Гость
Статьи
Цвет фасадов для кухни

Цвет фасадов для кухни

Планирую заказать новую кухню и совсем растерялась - какой цвет фасадов подобрать, если это будут обычные гладкие лдсп под стиль минимализм. Очень хочу яркую и стильную кухню. Обои уже наклеены - светлобежевого-кремового оттенка с яркими оранжевыми некрупными элементами. Кухня маленькая, всего 4 квадрата.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве на 4 квадратах мебель умещается? Кто бы мог подумать. Ну закажите красные, раз яркое любите.

Ласка
#2

Мятный или бирюзовый

Гость
#3

Белый

гость
#4

светло-желтая

Гость
#5
Гость

А разве на 4 квадратах мебель умещается? Кто бы мог подумать. Ну закажите красные, раз яркое любите.

умещается) это специальный проект. прям красные не очень хочется. я вот хотела вишнёвые, но как они будут сочется с этими обоями?..

Киш миш
#6

вишневый с оранжевым не очень. Правильно вам сказали выше - мятно зеленый или голубой. Если вы про детали обоев подбираете

Гость
#7

И как потом в этой больничной зеленой и голубой кухне готовить?
Автор, оранжевый с красным прекрасно сочетаются, все зависит от оттенка.

Ek
#8

На таком маленьком пространстве яркие цвета не нужно делать. Они зрительно ещё его уменьшат. Вообще когда продумывают концепцию решают с цветом кухни и под неё клеят обои. Светлую. Глянец даст чуть отражения и увеличит пространство. Можно было бы белую но к обоям уже может не подойти. Бежевую глянцевую. Но вообще конечно от предложенных цветов удивилась

Автор
#9

пост 5 мой.

прост купила недавно однушку, переделанную в двушку. кухня получается вынесена в коридор. как бы проходная. в принципе, для кухонной мебели там места достаточно. даже холодильник влез - это по поводу почему кухня такая маленькая. бывшие хозяева там сделали красивый косметический ремонт, который мне очень нравится. поэтому и подбираю сейчас мебель к обоям) спальню и детскую уже обставила по стилю, а с кухней вот застопорилось всё.

насчёт бирюзовых, зелёных, голубых тонов - однозначно нет. не думаю, что это сочетатся с беж.
белый тоже не подойдёт.
оранжевый - в принципе да, но цвет этот не люблю вообще.
красный - нравится. тогда какой оттенок лучше?

Гость
#10

Автор говорит, что голубой и бирюзовый не сочетаются с бежевым, а потом говорит, какой красивый ремонт сделали предыдущие хозяева. Представляю, что там за трэш может быть.

Гость
#11

Бордовый красиво будет смотреться,молочный или белый. А так же оливковый или фмсташковый.

Гость
#12

11 Фисташковый.

Гость
#13

цвет какао с молоком, у него есть название, я забыла какое, но это очень хороший цвет

Гость
#14

У меня кухня средних размеров. Сделала белый верх, черный низ. Красиво, но на черном все капельки видны. У сына кухня молочного цвета. А фартук - белый с молочным, мелкая плитка. Так красиво!! И незаметно ничего

Паша
#15

Рекомендую делать светлую кухню, она практичней тёмной. У нас были черные фасады и на них видно любой развод или пятна. Новую мы заказывали на http://mebel3e.ru подобрали офигенный кремовый фасад. Ну конечно данная кухня и качественней предыдущей и цвет то что нужно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: