Гость
Статьи
Цветовые решения в …

Цветовые решения в доме

Какие у вас? У меня гостиная бело-голубая. Кухня коричнево-лаймовая)). Спальня бордово-оливковая, очень красивая! Ну, детская, там понятно, ребенку 2 года, все в мультиках, машинках, мишках.
Скоро переезжаем в дом, вот думаю.... Спальня точно будет на втором этаже, отделка стен натуральным деревом, пол паркет, про остальное пока думаю. Расскажите, как у вас!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

мы еще не знаем , как у нас
все в строжайшем секрете😄
я таких цветов не знаю даже, которые вы перечислили😑

Гость
#2

У нас гостиная голубая с желтым и бежевым, спальня пепел розы с бледно розовым и серебристо-серым, кухня бледно розовая с серебром, коридор коричневый с бежевым, ванна бело сине голубая, туалет под розовый мрамор.

Не автор
#3

У нас все стены в квартире персикового цвета (обои под покраску). Про в комнатах светлый ламинат, в коридоре, кухне, санусзле рыже-бежевая. Стены в сан узле бежевые платьев естествннно. Кухонный гарнитур молочного цвета.
В дотаскай светлый гарнитур, но с яркими изображениями животных.
Соответственно вся мебель в квартире светлых тонов, или светлое дерево, или белый/молочный пластик + стекла, зеркала и тд

Гость
#4

Главное чтоб комнаты гармонировали друг с другом и вся квартира смотрелась целостно, а не аляпистая фигня как в цирке.
У меня дом полностью весь в скандинавском стиле, с небольшими цветовыми акцентами.

Гость
#5

Все помещения должны быть в одном стиле, тогда жилье целостно смотрится. А не как отдельный мир за каждой дверью. У меня все в светлых тонах: белый, голубой, светлый серый, легкий тауп и дерево. Всюду одинаковый пол, он объединяет. Практически скандинавский стиль. Квартира очень нежная. Некоторые зоны выделены рисунком. Много пространства, нет шкафов, все вещи в гардеробной..
Рекомендую выбрать какой-то цвет, фактуру или элемент, который будет ведущим и будет связывать воедино все помещение. От него и плясать

Асти
#6

Я тоже считаю что квартира хорошо смотрится в одной цветовой гамме + - акценты
Тогда будет дом гармоничный и целостный.
У меня все бежево-коричнево- персиковое, не скучно, потому что есть яркие детали - шторы., покрывала и т.д.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: