Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к декоративной штукатурке?

Добрый час, Господа и Дамы!
Многие сталкивались с выбором материалов для ремонта своего жилища. Кто выбирал декоративную штукатурку? Что можете сказать по качеству и актуальности данного материала?
Объясняю своим заказчикам что дек.штукатурка отлично сливается с дек.камнем, что обои, даже песчаные, не дадут столько прочности и долговечности, особенно если дети в семье. Обои портятся намного быстрее, а на дек.штукатурке любую деформацию можно самостоятельно устранить!

Nöimann
10 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Мы ко всему хорошо относимся😐

Гость
#2

А на кухне практично??

Гормон роста
#3

Не надо обьяснять. Наделай образцов побольше и давай в руки посмотреть. Если деньги есть, то большая часть выбирает ее вместо обоев. Но надо именно не стандартный магазинный стенд, а с фантазией к этому подойти) обновлять по возможности. У меня в офисе образцы 30 на 40 - около 100 шт. Вобще проблем нет

Гость
#4

для меня ремонт актуален
выбрала обои, потому что хотела гладкие белые стены
штукатурка слишком рельефная на образцах была, боюсь что пыль будет собираться шероховатостях
обои можно переклеить, если захочется освежить

Xулинада.
#5

у нас в кухне есть дек. штукатурка "короед", второй год после ремонта, красиво смотрится.

orange 🐴
#6

У нас была в коридоре в прошлой квартире. Красиво, но чуть в поворот не вписался - кожу ободрал.

#7
Гость

А на кухне практично??

Да на кухне очень уместно, за то время пока у меня, например, дек.штукатурка на кухне - сосед три раза переклеивал обои. При чем каждый раз разного типа.

#8

Так ведь есть варианты с гладкой поверхностью!

#9
Гормон роста

Не надо обьяснять. Наделай образцов побольше и давай в руки посмотреть. Если деньги есть, то большая часть выбирает ее вместо обоев. Но надо именно не стандартный магазинный стенд, а с фантазией к этому подойти) обновлять по возможности. У меня в офисе образцы 30 на 40 - около 100 шт. Вобще проблем нет

С фантазией все в порядке, я даже по компонентам разобрал состав и оказывается все в отдельности покупать дешевле) По сути не сильно дороже чем человеческие обои. Образцы конечно есть. Мне кажется, что у людей некая скрытая установка на "совок". Быстро и дешево. Я по этому и занимаюсь только дек.штукатуркой, камнем, мрамором, керамогранитом. Офис содержать нет ни времени, ни сил. Я практически всегда на объектах. Просто есть проект который хочу осуществить с производством данного материала.

orange 🐴
#10
Nöimann

Так ведь есть варианты с гладкой поверхностью!

Тогда вообще отлично.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: