Гость
Статьи
о неадекватности …

о неадекватности продавцов

выбирали вчера на строительном рынке ламинат, там на ценнике только толщина и класс, ни фирмы, ни серии, ни названия.
Я спрашиваю у продавца, он явно не хочет отвечать, спрашиваю название, он мне оттенок называет, спрашиваю фирму он называет только страну производителя. Еще какое то время продолжался разговор слепого с глухим. В итоге я плюнула на пол и послала его.
Нет, я понимаю он трясется что я в интернете найду ламинат и там куплю. Но это его профессия. Я же не сумасшедшая покупать не знамо что, не зная ничего о товаре, я хочу отзывы почитать.
В итоге в соседнем магазине купмла ламинат.
Это вообще нормально?

Рита
26 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

конечно нормально. они от безделья дуреют просто. но плюнуть на пол и нахамить, Вы дамочка тоже не фонтан персона.

Гост
#2

Плюнула на пол?! Это сейчас оборот речи был или буквально?

Гость
#3

Ну товарищ верблюдица ,продавец конечно не айс,но вы превзошли всех быдляков.😂

Рита
#4
Гост

Плюнула на пол?! Это сейчас оборот речи был или буквально?

у меня нервы не выдержали. я раз 10 у него спрашивала название фирмы и название ламината.

Асти
#5

А что вы хотели на рынке? Идите в спец магазин, там на все вопросы ответят

Гость
#6

На рынке скорее всего ни фирмы ни бренда - этот ламинат делают или китайцы или таджики в подвале. Поэтому он и ответить не мог

Гость
#7

Продавец плохо знает русский вероятно.

Гость
#8

У нас 90% продавцов не знают ничего о своём товаре. Более того, даже не
интересуется хоть какой-то инфо по поводу дачи услуг покупателю помимо
получения денег, ДАЖЕ ДЕНЬ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПРОЧЕСТЬ ЭТИКЕТКУ/
ИНСТРУКЦИЮ К ТОВАРУ.

Гость
#9
Рита

у меня нервы не выдержали. я раз 10 у него спрашивала название фирмы и название ламината.

слабенькие какие-то нервишки, расшатанные. попили бы таблеток что ли. только таблетки сразу в интернете покупайте, чтоб полы не пачкать

Гость
#10

Ментов надо было вызвать.

Гост
#11
Рита

у меня нервы не выдержали. я раз 10 у него спрашивала название фирмы и название ламината.

Тогда вы ничем не лучше этого продавца. Я вообще не знаю, кем надо быть, чтобы взять и плюнуть на пол. Вы думаете, вы этим продавца унизили и на место поставили? Как бы не так-саму себя ниже плинтуса опустили.

Гость
#12
Гость

Ментов надо было вызвать.

и 18ую танковую дивизию. ну на всякий случай.

#13

Сейчас все такие, продавцы, врачи,.. Я иногда в некоторые магазины не захожу после хамства. Сами виноваты, что грубят на ровном месте. Теряют покупателей.

Гость
#14

Зачем хамить? Развернулись и ушли. Я тоже, если вижу, что продавец совсем отбитый, просто молча ухожу.

Гость
#15

Вы с деревни что ли ? Плюнуть на пол . Жесть колхоз

Гость
#16

А я продавец! Приходят иногда подобные дамочки и втихаря трясущимися руками фотографируют товары, артикулы, в надежде позже найти тоже самое дешевле в интернете))) только не думают они, туппицы, чтобы купить дешевле нужно как минимум стать дилером! Я очень много лет в торговле, и заметила, что это черта нищебродов, они о продукции изучат все досконально, вплоть до того, на каком заводе выпущено, и ходят *** мозги продавцам))) автор, то, что вы плюнули, вы просто хабалка!

Гость
#17
Асти

А что вы хотели на рынке? Идите в спец магазин, там на все вопросы ответят

Совершенно то же самое. Касторама тому яркий пример. Леруа- аналогично. Это если еще удается поймать продавца, со свистом пролетающего мимо

Гость
#18

Автор - на упаковке каждой пачки ламината есть и название ламината и название фирмы производителя.Ни Вы ни продавец - не смогли это прочитать?Тоже недавно настелили ламинат в одной из комнат - на коробках все данные прекрасно видны.

Гость
#19

Нашли у кого спрашивать! Он этот ламинат впервые увидел пару недель назад, а через неделю молочкой в соседний ларек торговать уйдет. А вы к нему с расспросами лезете.

Асти
#20
Гость

А что вы хотели на рынке? Идите в спец магазин, там на все вопросы ответят

Совершенно то же самое. Касторама тому яркий пример. Леруа- аналогично. Это если еще удается поймать продавца, со свистом пролетающего мимо

У нас в Леруа супер продавцы. И их много. В Кастораме тоже никогда не откажут проконсультировать , только их отлавливать приходится.

Гость
#21
Гость

А я продавец! Приходят иногда подобные дамочки и втихаря трясущимися руками фотографируют товары, артикулы, в надежде позже найти тоже самое дешевле в интернете))) только не думают они, туппицы, чтобы купить дешевле нужно как минимум стать дилером! Я очень много лет в торговле, и заметила, что это черта нищебродов, они о продукции изучат все досконально, вплоть до того, на каком заводе выпущено, и ходят *** мозги продавцам))) автор, то, что вы плюнули, вы просто хабалка!

Фотографируют, чтобы потом в совместных покупках заказать)

Гость
#22
Асти

Совершенно то же самое. Касторама тому яркий пример. Леруа- аналогично. Это если еще удается поймать продавца, со свистом пролетающего мимо
У нас в Леруа супер продавцы. И их много. В Кастораме тоже никогда не откажут проконсультировать , только их отлавливать приходится.

Повезло вам. Мне случайно пойманный продавец дал консультацию только лишь о том, что это (Касто)- магазин формата DIY (Do It Yourself), то есть Сделай Это Сам, и что надо самому покупателю изучать товар, прежде чем идти в магазин (по интернету, например). А в его, продавца, обязанности, входит только разложить товар на полки и следить за соответствием ценников текущей ситуации. И это- все. Ну, еще он может отмерить нужной длины кабель, трос или там цепь. О товарах он не обязан ничего подробно знать и объяснять

Гость
#23
Рита

выбирали вчера на строительном рынке ламинат, там на ценнике только толщина и класс, ни фирмы, ни серии, ни названия.
Я спрашиваю у продавца, он явно не хочет отвечать, спрашиваю название, он мне оттенок называет, спрашиваю фирму он называет только страну производителя. Еще какое то время продолжался разговор слепого с глухим. В итоге я плюнула на пол и послала его.
Нет, я понимаю он трясется что я в интернете найду ламинат и там куплю.

Он не трясётся, он просто не знает.

пистюк андреич
#24
Рита

выбирали вчера на строительном рынке ламинат, там на ценнике только толщина и класс, ни фирмы, ни серии, ни названия.
Я спрашиваю у продавца, он явно не хочет отвечать, спрашиваю название, он мне оттенок называет, спрашиваю фирму он называет только страну производителя. Еще какое то время продолжался разговор слепого с глухим. В итоге я плюнула на пол и послала его.
Нет, я понимаю он трясется что я в интернете найду ламинат и там куплю. Но это его профессия. Я же не сумасшедшая покупать не знамо что, не зная ничего о товаре, я хочу отзывы почитать.
В итоге в соседнем магазине купмла ламинат.
Это вообще нормально?

Это нормально. И он не трясется. Ему просто пофуй купишь ты это китайское барахло или нет. Свои 20 он все равно получит.
Надо тебе фирменное покупать - *** в нормальный магаз, а не шкерься по рынкам пытаясь выгадать три рубля.
Пистец, мне даже в голову не приходило на РЫНКЕ спрашивать про фирму. Ты бы еще фирму спросила у продавцов китайских штанов

Злая
#25

В таких местах, да и в фирмах многих, часто продавцы даже не знаю, что у них в торговом зале или на сайте. Увы и ах. У нас же любой сброд в торговлю идет. Поэтому, чтобы облегчить себе жизнь, нужно сначала посмотреть в интернете или в каталогах, которые есть всегда у любого официального дилера ламината в демонстрационном зале, подобрать нужную фирму и нужный артикул. Можно попросить еще кусок этого ламината. Ищите на сайте "кроношпан - Россия", еще неплохой ламинат "РЛ-Подольск" соответственно в Подольске, все расскажу и покажут и помогут с выбором. Если нужен неубиваемый, но дешевый "Венгер" - Китай, но в принципеее.. не самый плохой Китай. Причем влагостойкий.

Гость
#27

Для такого нужно пользоваться базой export-base.ru данных России.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: