Гость
Статьи
Похвалите или …

Похвалите или поругайте свою столешницу

Девочки, а похвалите или поругайте свои столешницы из искусственного камня.
Что нравится, что нет?
И какой камень у вас?

12 ответов
Последний — Перейти
Rebytta
#1

Да нормальное качество. Столешница и столешница, довольно симпатичная, крепкая, сколов пока нет :) Камень брала Grandex, не очень дорогой. Брала светлый вариант. Кстати, не бойтесь светлого, к нему не липнет грязь :)

Гость
#2

белая столешница Samsung с небольшими вкраплениями
очень нравится, как же хорошо, что именно белую поставила-светлая,красивая
никаких следов на ней не остается

гость
#3

*** какой камень?богатые чтоли?обычн дерево

Гость
#4

Чёрный гранит с прожилками. Никаких претензий, кроме как средства для мытья оставляют заметные разводы. Их приходится потом тщательно смывать обыкновенной водой. Но выглядит со светло-серой мебелью обалденно.

лярва
#5

уже со столешницами разговаривают....

Гость
#6

Черный гранит. Нарядный и солидный))

Салина
#7
Rebytta

Да нормальное качество. Столешница и столешница, довольно симпатичная, крепкая, сколов пока нет :) Камень брала Grandex, не очень дорогой. Брала светлый вариант. Кстати, не бойтесь светлого, к нему не липнет грязь :)

Да, грандекс хороший и недорогой, у меня тоже он. Только я не в кухонном салоне заказывала. Их вообще избегайте, они такие цены заламывают, что ужас просто!

Rebytta
#8

Да, лучше у производителя брать, я в Камнелоне заказывала, как раз недорого вышло.

#9

Если качество нормальное, то да. Но никогда не знаешь, нормально ли тебе сделают. Спасибо, посмотрю, что за камень грандекс такой.

#10

Уже вторую квартиру сменили и второй раз ремонт, второй гарнитур и второй раз ставлю столешницу из искусственного камня Antarrid, практика показала, что это очень качественный камень и по денежке он недорогой сравнительно.

ЛизаПриморская
#12
Ксюхаха

Девочки, а похвалите или поругайте свои столешницы из искусственного камня.
Что нравится, что нет?
И какой камень у вас?

У меня темно-серая. Вполне устраивает, но пока не пользуюсь. Все вещи вывезли в Шкаф Онлайн. Делаем пока ремонт

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: