Гость
Статьи
Как сделать квартиру …

Как сделать квартиру уютнее?

Дамы, а что у вас дома создает уют? Купили квартиру, сделали легкий ремонт. Но что-то не то... как-то пусто и чего-то не хватает. С удовольствием послушаю о ваших квартирах ;)

Таня
32 ответа
Последний — Перейти
😌
#1

Шторы красивые? Подсвечники настенные со светодиодными свечечками.

скорп
#2

шторы, освещение, комнатные растения , ковровые покрытия где это уместно, картины

Гость
#3

ковер?

Гость
#4

кошка, она сама нас нашла, а до этого собакин был нашим домовенком.
Они удивительным магнетическим образом "организуют пространство"

Глаз
#5
Гость

кошка

Вот только хотел написать про котов.

#6

Ковры, коты, кабаны.

Гость
#7

Красивые шторы сразу придают уют и комнатные растения большие в красивых кашпо. Картины на стены. Ну и всякие подсвечники, вазы, зеркала. Тут уже нужно стиль видеть. Но шторы и растения сразу уют создают.

сервант с хрусталем
#8
скорп

шторы, освещение, комнатные растения , ковровые покрытия где это уместно, картины

+++ Поменяйте шторы, нормальный текстиль сделает квартиру уютней и цветков побольше, люблю эхмею 🌸🌸🌼

#9

Заведи Джек - рассела. Он наведет дикий уют.

Гость
#10
🐗

Заведи Джек - рассела. Он наведет дикий уют.

и сожрет эхмею...

Гость
#11

Плюсуюсь к шторам,коврам,картинам,фото и растениям)) из моего опыта это работает на 100%

Гость
#12

Очень очень важно правильный,мягкий свет. И все вышепречисленное

Гость
#13

Главное - ЛЮБОФФФФФФ!!!

Гость
#14

А мне уютно когда мебель низкая(конечно не при 4-х метровых потолках),столы журнальные,комоды,тумбы.и много подушек на диванах,стульях.при условии что все будет подобрано по стилю и со вкусом!шторы не люблю,они такой грузный вид создают,лучше занавеску красивую,легкую и жалюзи(если есть необходимость). И как ни странно,уютно когда тихо,чисто и пахнет яблочной выпечкой!мммм....А потом родились наши прекрасные доченьки и....тихо и чисто у нас ОЧЕНЬ редко бывает!)

olli
#15

уют создают мякгие вещи-например у меня на кожаном диване белое мохнатое покрывальце, такой же коврик, ну там одежда для дома так же вся мягонькая....рамочки с фотографиями на камине, свечи красивые. настольные лампы светлые тоже очень украшают с абажурами.

Счастливая раньше
#16

Когда мужа любишь,а так-мрак.

Гость
#17

автор, мой совет - в интернете много вариантов дизайнерских квартир. оттуда всегда можно подсмотреть какие-то варианты декора

скорп
#18
Гость

Главное - ЛЮБОФФФФФФ!!!

ну, это прежде всего)

Гость
#19

Вот хороший магазин http://angeldecor.ru заходите, смотрите, выбирайте что душе угодно. Картины мне в интерьере очень нравятся, это прям мой фетиш.

Таня
#20
Гость

Вот хороший магазин http://angeldecor.ru заходите, смотрите, выбирайте что душе угодно. Картины мне в интерьере очень нравятся, это прям мой фетиш.

Спасибо,но что-то у них дороговато

Гость
#21
Таня

Спасибо,но что-то у них дороговато

Ну так, потмоу что все вещи из Италии везут, поэтому и цена соответствует. Если вм нужен ширпотреб, то его на али можно заказать.

Таня
#22
Гость

Ну так, потмоу что все вещи из Италии везут, поэтому и цена соответствует. Если вм нужен ширпотреб, то его на али можно заказать.

Вы там сами что-то покупали? Стоит ли оно того? Ширпотреб мне как раз и не нужен.

Гость
#23
Таня

Вы там сами что-то покупали? Стоит ли оно того? Ширпотреб мне как раз и не нужен.

Да, картины домой, и в подарок зеркало покупала. Качество отличное, рамы просто шик. Ко всем товарам дают сертификат от производителя. В общем все серьезно)) Я ни об одной покупке не пожалела.

Гость
#24

Торшеры. Лампы. Даже с икеи.

Гость
#25

Текстиль в первую очередь - шторы, плед на диване, подушки, ковер небольшой у дивана. Потом цветы, картины, фотографии на стенах, вазы, освещение. Кот конечно, ну и запахи не забываем.

Автор)
#26
Гость

Вот хороший магазин http://angeldecor.ru заходите, смотрите, выбирайте что душе угодно. Картины мне в интерьере очень нравятся, это прям мой фетиш.

Ну этого и следовало ожидать)) Создали тему,чтобы рекламу кинуть.

Автор)
#27

Я не автор,поменять забыла)

#28

живые растения, текстиль - подушки, скатерти, шторы, чехлы на мебель... вещи, которые вызывают приятные воспоминания. например, фото из отпуска. хорошее освещение. ну и чтобы в целом удобно было. неудобная квартира не может быть уютной.

Александра
#30

А я считаю, что главное это уютная, гармоничная и красивая мебель!!!) Буквально недавно мне тоже захотелось больше уюта, вот и решила что мебель, шторки и декор если собрать со вкусом во едино, то на самом деле появляется в доме уют!!) Выбрала компанию "Neo-Mebel", осталась очень довольной и даже приятно удивленна!!! Это румынская мебель, я вообще не была знакома с данной продукцией, но как потом убедилась, что на самом деле она очень качественная, красивая, изящная, и действительно от лучших фабрик, таких как Mobex, Simex, Monte Cristo Mobili, Nord Simex. У них есть свой сайт,...... www.neo-mebel.ru .... это очень удобно, поэтому можно посмотреть и приглядеться под свои вкусы и потребности) Всем удачи, устраивайте теплоту и уют как в ваших квартирах, так и в ваших сердцах!!!)))

Анал Аналович
#32

Я ваших матерей ебaл коментирующие

1987Екатерина1987
#33

Всем привет. На мой взгляд, квартиру делает уютной не роскошная обстановка, а жильцы, в ней проживающие. Тем не менее стремится чтоб дома было красиво должны все. И одно из атрибутов красоты квартиры - качественная красивая мебель. мы когда съехались с мужем решили на съемной квартире поменять мебель - выбросить советскую рухлядь и купить современную дизайнерскую мебель. Брали в "Этажерке".
etagerca.ru

#34

Мы просто накупили всяких милых вещичек на авито: шторы красивые, коврики, полочки, светильнички) и еще мейн-куна рыжего завели, кошааару, сразу стало намного уютнее :)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: