Гость
Статьи
А у вас есть дома …

А у вас есть дома большой стол?

Нравится ли вам. когда в гостинной стоит большой круглый или овальный стол. для приема гостей? Чтобы собиралась семья в праздники. Дети. родители. родственники.

Лана
20 ответов
Последний — Перейти
Радость
#1

да.на кухне

Асти
#2

Если гостинная большая и место позволяет почему бы нет? и при наличии этой самой большой семьи и друзей.

Гость
#3

стоит в обеденной зоне

Гость
#4

Хорошо бы, но некуда ставить. Маленькие площади комнат

Гость
#5

на кухне, не круглый правда, а овальный, человек 6 помещаются свободно, в выходной намечается гостей 9 человек - разложим и все поместятся...

Гость
#6

да. это старомодно и очень мило

Гость
#7

да, в гостиной стоит большой овальный стол

скорп
#8

конечно нравится
у нас небольшой круглый, большего пространство не позволяет, хотя около 15 квадратов площадь кухни, мы ее сделали из веранды

Мартосик
#9

У нас в кухне стол-трансформер, правда квадратный, раскладывается до 2х метров, очень удобно и практично.

Гость
#10

У нас даже столовая есть, и соответственно, в ней стоит большой стол. И ещё я люблю шить, у меня в мастерской тоже большой стол для раскроя ткани стоит, правда, он раскладной, когда не нужен, убираю в уголок.

Лана
#11

Тоже думала.что старомодно. но когда все собираются и сидят на мягких стульях .а не не табуретках вокруг большого стола. очень уютно получается Единственное. что он занимает полкомнаты. И уже никуда его не уберешь.

Лана
#12
Гость

У нас даже столовая есть, и соответственно, в ней стоит большой стол. И ещё я люблю шить, у меня в мастерской тоже большой стол для раскроя ткани стоит, правда, он раскладной, когда не нужен, убираю в уголок.

У вас для шитья отдельная комната?

Гость
#13
Лана

У вас для шитья отдельная комната?

Ну да, почему нет... Я же не крестиком вышиваю, в шитье размах нужен, для раскроя, для примерки, для хранения материалов и тканей, которых уже вагон накопился...

Лана
#14
Гость


У вас для шитья отдельная комната?

Ну да, почему нет... Я же не крестиком вышиваю, в шитье размах нужен, для раскроя, для примерки, для хранения материалов и тканей, которых уже вагон накопился...
Вы для себя шьете или за деньги?.

Гость
#15

У нас маленькая кухня и маленький овальный стол. 4-5 человек помещаются. Приходят родители, мы отодвигаем его от стены и садимая вокруг. Но в кухне мало места получается конечно.

Гость
#16

круглый стол у нас на кухне,он же обеденный,а большой стол для гостей- складной стол-книга,который стоит в прихожей и по мере необходимости выносится и разбирается в зале ,в зале есть журнальный столик

Гость
#17
Лана

Гость
Вы для себя шьете или за деньги?.

Для себя одежду, для продажи игрушки.

гостья
#18

терпеть не иогу,толтко выросла сразу выбросила,сразу куча места освободилоссь,люблю минимализм

Гость
#19

У нас стоит, квадратный, не с раскосыми ножками, а прямой, таких вообще не встречала ни у кого. и несмотря на то, что квартира хрущ, смотрится нормально. Думаю. в более современной квартире не пошло бы уже. Стол этот столетней давности, покупал ещё дед мой, в 90-е стол разобрали и сослали в кладовку, типа он интерьер портил. Пользовались небольшим складным. Потом решили на новый год его собрать. Я стол собирала, сидела на полу, скручивала, а по телевизору - Ельцин, "я устал, я ухожу". То есть получается с 2000 года стоит.
Потом оставили просто чтоб за ним есть (у нас не принято на кухне есть). Сейчас родители говорят, надо разобрать, а мне не хочется, без него вид уже не тот будет, и вспоминаю времена, когда к нам приходили гости.

IceStorm
#20

Если кухня большая, круглый стол - https://kitchendecorium.ru/mebel/dining-area/kruglye-i-ovalnye-stoly.html , на мой взгляд, предпочтительнее: за круглым столом беседа плавно течёт, и всех лучше видно. Но круглый стол не обязателен.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: