Гость
Статьи
Обои для стен

Обои для стен

Девчонки, всем привет. Полезная информация для тех, кто хочет обои поклеить или переклеить дома. Я закрыла свой магазин. Пооставалось куча классных обоев. Сплавляю их по закупочным ценам. Может кому интересно?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откройте группу вконтакте и там продавайте смело
только отфоткать обои надо.
можно обзвонить ремонтников в своем районе (ищите их контакты на авито) и предлагать процент от сделки быстро избавитесь от обоев своих

Гость
#2

Посмотрела бы обои!

Гость
#3

вот-вот КАРТИНКА продает автор. вы бы хоть на облако их выложили на мейл ру или на яндекс диск с прайсом. а ценник я бы сильно не снижала потому что в магазинах сейчас такое гуано стало продаваться страшное и по завышенным ценам, что если у вас реально обои со вкусом не занижайте сильно цену-то... они ж есть не просят)

#4
Гость

откройте группу вконтакте и там продавайте смело только отфоткать обои надо. можно обзвонить ремонтников в своем районе (ищите их контакты на авито) и предлагать процент от сделки быстро избавитесь от обоев своих

в контакте есть все)))

#5
Olesya8188

в контакте есть все)))

группа называется "Обои Домодедово. Распродажа". Просто они лежат у нас в Домодедово. Но, до метро в Москву довезем бесплатно, если что.

#6
Гость

вот-вот КАРТИНКА продает автор. вы бы хоть на облако их выложили на мейл ру или на яндекс диск с прайсом. а ценник я бы сильно не снижала потому что в магазинах сейчас такое гуано стало продаваться страшное и по завышенным ценам, что если у вас реально обои со вкусом не занижайте сильно цену-то... они ж есть не просят)

Обои хорошие. Правда. Но , мне нужно комнату освобождать от них дома. Вот, я уже и готова их подешевке сплавить

#7
Гость

Посмотрела бы обои!

в контакте группа "Обои Домодедово. Распродажа "

Гость
#8

не, мне нрав этот пафос масквичей... здесь не только столица сидит ваще-та)))))))

#9
Гость

не, мне нрав этот пафос масквичей... здесь не только столица сидит ваще-та)))))))

какой пафос? Если нужно, отправляем транспортной компанией в любой город. Позавчера в Казань уехали обои. Вам язык для чего? Можно просто спросить.

#10

Девочки, извиняюсь. Не написала. Мы можем отправить обои по России. До транспортной компании везём за свой счёт.

Гость
#11
Olesya8188

Обои хорошие. Правда. Но , мне нужно комнату освобождать от них дома. Вот, я уже и готова их подешевке сплавить

"хорошие правда" это вы соседкам во дворе рассказывайте. каких производителей?

#12
Гость

"хорошие правда" это вы соседкам во дворе рассказывайте. каких производителей?

так хочется вас таких послать куда подальше. Да, вот воспитание не позволяет. Хамло!!!

#13

Тоже мне, важная птица ёпрст. Вали в бутики покупай обои. Там тебе все расскажут по другому. Вылижут одно место. И бабла отдашь в 2 раза больше!

Гость
#14
Olesya8188

Тоже мне, важная птица ёпрст. Вали в бутики покупай обои. Там тебе все расскажут по другому. Вылижут одно место. И бабла отдашь в 2 раза больше!

че там к тебя за хорошие такие обои что ты не в состоянии производителя назвать? Г0вно толкаешь видать. И под дууру закос "хорошие честно честно". попятно что с таким подходом магазин обнулся, если он был, дебилкa

Гость
#15
Olesya8188

так хочется вас таких послать куда подальше. Да, вот воспитание не позволяет. Хамло!!!

все твоё колхозное воспитание в посте 13 выражено однозначно

Гость
#16

Ольга, вы в каком городе находитесь?

#17
Гость

Ольга, вы в каком городе находитесь?

в Домодедово

Гость
#18
Ольга

в Домодедово

у вас есть обои такого плана https://www.youtube.com/watch?v=kcD3MFXKwnc&t=37s? Светлые. Купила бы

#19

Всем привет,я делаю ремонт в своем доме и мне нужны обои премиум класса, в моем городе маленький выбор обой, и в интернете я ничего не могу найти, поэтому можете мне помочь найти хороший магазин по данной теме, заранее спасибо.

#20

Вариантов оклейки детской комнаты очень много, здесь уже все зависит от вашей фантазии, и наличии красивых материалов. Лично мы сами очень долго с мужем искали обои для нашей детской комнаты, честно сказать объездили пол города но так нечего и не нашли. Хорошо что родственники посоветовали очень хороший интернет магазин в котором довольно таки огромный выбор обоев, для детской комнаты и не только. Где собственно мы и заказали обои. Кстати оставляю вам на заметку адрес данного сайта, вот посмотрите здесь http://atik.su уверена что и вы обязательно подберете обои для своей комнаты, удачного выбора.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: