убирать легко. класть легко. волнами не идёт.

Гость
#8

Брала ,чтобы был гладким, от этого и отталкивались.До этого был ребристый,ну с бороздками( углублениями) ,прокляла его ,выкинула к чёртовом матери - в это полоски набивается грязь,жир, не вычистить ,не отмыть - и ножом ковыряла и железной мочалкой,всегда неопрятно .Сейчас светлый ,рисунок под ламинат,как маленькие досочки - не нарадуюсь - протёрла - идеальная чистота.

Гость
#9

Пестрый выбирайте, с рисунком под камень/песок, такая казя-базя неравномерная :) Мне очень нравится, ничего не видно :) Иногда мою пол и не пойму, крошка прилипла или это элемент рисунка. Таркетт, только не помню честно как модель называлась.

нея
#10
anna_morozova

Дорогие хозяйки! подскажите, какого расцветка лучше выбрать линолеум на кухню? чтобы не было видно каждую соринку и пыль! на данный момент у нас серый,под доски,и это ужас( поделитесь своим опытом! заранее спасибо!

с сертификатом качества.

имя
#11

и у нас серый под доски в кухне-гостиной. , разные оттенки серого. НИЧЕГО не видно. никто не верит, что линолиум . из всей квартиры один из лучших покрытий . может, у вас темный?

автор темы
#12

под доски это рисунок?

Гость
#13

так полно пестрых расцветок, в мелких таких нейтрального цвета крапинок, не глянцевый желательно - был такой один раз, вообще не видно ничего, даже пылесосить сложно - пыль и мусор не найдешь

Гость
#14
Ольга

На кухню люди кладут плитку. Выбросьте ваш линолеум.

у меня везде, и на кухне, Таркет, 11 лет как новый. плитка холодная и скользкая, ну на фиг, плитка доя санузлов. ламинат тоже го,вно.

имя
#15
автор темы

под доски это рисунок?

да. ну типа доски из дерева.

Гость
#17

Я бы посоветовала светлый, светло-коричневый, например. Меньше разводов будет видно. Кстати, можете посмотреть в магазине напольных покрытий ЭльХолл или на их сайте.

Гость
#18

Никакой, его уже только в колхозе делают )

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: