Гость
Статьи
Помогите с цветом в …

Помогите с цветом в интерьере

Кухня 12кв.Пол ламинат коричневый на 2-3тона светлее мебели.Мебель вся цвета орех, стол и стулья тоже орех.. Хочу перетянуть сведенья стульев.Они в идеальном состоянии,лакированные,но сиденья все стёрлись т.к им больше 30лет.Выкинуть жалко.Какой цвет ткани подойдёт?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежевый, коричневый, зеленый-темно-салатовый или салатовый с коричневым дымчатым оттенком, белый, молочный. Обшивку из плотной ткани. Шторы в тон, плюс-минус два тона, можно из прозрачной ткани. Покажите фото - основательней посоветуем

#2
Гость

Бежевый, коричневый, зеленый-темно-салатовый или салатовый с коричневым дымчатым оттенком, белый, молочный. Обшивку из плотной ткани. Шторы в тон, плюс-минус два тона, можно из прозрачной ткани. Покажите фото - основательней посоветуем

а как фото прикрепить?

Гость
#3

оливковый подойдет
бежевый
светло-оранжевый но это на любителя.
занавески цвет в цвет давно не модно также как и помада к туфелькам.

ОЛл
#5

Лучше отличный от коричневых тонов/оттенков... например, лаймовый.

Гость
#6

Оливка, терракота, светлый беж, бордовый

Катя
#7

фисташковый

#8
Гость

оливковый подойдет бежевый светло-оранжевый но это на любителя. занавески цвет в цвет давно не модно также как и помада к туфелькам.

изначальный цвет седенье стульев был оранжевый

#9
Катя

фисташковый

я тоже об этом цвете думала

Гость
#10

Ярко жёлтый подойдёт.

#11
Гость

Ярко жёлтый подойдёт.

под цвет стен? Сливаться же будет

Гость
#12

Я бы выбрала бирюзу. Много фото в инете, посмотрите (коричневый плюс бирюза)

Лена
#13

Сейчас уже с 16 февраля наступил год Земляной собаки. Модные цвета - охра, желтый, оттенки красного вообще супер смотреться будут. Не яркого но ближе к светло - алому. Вообще яркие детали в интерьере позволяют себе смелые и креативные по жизни люди. Сочетания цветов в разных типах интерьера подсмотрите в статье "как выбрать цвет интерьера и не разочароваться?" http://soloha.info/kak-vybrat-cvet-interera/

Алена
#14

А какого цвета у вас стены? Можно что-нибудь в темном цвете

Гость
#15
Алена

А какого цвета у вас стены? Можно что-нибудь в темном цвете

А у меня как там на фотке на 3-й минуте https://www.youtube.com/watch?v=eL4uwxeyswA. Сделали темно-зеленым и стены темные

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: