Гость
Статьи
Дизайн детской

Дизайн детской

Всем привет!
Хочу сделать в детской "сказку". Думаю, заказать роспись или фотообои? А вы как думаете? И сколько примерно будет стоить роспись в Москве??

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Рина
#2

Автор, год назад делали ремонт у сына в комнате. Заказывали роспись, звёздные войны сага...обошлось в 5 т.р.кв.м. Но оно того стоило!!!)))

Гость
#3

Мелкому ребенку совершенно плевать, чем там расписаны стены. Станет постарше и не факт, что он полюбит этих ваших мишек и зайчиков:)
Да и вообще, к чему эта пестрота? Спокойные тона и постеры с тем, чем увлекается ребенок.

Стражник Вайтрана
#4

Я тоже считаю, что ребенку будут полезны обои в стили пост-апокалипсиса. Например STALKER или Fallout. Не забудьте купить ребенку пип-бой. И запомните "Война никогда не меняется".

Гость
#5

Не стали в комнате ничего кардинально менять-стены там покрашены в светлый спокойный тон, купила французскийбольшой многофрагментный комплект стикеров для крашеной поверхности: там дерево и от него разлетаются по всей стене листья-белки-птицы, какие-то фигурки. Надоест-просто удалить и не дорого.

Гость
#6

роспись это очень дорого, дешевле фотообои

Гость
#7
Рина

Автор, год назад делали ремонт у сына в комнате. Заказывали роспись, звёздные войны сага...обошлось в 5 т.р.кв.м. Но оно того стоило!!!)))

это дешево ещё.
я заказывала портрет 50х70 см - это стоило 4 года назад 7 000

Снежана
#8

Мы делали роспись в детской!
Конечно, не сравнимо с фотообоями. Делали детальную роспись - вышло не очень дорого, 5500 руб. за кв.м. год назад. Если интересно, могу дать контакт) Я считаю, что ценник вполне нормальный. Для меня лично фотообои как-то дешево выглядят, если хотите их использовать - обклейте стены туалета)))))

Гость
#9
Снежана

Мы делали роспись в детской!
Конечно, не сравнимо с фотообоями. Делали детальную роспись - вышло не очень дорого, 5500 руб. за кв.м. год назад. Если интересно, могу дать контакт) Я считаю, что ценник вполне нормальный. Для меня лично фотообои как-то дешево выглядят, если хотите их использовать - обклейте стены туалета)))))

с какой тематикой в туалет?!

Инна
#11

Лучше роспись + декорации мозаикой. Заказывала от мрамор Уют-Керамика. Будет очень красиво. Я так оформила детскую.

Anna_nitich
#12

Смотрите по бюджету. Фото обои от 3000р, у сестры в комнате фото обои,она сама выбирала себе на http://atik.su . Но так как она вступает в период полового созревания сказку не захотела,выбрала она дизайн под ночной город,ночью лампочки маленькие включаем,очень красиво.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: