Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

Во сколько обойдется черновой ремонт и чистовой бюджетный своими руками? Квартира 53 квадрата. В черновую входит замена труб, полов, выравнивание стен по маякам. В чистовую бюджетный кафель туалет и ванна, керамогранит кухня коридор (15 кв.м) остальное линолеум, обои, натяжные потолки.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20-25 тыщ уе
Лучше взять новострой, чем мучиться в старом фонде.

#2
Гость

20-25 тыщ уе
Лучше взять новострой, чем мучиться в старом фонде.

Мы уже имеем вторичное жилье) вот прикидыаю траты на ремонт. Думаю 500 000 хватит или нет. Частично с мебелью.

крис
#3

200-250 тыс хватит с головой

Zombie Cat
#4

автор, вы же вроде до конца года собирались с кредитом расквитаться?

#5
Zombie Cat

автор, вы же вроде до конца года собирались с кредитом расквитаться?

Так потом указала, что ремонт будем делать) планируем что и сколько потребуется.

#6
Zombie Cat

автор, вы же вроде до конца года собирались с кредитом расквитаться?

Ремонт это же не разовая трата. За год сделаем надеюсь по-тихоньку )

Гость
#7

Вот честно, любая плитка на кухне- это гемор с посудой. Не дай Бог на пол чашка, тарелка упадет- все вдрызги

гость
#8

посуда бьется к счастью, плитку легче мыть и долговечна.

Ольга
#9
Гость

Вот честно, любая плитка на кухне- это гемор с посудой. Не дай Бог на пол чашка, тарелка упадет- все вдрызги

У меня на кухне плитка, это ооочень удобно, да посуда если упадет, то бьется, и у меня падали, и тарелки, и чашки, но ничего страшного! Зато мыть полы удобно! На кухню делайте полы с подогревом, не пожалеете!

Гость
#10
крис

200-250 тыс хватит с головой

Вы намеченный объем ремонта прочитали? Я думаю 500 тыс может не хватить.

Брут
#11

кот "отремонтировал" после ремонта все.
Выплавили ему когти.

Гость
#12
Гость

Вы намеченный объем ремонта прочитали? Я думаю 500 тыс может не хватить.

и?

#13

Не так давно тоже с мужем делали ремонт. Всё заказывали и покупали строго по бюджету. Могу посоветовать сайт https://manakorline.ru Здесь можно приобрести хорошие столешницы на кухню, мойки, подоконники и напольные покрытия. Муж заказывал - всё пришло ещё в лучшем виде, чем ожидали.

#14

тысяч 200 должно хватить с головой

#16

Тут еще смотря что вы именно хотите, от этого отталкивайтесь)

Анна
#18

200 тыс думаю, кстати, лучше не покупайте строительные материалы а возьмите на прокат, думаю так будет лучше. Вообще мы конкретно брали на прокат на сайте http://www.arendainstrumenta.com думаю так вы сможете еще больше с экономить)

Ира
#19

У нас закончился ремонт в начале месяце, делала Вира-Артстрой eremont.ru, с ними заключали договор, составляли смету. Не могу сказать что дешево, цены у них выше среднего, но зато ремонт обалденный сделали и без воровства или отлынивания.

Коля
#20

Рекомендую по ремонту обращаться в "G-group"! Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: