Гость
Статьи
Холодильник не в тему.

Холодильник не в тему.

Купили мы модный холодильник за 56 т.р. Серебристый металлик, он не светлый а ближе к черному серому.
Кухня у нас всего 6 кв.м., гарнитур светло зеленный, салатовый даже. Плита, микроволновка, вытяжка, мультиварка белые. Обои благородно желтые, не ядовитые.
Чем мы руководствовались при покупке?
Я,конечно хотела белый, а мужу понравился этот, то что производство польша и он самсунг. И правда смотриться он стильно и дорого. Ну и я подумала что он будет сочетаться с ручками гарнитура. Но нет, он темнее. Вчера нам его привезли и я в расстроенных чувствах. Муж психует, говорит сама же была не против при покупке. Его не поменяешь и не вернешь уже. Как спасти ситуацию?

Леди
12 ответов
Последний — Перейти
Бабулетка
#1

Никак. Примелькается и перестанете обращать внимание

скорп
#2

нужно было белый подбирать холодильник, мало ли чего мужу нравится в теории, если оно не вписывается в ваш интерьер

Гость
#3

Не нравится - мне подарите. mariwwwka2012@yandex.ru

скорп
#4

нам допустим больше подошел бы ваш холодильник- бордовый кухонный гарнитур и черная вытяжка
а холодильник и микроволновка белые😐
давайте махнемся неглядя (холодильник с опытом на новый😄)

Гость
#5

Попробуйте поменять на другой цвет, может пойдут навстечу.
Вообще графит и салатовый должны хорошо сочетаться. Только если у вас ничего темного, кроме холодильника нет, то пятнище получается. Попробуйте занавесками разбавить; или стол обеденный или столешицу кухонную на графит поменять

Не автор
#6

Мне удктеравится ваш холодильник :) не люблю белую технику :)
Ничего страшного. Привыкните, но для очистки совести попробуйте поменять.

Гость
#7

С польской сборкой ваш холодильник долго не протянет.
Когда екнется, а он екнется скоро, тогда и меняйте на какой вам нравится.

Гость
#8

Жжечь его наxep к xyям собачьим !!!

Гость
#9

купите наклейки на холодильник подходящего зеленого или желтого цвета- какие-нибудь цветочки или бабочки, и все придет в гармонию

Гость
#10

"Я думала у меня проблемы, так нет: тут у людей вообще Хиросима"...

Гость
#11

Да! Если бы у меня была кухня 6 м.кв.меня бы волновали более важные вопросы , чем какого цвета у меня холодильник.

Мария
#12

залепите магнитиками :))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: