Гость
Статьи
Входная дверь

Входная дверь

Подскажите какой фирмы входную дверь лучше поставить в квартиру. Бюджет 25000 руб

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

город хоть назовите

Гость
#2

А что у Вас в приоритете?Взломостойкость?Шумоизоляция?Дизайн?Стойкость к погоде(если дверь на дачу)?

Гость
#4

25000 тыс рублей на хорошую дверь маловато

не-автор
#5

Постою послушаю. Нужно без панелей из красного дерева - просто два листа нормального металла, по 2 мм хватит, два нормальных замка типа Гардиан и какой-то шумоизолятор. И еще ночная защелка и глазок. Неужели не уложиться? Правда, я надеялась в 15-20.

Автор
#6

город Москва. Нужна хорошая шумоизоляция. Присматривались к Торексу, но смущают не очень хорошие отзывы

Просто Глаша
#7

"Стал" посмотрите. Есть у них бюджетные двери. Плюс их в том, что пространство между коробкой и стеной заделывают бетоном, а не запеняют всякой фигней, которая со временем осядет и будет пропускать и вонь с подъезда и т.п

Ольга
#8

Я в своей жизни делала ремонт целых три раза. И за все это время пришлось поработать с разными компаниями и частными лицами, но, к сожалению, не каждая организация смогла достойно представить свой товар. Особенно это касалось входных дверей. То замки подводили, то домофон подключить составляла огромная трудность. Однако, познакомившись с этими ребятами - https://m.gefest-stal.ru, я убедилась, что качественно - это не обязательно дорого. Как жаль, что мне пришлось получить столько много горького опыта, прежде чем мне повстречались настоящие профессионалы и качественные материалы у дверей. Когда я впервые заказывала себе здесь двери, мне очень понравилось обслуживание, консультация, замеры, все чётко и уверенно. Все двери в общей сложности стоят у меня около 5 лет и за это время я не заметила ни одного промаха! Так что на личном опыте могу порекомендовать присмотреться именно к этой организации, где приятные цены, но при этом качественный товар и достойное обслуживание своих клиентов.

#9

Мы брала в прошлом году Hörmann - идеально по всем параметрам, не в целях рекламы, а в целях совета пишу)))) причем мы взяли их б/ушными на авито за 22 тысячи, так что и вы при таком раскладе можете уложиться...

#10

А мы выбирая себе дверь очень много пересмотрели предложений. Остановили свой выбор на магазине Сайт дверей. Что нам понравилось? Во первых нам ответили на все вопросы по техническим моментам. Приехали замерили и подобрали очень хороший вариант. Мы взяли у них за 18000. Монтаж сделали быстро и аккуратно.Недавно сестра у них взяла за 32000. Хорошая дверь, но особо наша не уступает их.

Гость
#11

Я тоже искал дверь за 25000 тысяч, долго искал и выбирал. Не смог сам найти и друг посоветовал купить дверь Гардиан ДС 3 "Премиум" за 26900. Чучуть дороже но дверь отличная и вам советую купить эту дверь здесь гардиан парк 11 . Рекомендую

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: