Гость
Статьи
владельцы студий, как …

владельцы студий, как решаете вопрос с сушкой белья?

сушилка для белья в студии 25 метров (красивый, продуманный сканди-интерьер) выглядит, как инородный элемент и создает ощущение, как будто мы в общежитии. владельцы студий, как решаете вопрос с сушкой белья?

Лис
19 ответов
Последний — Перейти
Mike
#1

Выношу в подъезд. Заранее повесил леску в проходе. Правда воруют гады бельё. подозреваю, что соседи. Поставил камеру, смотрю за бельём из квартиры.

Асти
#3

Вам вопрос решит только покупка машинки с сушилкой. У меня не студия, но квартира тоже с офигенским ремонтом в классическом стиле и сушилка там просто чудовищно смотрится. А балкон очень узкий, не помещается туда сушилка. Тоже у меня это вопрос вопросов.

Гость
#4

У меня студия 22 квадрата. Сушу на сушилке, потом убираю. Кто любуется на ваш интерьер во время сушки белья? Или вы и к приходу гостей не убираете? Вечно что-то сушите?
Издержки маленьких квартир, что поделать. В жизни есть проблемы поважее

Гость
#5

Потолочная сушилка на балконе лиана или как то так называется.

#6

Не студия, купили машину с сушкой, чтобы лишний раз с этим бельем не возюкатся.

Юля
#7

У нас в ванной сушилка, такая компактная в виде гармошки, раздвигается когда надо. Все отлично просушивается.

Гость
#8

а я стираю на ночь, перед сном и ставлю сушилку с бельём к батарее, ложимся спать, пусть ночью портит интерьер.

Гость
#9

Нельзя сушить белье в комнате, тем более если есть дети. Мы в свое время жили в коммуналках и то старались не сушить белье в комнате. Вешайте белье или на балконе или в ванной комнате, можно в коридоре поставить сушилку, если место позволяет.

Гость
#10
Гость

У меня студия 22 квадрата. Сушу на сушилке, потом убираю. Кто любуется на ваш интерьер во время сушки белья? Или вы и к приходу гостей не убираете? Вечно что-то сушите? Издержки маленьких квартир, что поделать. В жизни есть проблемы поважее

Не только маленьких квартир,но издержки и больших тоже,квартира 100м,две больших лоджии,но буквально перед домом проходит шестиполосное шоссе, представлен весь общественный транспорт + легковые и грузовые машины,это значит сушить на лоджии нельзя,все прилетит на белье. Выход стиральная машина с сушкой,прямо под утюг,иногда что-то надо подсушить,тогда в какой-нибудь комнате ставлю сушилку,а что делать? Мокрое же не наденешь!

Гость
#11
Гость

Нельзя сушить белье в комнате, тем более если есть дети. Мы в свое время жили в коммуналках и то старались не сушить белье в комнате. Вешайте белье или на балконе или в ванной комнате, можно в коридоре поставить сушилку, если место позволяет.

Почему нельзя-то? Всю жизнь так сушим, одна комната у меня вечно захламлённая, там сушилка, отпариватель, доска гладильная, вешалка напольная с одеждой, убираю только к приходу гостей, а так запаришься ежедневно убирать/доставать. Тоже тесно, хотя двушка(

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="63389112"] Почему нельзя-то? Всю жизнь так сушим, одна комната у меня вечно захламлённая, там сушилка, отпариватель, доска гладильная, вешалка напольная с одеждой, убираю только к приходу гостей, а так запаришься ежедневно убирать/доставать. Тоже тесно, хотя двушка([/quot

Вы же в этой захламленной комнате не спите. практически там не находитесь-сушите. Я говорю о комнате, в которой проводят много времени, спят.

Гость
#13
Гость

Нельзя сушить белье в комнате, тем более если есть дети. Мы в свое время жили в коммуналках и то старались не сушить белье в комнате. Вешайте белье или на балконе или в ванной комнате, можно в коридоре поставить сушилку, если место позволяет.

Это почему? Воздух дома в основном у всех сухой. Даже полезно чуть влажность повысить.

Горянка
#14
Гость

Это почему? Воздух дома в основном у всех сухой. Даже полезно чуть влажность повысить.

Чревато появлением плесени,у меня так было.

Гость
#15

У меня 3-комнатная, но без балкона. Обхожусь машинкой с сушкой. Правда, её нельзя набивать до отказа, как я))), иначе бельё влажное слегка. А если соблюдать режим загрузки, то сушит хорошо.

Anastasia
#16

У меня сушильная машина для этого есть. Hotpoint, модель точно не помню, но из относительно недорогих. И проблемы как бы нет.

Диана
#17

а у нас сушилка прям в стиралку встроена (Indesit) - специально такую покупали, поскольку квартира небольшая и этого впечатления как от общаги всячески хотелось отделаться)

Вера
#18

купили сушильную машину whirlpool - с\у совмещенный, места на нее хватило. зато ничего нигде не развешано)

Гость
#19
Гость

Нельзя сушить белье в комнате, тем более если есть дети. Мы в свое время жили в коммуналках и то старались не сушить белье в комнате. Вешайте белье или на балконе или в ванной комнате, можно в коридоре поставить сушилку, если место позволяет.

Нельзя сушить как раз таки в ванной

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: