Гость
Статьи
Починить бачок унитаза

Починить бачок унитаза

Добрый день. Есть кнопка смыва. И если открыть крышку бачка, есть вот это продолжение этой кнопки, а рядом есть другой механизм (поплавок). Он раньше всегда был наверху, а теперь не поднимается и вода бежит. Можно что-то самими сделать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Можно что-то самими сделать?

Нужно!!! Обязательно нужно самим!!! А то я тут такой фильм смотрела, как девушка вызвала сантехника.... ой!!! Что потом началось!!!!!!! Как вспомню, так краснею!!! Теперь боюсь их вызывать!

Гость
#2

Поплавок прохудился, наполнился водой и утонул. Надо поплавок снять и осмотреть, слить из него воду, дырку ликвидировать

Афоня
#3

Рабочий день до 17-00.

Автор
#4

Вода слилась и набралась и стало работать как раньше. Но менять его все равно давно пора(

Гость
#5

Для бачка можно купить всю эту внутреннюю начинку и заменить. Мы недавно меняли. Стоит недорого, пластик сплошной. Муж сам справился с заменой.

Старая Кукрыникса
#6
Гость

Добрый день. Есть кнопка смыва. И если открыть крышку бачка, есть вот это продолжение этой кнопки, а рядом есть другой механизм (поплавок). Он раньше всегда был наверху, а теперь не поднимается и вода бежит. Можно что-то самими сделать?

Заменить на *** поплавок!

#8

Я бы таким вообще сама НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ. Я для таких случаев мастера на час на авито зову, не буду же я сама в унитазе то ковыряться... Я ведь Женщина, а не сантехника)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: