Гость
Статьи
Гардеробная: где …

Гардеробная: где купить?

Вопрос всем: кто не так давно покупал гардеробку в Москве? не рекламы ради, но все же, на каком магазине остановились?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я могу вам сделать. У меня мебельная компания. Пишите размеры подсчитаю

Гость
#2

фирмы elfa. у них много представителей..поищите. + в том что это трансформер. Я за 5 лет 100 раз уже местами полочки меняла. Можно докупать то что сразу не предусмотрели, так как заранее точно не поймёте что удобно в использовании, а что нет.

#3

приглашаю к сотрудничеству в Фаберлик , покупать продукцию для себя или заняться продажами для начала 20% скидка на весь ассортимент и подарки. Можно работать через интернет набирать группу и на этом зарабатывать сидя дома или совмещать с работой(готовый план работы). неважно какая страна. В каждом городе есть пункт выдачи товаров. Регистрация бесплатная. https://faberlic.com/register?sponsor=1000490399938. появятся вопросы обращайтесь на почту gv.vika24.12@mail.ru

orange horse
#4

Элфа безумно дорогая - недавно мне насчитали 37 тыс за стойку с ящиками высотой 240см.
Икея: ящик прогибается даже под стопкой трусов.
В итоге покупали по деталям в леруа-мерлене.

orange horse
#5
orange horse

Элфа безумно дорогая - недавно мне насчитали 37 тыс за стойку с ящиками высотой 240см.
Икея: ящик прогибается даже под стопкой трусов.
В итоге покупали по деталям в леруа-мерлене.

Ой, 140 см.
Кстати, трансформеры они все, даже сра#ая икея

Vran
#6
Светлана

Вопрос всем: кто не так давно покупал гардеробку в Москве? не рекламы ради, но все же, на каком магазине остановились?

Айкон мебель в каскад мебельном центре. Они на втором этаже налево по диагонали.

Наташа
#7

Здравствуйте , я тоже хотел купить гардеробную и нашел хорошую компанию - https://amatid.ru/ Очень качественная гардеробная ! Всем советую!

#8

Хз, я особо не заморачивалась, думала возьму попроще. А потом на авито.. Наткуналась на прикольную гардеробную б/у, но ручной работы типа. Купила, нравится, по деньгам сэкономила, а вся семья в восторге

olesa_lesnaa
#9

Выбираю тоже, присматриваюсь уже месяц. Сетчатые гардеробные Amatid - это лучший вариант, который я видела.

Мила
#10

Всем привет! Вопрос актуален, где заказать в Москве гардеробную? Помогите пожалуйста советом.

Яна
#11
Мила

Всем привет! Вопрос актуален, где заказать в Москве гардеробную? Помогите пожалуйста советом.

Мы три месяца назад покупали шкаф-купе на мебельной фабрике Бобр и смотрели гардеробные, так как тоже планируем купить. Рекомендую посмотреть их модели, но честно признаюсь, вживую это выглядит лучше. Поэтому лучше съездить в салон и наглядно все увидеть.

#12

Гардеробную однозначно берите в Пмф. Мы с мужем выбирали в новую квартиру себе, пересмотрели кучу вариантов и у них оказался самый выгодный. Сделали все очень грамотно, получилась большая красивая гардеробная с кучей удобных ящиков, полок и вешалок.

#13
Когда_ты_мать777

Гардеробную однозначно берите в Пмф. Мы с мужем выбирали в новую квартиру себе, пересмотрели кучу вариантов и у них оказался самый выгодный. Сделали все очень грамотно, получилась большая красивая гардеробная с кучей удобных ящиков, полок и вешалок.

А мы кухонный гарнитур покупали в ПМФ, нам очень нравится. Ничем не хуже, чем в пафосных салонах, где цены на обычные хорошие варианты в 3 раза дороже. Брали там под ключ из МФД в минималистичном стиле, сделали все быстро, за 2.5 месяца, установили все тоже быстро и очень аккуратно. Рекомендую

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: