Гость
Статьи
Ремонт в 50 …

Ремонт в 50 квадратах.Сумма?

Решили что убери покупать без ремонта и делать на свой вкус. Мой вкус всегда выбирает все самое дорогое.
Хочу паркет,встраеваемый унитаз,новую электрику,стены шелковой штукатуркой. Без обоев.
На что рассчитывать?
Сколько выйдет полностью кухня с кухонный из массива. Уложимся в 200?
За ванную и туалет в 150 уложимся или нет?
Ну и на остальное сколько наткнуться?
Надо и окна,балкон стекли,двери.
Что то выйдет наверное миллион!
Уже страшно!
Еще и муж сам делать не будет. Не умеет. А ул да делает без слез ре взглянешь.
Или уж лучше сразу брать с хоть каким-то ремонтом?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

нет не уложитесь. если брать самое дорогое

Гость
#2
злаяшвея

нет не уложитесь. если брать самое дорогое

Ну ясен пень не наборный паркет.
Но и не ламинат за 300р.

Автор
#3

Мы в нашем поселке считаемся элитай,все должно быть по высшиму разряду

Гость
#4

Нет не уложитесь

Гость
#5
Автор

Мы в нашем поселке считаемся элитай,все должно быть по высшиму разряду

Толстый троллинг.
Вы не Автор.
Автор.
Спокойно уложитесь. Нанимайте не бригаду. Так выйдет дешевле
для каждого вида работ отдельного мастера.
Массив есть и за 100. Белорусская мебель.

Гость
#6

унитаз инсталляция стоит ок 25-30 тыс+20 ванна+раковина 15+плитка=100тыс+работа
кухня икеа массив от 70тыс+100тыс техника
окна и балкон под ключ =100тыс
паркет от 2 тыс,двери нормальные от 10тыс
шелкография только работа дизайнера от 40 тыс!вот и считайте,на 150-200 тыс очень простенький ремонтик получится

Гость
#7

Вообще мы делали недавно ремонт.
Правда квартира была 40 кв.
Вышло:
Двери и установка 40.
Входная 15
Окна и балкон 80
Полы паркет. С работой 60
Кафель и новая сантехника 180
Батареи 60
Как то так. Ну обои и пр это мелочи уже.
Вышло около 600 все вместе.

Ну а бригады вам скажут цены раза в два выше! Если без головы, то поведетесь.

Гость
#8
Гость

унитаз инсталляция стоит ок 25-30 тыс+20 ванна+раковина 15+плитка=100тыс+работа
кухня икеа массив от 70тыс+100тыс техника
окна и балкон под ключ =100тыс
паркет от 2 тыс,двери нормальные от 10тыс
шелкография только работа дизайнера от 40 тыс!вот и считайте,на 150-200 тыс очень простенький ремонтик получится

Примерно и у нас так вышло.
Автор вроде в миллион хочет уложиться за всю.
Разве это мало?
По сути и у нас такой ремонт. Средненьким его не считаю. Материалы не самые дешевые выбирали. Выше среднего.

Гость
#9

Ну не знаю.Стоимость ванны, раковины,унитаза, бойлера и шкафа для моющи- принадлежностей?Плюс плитка, плюс работа..
Вы где там живете, что в 150 собрались уложиться?Минимум в 350 000 вылетит.
Или вы из какой-то такой провинции,что все по ценам далеким докризисным продается, включая работу?

Гость
#10

Лучше с ремонтом. Ремонт никогда не оправдает денежно затрат,на него произведенных.Это имеется в виду хозяев,продающих квартиру.Плюс личный комфорт,плюс нет необходимости делать везде и сразу,а можно по комнатам делать в этом случае.
Но ванная-туалет - ВСЕ(включая работу) за 150000 тысяч???
Это как, простите меня??

Гость
#11

В 2 млн. может и уложитесь с мебелью, если ремонт капитальный. Если без черновых работ, то 1 млн.

Гость
#12
Гость

Лучше с ремонтом. Ремонт никогда не оправдает денежно затрат,на него произведенных.Это имеется в виду хозяев,продающих квартиру.Плюс личный комфорт,плюс нет необходимости делать везде и сразу,а можно по комнатам делать в этом случае.
Но ванная-туалет - ВСЕ(включая работу) за 150000 тысяч???
Это как, простите меня??

А что вы там собрались делать на 350?
Кафель и работа 60. Унитаз 15. Ванная 20. Дверь 10. Батареи
30. Ну за работу еще накиньте.
Куда 350?! У вас дворец? Завидую.
Бойлер зачем? Ну нам он не нужен честно был. На пару дней отключают воду летом. Мы на даче.
Шкаф за семь взяли. Хороший. Нормальный шкаф не икея за бешеные деньги и г.качеством.

Гость
#13

двушка, меняли все, окна, полы, потолки, кафель, плитка на пол, вся сантехника, 2 балкона, проводка, трубы, обои, 10 тыс дол, плюс вся новая мебель, техника, люстры и по мелочи - еще 5 тыс дол

Гость
#14
Гость

ГостьЛучше с ремонтом. Ремонт никогда не оправдает денежно затрат,на него произведенных.Это имеется в виду хозяев,продающих квартиру.Плюс личный комфорт,плюс нет необходимости делать везде и сразу,а можно по комнатам делать в этом случае.
Но ванная-туалет - ВСЕ(включая работу) за 150000 тысяч???
Это как, простите меня??
А что вы там собрались делать на 350?
Кафель и работа 60. Унитаз 15. Ванная 20. Дверь 10. Батареи
30. Ну за работу еще накиньте.
Куда 350?! У вас дворец? Завидую.
Бойлер зачем? Ну нам он не нужен честно был. На пару дней отключают воду летом. Мы на даче.
Шкаф за семь взяли. Хороший. Нормальный шкаф не икея за бешеные деньги и г.качеством.

Перегородку ломали, стены выравнивали.все коммуникации меняли.
Брали дорогие ванну,унитаз, раковину,шкаф.

Гость
#15
Гость

двушка, меняли все, окна, полы, потолки, кафель, плитка на пол, вся сантехника, 2 балкона, проводка, трубы, обои, 10 тыс дол, плюс вся новая мебель, техника, люстры и по мелочи - еще 5 тыс дол

, еще все батареи, полотенцесушитель, бойлер, , ламинат

Гость
#16

Родители пол дома (50 квадратов) отремонтировали за пол лимона. При этом, материалы были средней, чуть выше ценовой категории, работников не нанимали, только для натяжки потолка и встроенного шкафа. остальное все отец сам

Гость
#17
Автор

Мы в нашем поселке считаемся элитай,все должно быть по высшиму разряду

Вы не элитай, вы Бестолочь!

Гость
#18

учебник русского языка себе купи. самый дорогой.

😌
#19

Дорохо бохато)))

😌
#20
Гость

Толстый троллинг.
Вы не Автор.
Автор.
Спокойно уложитесь. Нанимайте не бригаду. Так выйдет дешевле
для каждого вида работ отдельного мастера.
Массив есть и за 100. Белорусская мебель.

Фенолом не воняет эта мебель ??

ЕленаПетровна
#21

В СПб сейчас цена работ 5тр метр ( по полу) то есть 50м2 =250тр.Это работа.Материалы,мебель ,технику считайте сами какие выберите.

Гость
#22

Самая дорогая и заморочная часть ремонта- санузел

Гость
#23

У меня на ванну-туалет-кухню ушло ровно 1млн, на остальные 3 комнаты еще столько же.

Гость
#24

Я смотрю, бригады берут бабла нехило. Сколько же эти рабочие загребают?

#25

у нас в 55-метровой квартире ремонт обошелся около 2 с небольшим млн. но мы заказывали в московской фирме вире артстрой, они элитными дизайнерскими ремонтами под ключ занимаются

Вика
#26

У меня не было возможности контролировать за ходом ремонтных работ в квартире. Поэтому, чтобы иметь уверенность и гарантии, обратилась в известную фирму. Там мы сразу договор с итоговой сметой сразу составили, дали гарантию, скидки неплохие, дизайн проект со скидкой хорошей выполнили. Отчет велся поэтапно, собственным прорабом, который дежурил в нашей квартире. Фирма - "Вира-артстрой" eremont.ru, если кому надо, возили по текущим объектам на разных этапах ремонтных работ, впечатлило.

Коля
#27

Рекомендую по ремонту обращаться в "G-group"! Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: